на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 Anniversary Edition может выйти на современных консолях

С приближением Е3 в сети появляется все больше и больше невероятных слухов, в правдивость которых очень трудно поверить. Источником одного из таких сегодня стали планы Nintendo на свой Е3-брифинг, где может состояться анонс Fallout 3 Anniversary Edition.

Это очень спорная информация, к которой пока что нужно относиться с долей скепсиса. Ресурс PowerUp, распространивший этот слух, утверждает, что разработкой переиздания занимается Bethesda, и что если Fallout 3 Anniversary Edition анонсируют для Switch, то есть огромная вероятность его появления и на других платформах.

В конце октября этого года оригинальному Fallout 3 как раз исполняется 10 лет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот бы первые два фолыча на телефоны портировали

6

Kopcap_006 Есть любительские порты.

1

Tali Zorah vas Normandy Вот только там танцев с бубнами выше крыши.Нафиг надо. Вон, юбики портировали третьих героев на мобилки и норм, скачал и играешь.

0

ну я б только рад был. его еще вместо скайрима нужно было переиздать

2

Блен, сам уже в третий раз прохожу третий фолл))) Если выкатят ремастер, обязательно начну проходить в четвёртый, всё-таки те впечатления, подаренные трёшкой от перехода на новые рельсы - огонь.

Спойлер

Ну а у тех, кому игра не понравилась, огонь между булок.

1

Неоткзался бы вспомнить игру на PS4,но желательно с русскими хотя бы субтитрами.

0

О божеее! Скоро они так до обливиона с моровиндом доберутся станут переиздавать его на всех платформах.А пока переиздают последнее издание скайрима устареет и попрет повторное переиздание и так по кругу.

0

Там хотя бы оптимизацию переиздать. Остальное пойдёт.

0

Это и есть долгожданный анонс крупной игры?

0

С подтянутой графикой и Steam-ачивментами куплю обязательно. Очень надеюсь, что не фейк. Лучшая игра 2008-го года, как-никак.

-3

Что-то мне всё равно, хоть со скепсисом, хоть без. Анивверсари эдишен? Ну, у меня уже есть ГОТИ эдишен и мне его хватает за глаза. А, стоп, это же Бетезда. Они поняли что даже до старых хороших вещей можно дотянуться своими лапами и запятнать их переизданиями. Или вспомнили о них, так как Скайрим уже совсем выдохся. Ну и к черту их. (Я честно не понимаю кому это надо, ну, это же Фоллаут 3. Его потянет любой двухъядерный компьютер и так.)

-4

Cvoxalury Для консолей в первую очередь.

1

Tali Zorah vas Normandy И я тебя понимаю) оптимизон то ещё дерьмецо.

0

Я бы от не отказался от переиздания нью вегаса , с новыми текстурами , переработанным освещением и так далее . Переиздания остальных новых фолычей не интересны , ибо это даже не фоллауты

-5