на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 77 серия 3

Друзья! Предлагаем Вашему вниманию, новую серию Fallout 77! Приключение героев, в столичной пустоши, испепелённой ядерной войной, продолжаются! Всего лишь несколько дней прошло, с того момента как упали бомбы, но ни высокий уровень радиации, ни толпы бесчисленных скитальцев объединившихся в банды и пользующиеся отсутствием закона, не остановят его в поисках своей горячо любимой супруги. Получится ли у главного героя отыскать её? Смотрите в новой серии! Приятного просмотра!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"Fallout 77" (Fallout 76 игрой нельзя назвать, дешевая поделка) - Ещё не вышла, плюс Видео размещено на странице игры "Fallout 3" (что не соответствует выложенному Вами видео) !!! Модераторы и на это не обращают внимание :( !!!

0

Emris_ua Друг, ты бы хоть видос глянул, прежде чем писать такое) Это сериал в стиле "машинима" по игре Fallout 3, с абсолютно другим сценарием)) Так что, не стоит бугуртить)

-1

Emris_ua Да и Fallout 76, к которому мое данное видео не имеет никакого отношения, уже доступна для покупки и игры на всех известных платформах) хоть бы погуглил)

-1
Diktor_Tommy написал: Друг, ты бы хоть видос глянул,

Глянул, "не понравилось" !!!

0