на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мне нравился 3ий фоллыч, и Нью Вегас... На этих частях игра и закончилась. RIP

4

Конечно 3 неплохо и даже очень хорош. Не понимаю, че некоторые хжцтят третью часть. Мне после первых двух вообще свежо и отлично играется.

4

Фоллаут 3 был и даже на сегодняшний день остается прекрасной игрой и полноценной RPG. Не без некоторых недостатков - но у любого проекта их полно. А еще звание игры года плохим играм не дают.

3

А я вообще на нём рекорд свой поставил. Часов 20 подряд играл. Правда, в этот день я комп. купил новый. Топовый для 2009г. А до этого лет 5 не играл вообще. Короче, дорвался, что называется.

1

На скидках купил Fallout 1,2 перепрохожу вот,балдею)

1

Dryush Молоток - первая и третья куплены (вторую занёс в список желаемых в стиме, куплю после все дополнения к этим частям - для полной коллекции) !!!

0

А кто сказал,что он плох ? Я играл,играю и буду играть.Таких замечательных игрушек всего то две - Вегас и тройка.

1
Dryush написал: Oblivion с пушками

Поддерживаю - купил перед скидками третью часть !!!

0

По сравнению с четверкой это шедевр.

-2

Ну вообще-то он был и есть Oblivion с пушками,насколько он хорош судить не хочу но это не Fallout.Да, и это не РПГ это шутер с элементами РПГ,как то так.

-3

Dryush Это РПГ с опциональными элементами шутера. А ещё стелса, дипломатии и полноценного отыгрыша. И это настоящая РПГ. Первый Фоллаут - это фактически попытка переноса в виртуальную среду типичной настолки, в вестерно-постъядерном жанре. Там насквозь, от и до, разит настольными элементами. Второй - туалетный фарс и китч, выбросьте. Это не Фоллаут, это куча ломающих погружение отсылок к крутым на момент 1998 вещам; добавьте топорные попытки переосмыслить механики из первой части, клоунские диалоги и полную несерьезность - и получите, о да, культовую "лучшую рпг эвер". В жирных таких кавычках. А вот третий - это перенос духа, как в первой части, в полноценный 3д, и с полноценным ролевым взаимодействием. На самом деле, в Ф1 маловато ролевых опций - содержание диалогов довольно скромное, там отыгрыш скорее в процессе и тактике. Но в Ф3 подтянули процесс (всё-таки в современной игре хочется напрямую участвовать, а не контролировать сверху, из изометрии, которая, опять же, копирка настольности). Подтянули и диалоги, и выбор ответов, и содержательность, и в целом наполненность мира и жизненные процессы персонажей. И перенос поэтому вышел вполне фантастический.

0