на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Комментарии: 102
Ваш комментарий

хех я перв... хм ладно +10

1

а я второй -но стоит ли качать я думаю рановато!!!

0

никогда ничё не рано, качай, всё заранее стоит делать...

0

Фосе не будет работать !!!

0

Я уже с торрента скачал и обломился . Все кто не будет играть в 4-й ДЛС лутше не качайте !

0

FOSE(FalloutScriptExtender), Фомм всегда прет)

0

я не понял FOSE не будет пахать, а сама игра?

0

Какие скрины для ПАТЧА?

0

50 Mb - это достижения для Point Lookout ппц 8(

0

Devil Archer какие скрины это патч...

0

хех у мя уже скачался 8-)

0

Блин я чё так медленно пишу что меня вечно обганяют а ?

0

Ех...нет FOSE , нет командира анклава.

0

А у меня и FOSE та никогда не было.

0

ЛЮди дайте срочно ссылку на мод уберающий ПитБой !!! Умаляю

0

блин! народ че понатре патч паганит ФОЗЕ? ух если поганит то не поиграть мне в поинт локаут

0

ХА-ХА, а я поиграю, ведь у меня нет FOSE ХА-ХА

0

и вообще лучьше бы моды выложили! (я вон и то моды поткинул на ПГ)

0

без фозе прикольные моды не пашут(один только НаноСюит v1 чего стоит) а ну и пох на поинт локаут короче

0

Alex_1994 я думаю не поиграв в поинт локаут много от этого не потеряешь! этих дополнений блин будет уева туча скоро такими темпами!

0

max17rus вот как ты сразу остановился, ждал,ждал а как увидел проблему сразу плюнул чё вы все паритесь, не поиграете щас поиграете когда выйдет GOLD

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1957756

0

m0hax1 малодец !!! Спасибо !!!!

0

Поражаюсь тем кто кричит, что пох на Point Lookout им главное ФОСЕ,а вы не задумывались, что не сможите потом поставить следующий патч и длс без этого патча?

0

Wnaps а на кой чёрт он те нужен ))?

0

Да кстати кто не будет играть в Point Lookout те реально много потеряют . Я видел видео по прохождению и этио реально классный адонн )))

0

Wnaps зачем он тебе ??? У меня его небыло , установил этот патч появился ))

0

Эх, крупный патч) мне кажется здесь не только достижения) P.S. Так, добавление пошло, значит в скором времени будет кучка модов)

0

а другой ссылки нету?)))а то с торента качать не умею

0

эх) я качать не буду пока Fose не обновят мне и с версией 1.5 хорошо

0

SaInT-PaDre ну и не качай . Другие качнут , и будут играть в Point Lookout

0

"эх) я качать не буду пока Fose не обновят мне и с версией 1.5 хорошо" Очень сильно пожалеешь так как DLC просто супер

0

ыыы а я еще даже в операцию анкоридж не играл)))но седня установлю все 3 dlc и скачаю этот патч

0

Замечательно ставим +10

0

К выходы пятого аддона и патч 1.7 будет, затем может последовать 1.8, 1.9 и т.д

0

В опу!Я с LIVE скачал русский. +1

0

http://vip-mixer.com/load/17-1-0-107 - cмотрите какую штуку нашёл)))

0

ну ссылку напиши , не жадничай

0

NINJA RYU HAYABUSA Ты его как врубил?

0

хех , заморажеватель рулит)

0

Вот это пушка прорыв в модостроении !

0

Galvard Вот этот патч ставишь http://www.playground.ru/cheats/17367/ ,там LIVE есть (но ставится на версию 1.0),потом скачиваешь обновление с LIVE. Original files (1.0) - http://www.playground.ru/cheats/21053/

0

Люди помогите у меня лайв вырубился после патча у всех так ?

0

Если этот поставил,то он без LIVE,надо с LIVE качать,там от 1С.

0

NINJA RYU HAYABUSA Спасиб, над будет попробовать

0

NINJA RYU HAYABUSA До этого стоял 1.5 с рабочим лаивом !

0

Кстати, моддерский ресурс и одновременно стёбный монстрик - http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=7223 )))

0

NINJA RYU HAYABUSA, не пробуй ни в коем случае! Это говно от сайта nodvdnet, они понавыпускали лажовой дряни. Если ставить патч на чистую англ. версию, то Live исчезает. Как его вернуть кто знает?

0

Swinogrz Ты патч скачал отсюда или из LIVE? Wnaps Мне он помог,если ты его установил,то в папке Fallout 3 будет папка PatchWise.bak,заменяешь на эти файлы.

0

NINJA RYU HAYABUSA А качать тот что вверху 13МБ или внизу 200 с копейками МБ?

0

NINJA RYU HAYABUSA А качать тот что вверху 13МБ или внизу 200 с копейками МБ?

0

Я повторяюсь, там патчи вообще рушат игру. Надо было все то перезагрузиться. 1С со своим говеным релизом... Юзайте релиз от reloaded!!!

0

Wnaps Мы в DLC играть хотим с LIVE. Galvard Аська или еще что-нибудь есть?

0

Wnaps К советам является хорошей традицией прикладывать ссылочку)))

0

NINJA RYU HAYABUSA, если ты не понял. Надо было установить патч и перезагрузиться, Live появится. %) Galvard, вбиваешь Fallout 3 reloaded на бухте и всё..

0

Swinogrz Этот патч,как и все на PG не поддерживает LIVE,только этот поддерживает http://www.playground.ru/cheats/17367/ ,качай его и обновляй игру из LIVE.

0

NINJA RYU HAYABUSA Ася есть, но не люблю ей пользоваться. пиши сюда в личку.

0

чё вы паритесь ёлы палы, слейте с офф сайта http://fallout.bethsoft.com/eng/downloads/updates.html 1/6 для US версии, саму версию можно с торрентов слить, потом заходите сюда http://tabepha.info/ потом сюда http://www.zoneofgames.ru/games/fallout_3.html и всё йопта русики есть, перевод видео есть, куле надо ещё? Зайбете болт на 1С они кинули всех русских! Торренты рулят! И лично мое мнение, слушать как грят англ актеры куда приятнее чем русские, всетаки там проф актеры, а у 1С актерский состав во всех играх почти тотже самый как и у Буки. Какой понт слушать например в игре линзе о Буки Джерико Jericho Clive Barkers голоса челов которые 1в1 из Халфа 2!

0

ХА-ХА а у мя нет FOSE и у меня игра не от 1С И Я УЖЕ ПРОПАТЧИЛ ИГРУ ДО 1.6 ХА-ХА-ХА

0

что делать пропатчил игру и тд но теперь она лайва невидет и сохранки незагрузить ?

0

Wnaps можеш сказать конкретно что читать выше?, тут потерятся можно

0

Ну вон я написал. Ставишь патч, перезагружаешь компьютер и Live сам включится когда игру запустишь.

0

ну я поставил патч 1.6US перегрузил камп лайва как небыло так и нету

0

Понимаю, что не по теме, но тут такая штука, типа плагин, позволяющий НЕиспользовать фосю там, где она нужна, но я не уверен, у самого времени нет разобраться, так вот ридми, кто поймёт всё правильно, а ещё лучше и перевод на русский напишет, просьба написать в личку ==================== (A) Description ==================== This is a simple resource which will allow all scripts to easily detect if FOSE is present or not. Use it in your scripts to run one block of code if FOSE is present and another block if it is not. You can add extended FOSE features to your scripts, but they will still run properly for users without FOSE installed. Or you can simply show a message to the player that FOSE is required for your mod. I didn't see anything like this out there, or even a clear tutorial on this method, so I thought it could be useful to the modding community. You may either use this as a master, or merge with your own mod. I tried to choose quest/variable names so that this might make sense as a modding standard, if it is useful enough to become one. If this master is loaded, or merged with an existing mod, scripters can simply use the new variable as if it was built-in. Briefly, the variable "FOSE.isPresent" is made available to all scripts. As implied by its name, FOSE.isPresent can be used as a boolean in conditional statements to determine if FOSE is available at runtime. It is actually of type short, with a value = 0 if FOSE is not running, and the FOSE version if it is.

0

а обезательно патч ставить????

0

Всем Большой привет ! я тут впервые -игра уж больно понравилась после того как прочитал Метро 2033 ,короче к делу - скачал я сёдня патч 1.4.0.6 RU .exe и щас докачиваю 1.6 - А дальше откуда скачивать все новые дополненые игры ? в одно место залажу шняга какая то лезет не относящаяся к игре в другом месте Реклама набрасывается так ,что комп приходится перезагружать ?!(( ))) Конкретно хочу скачать The Pitt и Анкоридж , еще как я понял из коментов есть третья ? ) Целых 7 часов читал коменты ,но так до конца и не понял для чего нужен LIVE ? Он у меня в меню игры и с ним ни че не делаться ? Спасибо всем кто объясняет нам Нубам чё да как !)))

0

Dastin32 LIVE нужен для Achivement Hunter-ов (Охотники за ачивками),дополнения качай из Xbox LIVE Marketplace,все 4 дополнения вместе будут стоить тебе 3200 Microsoft Points (40$),советую всем персам выше 20 уровня Point Lookout,очень сложные враги,7 раз меня повалили в первой миссии. STRELOK2324 Если LIVE активирован,то да,если нет,то не нужен,Point Lookout ставится на 1.5 версию.

0

а на LIVE ключ от игры обезательно ставить надо????

0

STRELOK2324 Я могу активировать тебе LIVE игры без ключа,но не все. Активировать могу - Fallout 3,GTA 4,Kane & Lynch,Lost Planet Colonises,The Club,Viva Pinata,Dawn of War II.

0

объясните, зачем нужны FOSE и FOMM?

0

Alex_1994 да я тупанул не подетски! надож тока ФОЗЕ для патча 1.6 подождать блин! да и русик! значит поиграю! блин я не подумал даже об этом

0

NINJA RYU HAYABUSA мне нужно активировать fallout3

0

LAYYERgt500 Скачай последний FOMM, там в одном из пуктов будет опция "Use fake xlive.dll", включи её и всё будет норм))

0

вышла новая фося version: v1.1 beta8

0

У FOSE v1 нет поддержки последним 1.6 участкам Осадков. Чтобы использовать эту версию, загрузите FOSE v1.1 бета 8 или позже.http://fose.silverlock.org/

0

а вообще крякнутый ратч для 1С будет?

0

МОДЕРЫ И ОСТАЛЬНЫЕ ФАНЫ FALLOUT 3!!!!!!!в нашем чате можно будет общаться на эти темы, это не с одним человеком общаться по аське, мы будем общаться с большим количеством людей, я думаю если друг с другом обсуждать будущие моды и дополнения то они станут лучше и полезны не 20% из 100%, а 80% из 100%. Я очень прошу модеры и все фанаты приходите в наш чат, я специально сделал отдельную комнату для FALLOUT 3!!!!!! вот уин нашего чата 378713031!!!!!!! а вот мой уин 399263995, или уин моего друга 495312309,мы вам все обьясним если кто не умеет пользоваться чатами, добавляйтесь буду рад всем!!!!!!

0

для тех у кого не работает Live после установки патча 1,6, нужно перед установкой патча создать копию вашего Fallout3.cat лежит в корне установленной игры, установить патч и заменить новый Fallout3.cat который создан патчем на ваш старый (сделанную вами копию).

0

Yurok90, просто поставь патч 1,6, если не прокатит то могу выложить рабочий Fallout3.cat

0

Выкладывай, а то я уже раз 6 игру переустонавливал, буду очень благодарен)))

0

Кроме как для DLC ставить не стоит, я так понял?

0

Ставьте АМЕРИКАНСКИЙ патч 1,6 (fallout3_16_english_us) с ним Live работает. И ставте на патч (Fallout3-v1.4.0.6-RU) . В LIVE ( JUVlistic ) Если хотите стать друг

0

чо когда я ставлю патч устанавливать, Установка обрывается на 13 процентах ?

0

ниче не известно про золтое издание от 1С?

0

Подскажите версию английскую а то везде 1c - а как выяснилось 1c live вырезали((( где достать англ версию) Или как включить его? Установка патча 1,6 не помогает(

0

А Где Можно Скачать ВСЕ Официальные Дополнения Для Фэллаута 3? Только Не Говорите Что В Лайве за 40 баксов)

0

а я незнал чито есть неофициальные (скачать можно в инете недумал ?)

0

Привет всем! У меня такая проблема. После выполнения всех,на данный момент существующих квестов и аддонов,направляюсь по новой включить установку. После включения запускается ролик о всех моих славных похождениях и далле 2 Weeks Later.После чего я благополучно оказываюсь под кроватью.Причом если прошу включить установку Фокса или бабу,то оказываюсь стоящим рядом с кроватью,но ничего не происходить.Помогает,как было описано ранее,включение EnablePlayerControls, но основная сюжетная линия квеста отсутствует. То есть когда я подбегаю к зданию,где стоит установка по очистке воды,то там продолжает стоять робот и мочить откуда-то подбегающих солдат Анклава,а внутри уже сидят писцы и всё аккуратнеько прибранно (причом с ранее припрятанной бронёй и фиговой тучей оружия). Писец Бигсли предлагает выполнить пару заданий,которые благополучно выполняются,но основной сюжетной линии по прежнему нет. В заданиях написано включить установку для Сары и отравить или нет сам источник. То есть типа утановку я ещё ВООБЩЕ не включил!!! При этом один раз было,что ко мне подошёл старейшина Лайонс и пошла основная миссия,но до того момента,как надо встретитса с Тристаном(или как то так). Далее тоже ступор. Я уже перелопатил кучу форумов,где написано,что помогает переустановка патча 1.5,но после его установки слетаю все сейвы. То есть они вроде как есть в Documens & Settings и весят аж более 2 гогов,но при загрузке игры кнопка ДАЛЕЕ и ЗАГРУЗИТЬ не горят,а предлагает только выбрать НОВУЮ игру.Бился весь день.И сохранял сейвы отдельно и Fallout3exe.cat. ничего не помогает. Приходится востанвливать систему до более раннего состояния и всё по новой. Подскажите плз,есть ли решение проблемы с удалением сейвов,а то уже достиг 34 уровня пройдя в игре абсолютно все локации и найдя всех пупсов.Ещё раз играть в мои планы абсолютно не входило.И потом как писали ранее появятся патчи 1.7,1.8,1.9 и так далее и что каждый раз по новой игру проходить для долгожданного аддона. Заранее спасибо .Версия стоит от 1с (к сожелению ((( )

0

Не подскажите что лайв обнову требует у меня 1.6 патч стоит, все было норм, а щас начал просить))) что уже 1.7 патч вышел? Жму обновить а он видимо качает и через некоторое время игра вылетает))...О_О...

0

патч работает плохо при окончянии игры выписывает ошибку \

0

+10 поставил блин надо было испытать вначале его

0