на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 и Fallout: New Vegas получили таинственные обновления

Ролевые игры Fallout 3 и Fallout: New Vegas получили загадочные обновления в Steam. Bethesda выпустила их около месяца назад без опознавательных знаков, однако на них обратили внимание лишь сейчас благодаря видеоролику блогера Apoqsi.

Один из патчей «весит» почти шесть гигабайт, а название другого скрыто. Учитывая ранее появившуюся утечку относительно грядущего релиза Fallout 3: Aniversary Edition, может оказаться, что Bethesda готовит плацдарм для обновления до ремастированной версии. Обладатели Steam-копии Skyrim получили обновлённую версию совершенно бесплатно, так что не исключено, что и с новыми релизами издатель поступит аналогичным образом.

Напомним, что Bethesda проведёт собственную конференцию в ходе выставки E3, которая рискует стать не только самой длинной в истории компании, но и самой насыщенной. Мероприятие пройдёт 11 июня в 4:30 утра по московскому времени.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Похоже горячая E3 намечается, давно таких не было

38

Обновленный New Vegas это конечно хорошо, но хотелось бы его полноценное продолжение…

35

Что, 3 версия третьего фаллаута в стиме (сейчас уже есть обычная и ГОТИ) ?

21

та мне хотя бы чутка подтянуть нью вегас, авось и пройду

13

Переиздания с донатом и Creation Club.

9

Потом еще пол года - год ждать, когда мастхев моды подтянутся, и можно будет перепройти.

6

Пускай беседка ещё и обливион обновит впридачу.

3

Ремастер fallout new vegas я купил бы

2

Люблю аутировать на древнем ноуте в Вегас при 14 ФПС, особенно когда лень подходить к консоли или ПК. Надеюсь, что выпустят отдельной игрой, иначе не запустится :с

0

Небось то же что и было со скайримом, ремастер какойто бесполезный.

0

Чёрт, стоит защитить свои папки Ф3 и ФНВ от записи в них со стороны Стима. Сломает же что-то, как всегда. К счастью, никаких лишних файлов сейчас не вижу.

-1

Есть же NMCs Texture Pack на Фолыч 3. В оригинал играть невозможно совсем. Глаза выливаются от текстур во время быстрой прошмонки всяких шкафов да столов) А с этим у меня получилось пройти где-то пол-карты, и даже неожиданно втянулся, хотя серии всегда предпочитал Сталкач) Надеюсь, что обнова даст что-то стоящее) Нью Вегас пока лежит не игранный)

-15

Ну если выходят Fallout 76 и Fallout 3: Anniversary Edition - с играми этой осенью всё точно будет в порядке. Можно будет закончить с апгрейдом ПК, пойти в отпуск, взять литров 30 пива и познать нирвану.

-47

robben_555 Вот и думай теперь что ты имел в виду...то ли "содомит", то ли "садомазохист".

40

warp 37 Ты серьезно ждешь RUSTообразный онлайновый гриндерно-дрочерный фол 76? Seriously? Или это очередная попытка троллинга?

7

Alex Coachman Еще рано от 76 фоллаута плеваться,был один непонятный трейлер и пара вбросов,надо хотя-бы презентации дождаться.

16

Alex Coachman А уже была официальная инфа по поводу игры или ты слухам на 100% доверяешь? Одни говорят кооп, вторые раст, 3и вообще про боевой рояль. Может они вообще всё в 1 игру запихнули? Вот будет инфа тогда и будешь кирпичи откладывать.

7