на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Еще один Fallout? На Amazon появились профили нового неанонсированного проекта Bethesda

На сайте торговой сети Amazon появились профили неанонсированного проекта компании Bethesda, запланированного к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC. Внимание на это обратили пользователи форумов ResetEra.

Никаких деталей не приводится, но на каждой странице представлено короткое 10-секундное видео с обратным отсчетом.

Перед анонсами последних частей Fallout Bethesda запускала тизеры с обратным отсчетом, поэтому поклонники считают, что предстоящий анонс может быть как-то связан с этой франшизой. Если, конечно, никакой ошибки нет. За новинку на всех трех платформах будут просить $59,99.

Предположения выдвигаются разные - Fallout 5, ремастеры Fallout 3 и Fallout: New Vegas, новый VR-проект, полная версия Fallout 76. Последней игре, правда, до "полной версии" пока еще очень далеко. Bethesda планирует весь год обновлять разработку контентом и различными усовершенствованиями.

В 2015 году компания выпустила Fallout 4. Двумя годами позже состоялась премьера Fallout 4 VR.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

эта студия в принципе не способна выпустить что-то хорошее на базе фаллаута

32

kowalli 4ая часть неплохая была) правда играл я только в 3ю и в 4ую)

-15

Blayzz почему заминусили этот комментарий? он высказал свое мнение, и мнение вполне правдивое, я конечно фан старых фоллоутов но 3 и 4 часть они неплохие, достаточно самобытны, а кол-во модов?

0

The Elder Scrolls V: Skyrim - Slysh, kupi. Nu eshe kupi razochek, slysh Edition.

30

Ремастер только на движке F4. А если просто улучшат текстуры и освещение, то такое ненужно.

29

Ремастер бы меня порадовал.

12

Это наверное длс для 76го. Задействуют закрытые убежища.

12

Боже... Кто-нибудь, остановите их.

11

Лучше уж ремейк старых фолачей. Зачем сейчас нужен ремастер, если модеры и так уже давно всё сами сделали.

10

Беседка, ты не умеешь в Fallout без помощи обсидианцев. Брось это дело и займись древними свитками. Не добивай серию...

7

хоенхайм светлый К счастью, там уже совершенно нечего добивать - 76 окончательно и бесповоротно пробил дно. Bethesda не умеет в Фолачи, каждый становился хуже прошлого: Fallout 3 -> Fallout 4 -> Fallout 76. Я, действительно, сомневаюсь, что можно склепать что-то, что реально будет хуже семьдесят шестого.

2

беседка хочет дно еще сильнее пробить?

4

Зная нынешнюю Бетесду, то не исключено, что это будет Fallout 4 - Special Edition, базовая игра+все допы и бонусом сборка модов из Creation Club.

3
zhekazloy написал: как бы вы какашками не кидались на F4 он продался лучше

О да. Как человек, внесший вклад в эти продажи путем предзаказа двух копий четвертого Фола, хочу сказать, что это был первый и последний раз, когда Бетесде удалось обмануть своих пользователей. Во всяком случае, я очень надеюсь, что второй раз геймеры на эти грабли не наступят. Хорошие продажи Ф4 - это результат колоссального количества предзаказов от истосковавшихся по вселенной игроков (сама Бетесда же и говорила после релиза об огромном объеме предзаказанных игр). Лучше, чем Ф3, потому что сейчас люди в целом охотнее, чем тогда, покупают игры, причем в разы охотнее. Ну и несколько миллионов набежало в первый месяц, когда еще не все сообразили, что это такое и почему оно - что угодно, но только не Фоллаут. Если Бетесде удастся повторить этот... кхм... успех, то я очень удивлюсь.Я, например, второй раз на эти грабли не наступлю. Куча моих знакомых - тоже. Так что да, можно смело кидать какашками в Фоллаут 4. Это заслуженно. А вот количество продаж никакого отношения к качеству продукта в данном случае, увы, не имеет.

3

Olly-alpha изначально было понятно что будет очередная плохая игра, потому что в первую очередь фаллаут это нелинейный сюжет, нетривиальная прокачка персонажа и пост.апокалиптический мир - и ничего из этого не было.

0

kowalli С самого начала ничего об этом известно не было. Показывали новую систему прокачки - она, в принципе, нормальная. Никто ж не знал, что там отдельно прокачиваются "Аквамальчики", а вся система S.P.E.C.I.A.L. кастрирована до одной только блистательной харизмы ("Таракан, не беги! Хей, Краби", господи, гребаный стыд). Постапокалиптический мир - его в трейлерах тоже показывали урывками. Опять же ничто не намекало, что весь постап там будет похож на разоренный ураганом супермаркет, на руинах которого стая бомжей дерется за ящик доширака (а через сутки он респаунится). Короче, ну его нафиг. 2019 год уже идет, а у меня до сих пор душа болит.

0

Ничего хорошего ждать не приходится.

2

Батлрояль на движке 4го фола. Ога.

2

после фуфлаута 76 гадать, что они там ещё набетездят, пустая трата времени..

2
YamyyYamyy написал: ПК боярам конечно же закатят Спешал Эдишн за 60 бачей

Бояре его бесплатно получили, не надо тут втирать.

2

RButler Только если ты имел оригинальную игру. А так цена была 60 долларов везде.

-1

YamyyYamyy SE бесплатно раздали всем у кого был обычный Скайрим, у меня был купленный за 100 рублей на распродаже. Так что это как раз консолоте присунули за 60$.

6

фолыч 77 xD или виртуал реалити если нету

1

Когда-то с замиранием сердца смотрели за всеми этими счетчиками А теперь пофиг заруинилась беседка

1

Это будет Fallout 4 Super Special Edition и добавят поддержку для микроволновки

1
Olly-alpha написал: Так что да, можно смело кидать какашками в Фоллаут 4. Это заслуженно. А вот количество продаж никакого отношения к качеству продукта в данном случае, увы, не имеет.

Можно подумать вы не могли вернуть средства? Что по вашему МЕРИЛО "Удачности" игры как собственно не голосование КОШЕЛЬКОМ Метекритика (до вашего сведенья многие конторы уже ЗАРОБАТЫВАЮТ набиванием лайков и дизлайков) СТИМ... стал соц сетью(и как следствие все прелести данных ресурсов, Тролли и так далее) PG ? с сектантами ведьмака которые агрятся на любую игру выводя параллели Согласись это не серьезно... 4ку стали обсерать еще ДО РЕЛИЗА как собственно и 76й( ее еще добил и отказ от стима как и хайп вокруг последнего виновника Метро) Потом началось по поводу (а по факту БЕЗ) поливания фекалиями И что примечательно жестко осуждают за то что в "других" прощают мало того не замечают и говорят эта ерунда - не ну извините будьте последовательны... Повторюсь ждите новостей о Starfield

0

zhekazloy Каким образом я могла вернуть средства, если первые два часа благополучно ушли на пролог, редактор персонажа, побег из Убежища и осмотр окрестностей этого... как его там... Сенкчуари, во. О том, что это совсем не та игра, которую мне обещали, я начала догадываться где-то на полпути к Даймонд-Сити, и к тому времени возврат средств оформлять было уже поздно. Я даже больше скажу: я после первого "пробного" прохождения сказала себе: "Да не, не может все быть настолько плохо. Наверное, я что-то неправильно поняла" - и стала переигрывать. Второй раз не осилила просто, потому что да, увы, именно настолько все плохо, как мне показалось в первый раз. Местами даже хуже. К обсеру четверки ДО релиза я лично никакого отношения не имею. Я наоборот впрягалась за эту игру и честно ждала чего-то уровня Вегаса - ну или хотя бы Ф3. Никто ж и подумать не мог, что они сделают хуже. Да и мой первый отзыв о четверке на ПГ был довольно осторожным и сдержанным - мощно бомбануло у меня уже потом. Сейчас говорю лишь о том, что было после релиза. А после Беседка хвасталась 12 млн. пострелизных продаж, благодарила за колоссальный объем предзаказов (заметьте: куча предзаказов была, невзирая на дорелизный обсер) и делала вид, что не замечает кучи гневных отзывов и откровенного недоумения игроков в стиле "Это что вообще? А где Фоллаут?" Starfield меня не интересует. Доверие к Бетесде - и как к разработчику, и как к издателю после "Прея" - подорвано ровно настолько, что я уже всерьез опасаюсь за новый Дум. Казалось бы, что там портить? Но черт ее знает, эту Бетесду. А если вы ведете к тому, что Starfield может внезапно выстрелить и продаться рекордными тиражами, то тут есть все причины для больших и обоснованных сомнений. Учитывая, как крепко эта компания подмочила себе репутацию.

4

Olly-alpha Вы прошли игру даже если ЛЕТЕЛИ по сюжету(времени не мало) и не бросали "почему-то" если она такая плохая - странно... И чем вам Prey не угодил то(цена?))

1

zhekazloy Окей, я обожаю эту тему. Если бы я сказала, что поиграла 20 часов и бросила - что бы вы написали? Что "Вы даже трети игры не прошли, но критикуете"? А если бы я написала, что прошла половину игры, то что? "Вы аж целую половину игры прошли, как же вам удалось, если все так плохо"? Сколько же, по-вашему, нужно потратить времени на игру, чтобы получить священное право ее оценивать? Я могу ее оценивать как игрок, который ее прошел (плача и матерясь - да, все верно, и я нифига не преувеличиваю, мне рыдать хотелось при виде того, во что превратили мою любимую игровую вселенную). И могу оценить всесторонне - и сюжет, и геймплей, и характеры героев, и изуродованный сеттинг, и положенный на ЛОР болт, кучу нелогичного бреда, респаунящиеся сундуки, легендарные миниганы из задницы легендарных мутировавших паладинов "Братства стали"... И который честно пытался дать ей второй шанс, но слился на половине, потому что во второй раз все было еще хуже, чем в первый. Я пыталась найти в этой игре хоть что-то, что мне понравится (я нашла: редактор лиц и улучшенную шутерную механику). Пыталась отбить вложенные во все это деньги (мы с вами земляки, цены вам известны). Нифига не получилось. Prey мне угодил всем - отличная игра, одна из лучших, что выходили за последние годы. А вот то, как Бетесда отнеслась к продвижению этой игры (т.е. никак вообще, а потом вдруг "упс, не взлетело"). И что нам выкатили вместо всеми ожидаемого сюжетного ДЛС - это разговор отдельный.

5

Olly-alpha первым делом выясняю сколько человек залипал в игре, не пошло не понравилось тут может хватить и до 10ч( Middle-earth: Shadow of Mordor никакие рецензии и хвалебные отзывы и ожидание воооот вот будет лучше не спасли игру после 3 часов, коротко монотонно ) если залипли больше значит не так и плохо( ну да некоторые любят помучатся но это единицы))

это мало кому интересно, да и долгий это разговор

Компаньоны вот все было с ними норм)) Диалоги минимализм в меню реплик никак не отражался в общей картине РАЗГОВОРА (это вам не гребенных 10 минут про ГУЗНО в кат сцене смотреть)) [сарказм] забавлял как фактор нежданчика что отчебучат)) RPG - присутствует и хватает интересных КВ Большой задел исследовать Не сбалансированность - это у всех игр схожий костыль) Не понятно почему просто в одной игре это подмечают и тыкают, а в другой нет.

Вы просто получили не то что вы ожидали, она ДРУГАЯ - но говорить что она плоха ну это так себе...

-1

zhekazloy Я тот еще задрот. "Нью-Вегас" прошла от и до 16 (шестнадцать) раз. "Фоллаут 3" - сейчас потихоньку переигрываю в 7-й. Четверку я осилила ровно 1,5 раза, проплевалась, вытерла сопли и слезы - и больше видеть ее не хочу. Может, так будет понятнее, я уже не знаю просто. Вы сейчас пытаетесь меня убедить в том, что мне на самом деле понравилось то, что я скрыла в своей библиотеке Стима, чтобы даже не видеть лишний раз? Очень мило с вашей стороны, но право слово - не стоит. Это не Фоллаут, а так... Крупный фанфик по мотивам. А я - да, ждала другую игру, номерную часть любимой серии. То, что под спойлером, - нет, не согласна. Ни с одним из пунктов. И да, это долгий разговор, во многом упирающийся в личные вкусы (мне, например, из напарников не понравился абсолютно никто - все картонки, нелепые и не вызывающие никаких эмоций). Но начался он с вашего утверждения, что количество продаж тут каким-то образом отражает качество продукта. А оно не отражает - оно в данном случае отражает лишь надежды пользователей и их веру в разработчика, которая в итоге не оправдалась. Если сейчас Бетесда анонсирует Фоллаут 5, тогда все мы увидим, как в действительности обстоят дела.

6

Мля моды накатайте и будет вам ремастер.Это скорее всего длс к 76 говну.

-1

Ремастеры старых Фоллычей под нынешние консоли. ПК боярам конечно же закатят Спешал Эдишн за 60 бачей как это было со скайримом и который будет идти хуже оригинала.

-3

Продажа прав на фолыч биоварам.

-4
хоенхайм светлый написал: Беседка, ты не умеешь в Fallout без помощи обсидианцев. Брось это дело и займись древними свитками. Не добивай серию...

К вашему сведению ШЕДЕВРАЛЬНАЯ Fallout NV гораздо скромнее была как оценками так и продажами NV - дополнения и патчи делала уже беседка сама, а без этого игра вовсе была бы... даже на дополнения не очень то дотягивало и притом еще и ГЛЮЧНОЕ( Обсидиан удалось не вероятное они забагали готовую по сути игру) Что сделали после этого стоящие Обсидиан? - инди нишевые... а в крупных проектах они НЕ ШАРЯТ, даже загубили помнится dungeon siege 3 По теме - как бы вы какашками не кидались на F4 он продался лучше 3 части а всем "ненавистный" F76 хоть и уступает 4й части но тоже продается вполне себе неплохо напоследок Starfield вы забыли)?

-6

zhekazloy просто "крупные" проекты сейчас нацелены на деградирующую аудиторию, типа "жми одну кнопку чтобы победить".Сам суди: РПГ стал тупым шутаном, в игре самые лучшие диалоги когда либо написаные в играх[САРКАЗМ],а уж про разнообразие квестов и их сложность....Назови хоть один квест в 4ке где надо было подумать?все скатилось к принеси/убей.А "нишевые инди" от обсидиана (Pillars of Eternity например) смотрят серию Fallout, бывшую иконой РПГ как на говно.И нишевые они потому что там же читать надо, МНОГО ЧИТАТЬ и МНОГО ДУМАТЬ, а это сложно в реалиях нынешнего поколения геймеров.Лучше обмазаться четвертым калачем.Он же ведь продался...

3

хоенхайм светлый tbf, пилларсы тянет вниз не текст, а геймплейные механики. Тирания в этом плане игралась куда лучше, бои в пилларсах перекочевали прямиком из балдурс гейта, но хелло, разница между играми 16 лет, пора кончать уже. Я лично именно поэтому не смог допройти. Пытался несколько раз, не смог.

1