на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout - поглотил меня!

Всем привет. Я не так давно задался мыслью, что все миры Fallout давно поглотили мой разум. Вся эта тема выживания в постъядерном мире, да еще и в стилистике ретрофутуризма - просто завораживает. Наверняка у каждого возникали мысли при столкновении с этой вселенной. Я не говорю, какие именно мысли, ведь тут не так уж и важна конкретика. Ведь для кого-то это понимание, что нужно взять на себя ответственность за спасение этого загибающего мира. А кому-то нравится мысль самой настоящей свободы, ведь теперь для вас не существует границ и пределов. А может быть вы вообще просто тащитесь по джазу и вам хочется забраться на самую огромную высотку, чтобы смотреть в даль, в бескрайние горизонты пустошей.

Пустошь
Пустошь

Каждый находит в мире Fallout что-то свое. Нечто, что его привлекает и притягивает. Поэтому я и не хотел конкретики в мыслях. Чтобы не лишать вас возможность лишний раз вспомнить всего лишь на миг это трепетное прикосновение к миру Fallout. Ведь не редко можно услышать, что многие буквально зависали, вчитываясь в различные заметки или записи, оставленные некоторыми персонажами. Которые вам давали тот необходимый бэкграунд и атмосферность происходящего. Как говорится и пусть весь мир подождет. А кто-то наверняка собирал аудио дневники и слушал истории отдельных персонажей. Которые давали возможность взглянуть на ситуацию под другим углом. Вот еще минуту назад, человек казался вам праведным и идейным, а затем спустя мгновение вы понимаете, что он готов провести зачистку целой расе.

Да мир Fallout во многом жесток и требователен к путникам, осмелившимся ступить на бескрайние просторы пустошей. Но разве же это повод злиться или ненавидеть этот мир? Я помню для меня стало некогда невероятным впечатлением увидеть брамина. Вот кажется, да что же тут такого? А для меня брамин это прям отражение всей сути постядерного мира Fallout. Когда ты уже понимаешь, что для вся планета покрыта нарывами и коростами. Что все живое подверглось необратимым последствиям. И все же, это по-прежнему мир – в котором находится что-то прекрасное, если ты это прекрасное действительно хочешь увидеть.

Я, наверное, не самый праведный человек, меня точно нельзя назвать великим учителем. Я так же как и вы не до конца знаю, как жить в эту жизнь. Но я знаю кое-что точно – мир Fallout это лучшее с чем я столкнулся. Я настолько проникся всей идей, что в какой-то момент стал сам, частичкой мира Fallout. Как это спросите вы? А вот так. В какой-то момент я понял, что в нашем мире не хватает, человека который бы рассказывал о мире пустошей, о мире Fallout. Так я стал Fallout Проповедником и веду свои небольшие, но всегда искрометные шоу. Так что если вам будет интересно послушать или почитать о историях мира Fallout, которые я пишу и озвучиваю для своего сайта – буду вам рад.

Везде вы сможете почитать или послушать мои записи. Еще раз хочу сказать, что буду рад вам в моем маленьком и уютном мире Fallout. Vault-Tec одобряет!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

картинку добавь (а то закроют)

10

Solstice Спс, буду знать) Я просто думал с обложки будет браться первая картинка, но да ладно)

6

Согласен. Мир Fallout прекрасен.

8

Да...Fallout...может быть и суровым.

8

zapsib18 Да, кстати самое жесткое это места, в которых нет никакой угрозы прямой)) Типа нет никого, но вокруг такой антураж, что становится очень не по себе))

3

zapsib18 Он и должен быть суровым и мрачным, как первая часть.

5