на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Разработчики Fallout 2 рассказали о формуле сексуальности

Авторы культовой игры уверены, что для определения сексуальности можно вывести специальную формулу.

Спустя 19 лет после выхода постапокалиптической ролевой игры фанатом удалось установить, что существует чёткий метод, который позволяет выяснить, насколько хорош Одинокий странник в сексе.

В частности, Крис Авелон и Том Френч, работавшие над игрой, подтвердили, что они создали формулу сексуальности.

"Практически два десятилетия назад я встречался с девушкой. Она сказала, что ей очень нравится парень. Когда я его увидел, понял, что по внешним данным я и в полуфинал не попадаю. Эта история меня очень опечалила и разозлила. Я решил, что харизма гораздо важнее внешнего лоска" — Том Френч, разработчик

Исходя из этого, разработчики приняли решение, что сексуальность будет зависеть от комбинации четырёх базовых качеств: харизмы, силы, ловкости и выносливости. Разумеется, такие особенности, как "сексапильность" (Sex Appeal), усиливают привлекательность героя. Во время прохождения одного их квестов в Нью-Рино главный персонаж должен перевоплотиться в порно-звезду. Поэтому умелые действия в постели важны для продвижения по сюжету.

Том Френч добавил, что за прошедшие годы его взгляды поменялись. Если бы он высчитывал формулу сексуальности сейчас, то предпочёл бы также учитывать привлекательность партнёра, с которым хочет вступить в связь главный герой.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да, уже таких игр не делают где можно промычать в ответ и пустить слюни.

23

Yoshemitsu Верно. Сейчас в тренде делать игры для таких людей

28

Yoshemitsu Или на все вопросы отвечать что-то типа "Абугагага"

6
"Практически два десятилетия назад я встречался с девушкой. Она сказала, что ей очень нравится парень. Когда я его увидел, понял, что по внешним данным я и в полуфинал не попадаю. Эта история меня очень опечалила и разозлила."

Он встречался с девушкой, которой он не нравился? Серьезно?

9
Практически два десятилетия назад я встречался с девушкой. Она сказала, что ей очень нравится парень. Когда я его увидел, понял, что по внешним данным я и в полуфинал не попадаю. Эта история меня очень опечалила и разозлила.

но встречалась то та тян с ним а не с тем чуваком)

4

Zzombii А боюсь за вопрос спала то она с кем? Свобода отношений емое.

4

в 98 году то, на ролплей такой акцент сделать, то конечно

3

как приятно видеть что до сих пор находятся люди исследующие эту игру вдоль и поперек , даже я , проходя игру 5 раз находил что то новое , что не видел с предыдущего и печально видеть как беседка развивает игру совсем в другом направлении

3

никагда не играл в эту игру вы видели графику?

-16

Аналиус Выглядит не хуже твоей мамаши.

3

Да у тибя батискафф в школе бы за такие слова уже валялся бы

-1