на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Контент-паки для Fallout 3 перебираются на PlayStation 3

Постапокалиптические контент-паки совсем скоро доберутся до PlayStation 3. Bethesda Softworks объявила, что первая порция дополнительного контента под названием Broken Steel появится на PlayStation Network 24-го сентября. Вслед за ней 1-го октября выйдут Operation: Anchorage и The Pitt, а завершат марафон 8-го октября Point Lookout и Mothership Zeta. Каждый DLC обойдется в 9.99 долларов.
А вот если вы еще не покупали Fallout 3 и только собираетесь посмотреть, что же эдакого сотворила Bethesda Softworks со вселенной Fallout, то вам лучше дождаться 13-го октября – в этот день на территории Америки на полки магазинов приземлятся коробочки с Fallout 3: Game of The Year Edition. В это издание акромя самой игры входят все пять контент-паков. Цена либеральная – 59.99 долларов для Xbox 360 и PlayStation 3 и 49.99 долларов для PC. Релиз Fallout 3: GOTY в Европе состоится 16-го октября.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Fallout 3: Game of The Year Edition за 49.99 долларов для PC ААААААА!!! НАКОНЕЦТО!!!

0

кому они на ПС3 нужны, уже все на компах прошли и забыли.

0

Нет, я только "чистый" Фоллаут 3 прошел, на скорую руку, специально ждал пока "Золотое Издание" выйдет =)

0

Я немного прошёл "чистую" Fallout 3, потом обменял. Специально дожидался когда выйдет Fallout 3: Game of The Year Edition. И она выходит!!!! Кстати, Game of The Year Edition для Fallout 3, это единственное издание года, которую стоит брать.

0

Вот и качнем на PC я до сих пор в обычный Fallout 3 играю не стал нервы портить с установкой английских Dlc 1С упорно ждали пока все Dlc выйдут вот тогда и локализуют что вобщем-то правильно.

0

MAXIMUMGAME а тебе не кажется что игра-то дороговата? и ваще bethesda видары - сами сказали что DLC будет только на хвох

0

rus_ik Нет, не кажется. Я ее с торрента скачаю =) 1С полюбому в джевел упаковке за 500 р. штампанут.

0

и ваще bethesda видары - сами сказали что DLC будет только на хвох А что плохого что она на ПК и ЗЫ 3 вышла? Что привык к своим экзам что ли? Нет уж, экзы не вечные =))) Вот и GTA 4 TBoGT так же выйдет на ПК =)

0

Bethesda любит денежки...очень любит

0

Я фанат Элдер Скролла,стянул Фалоут бесплатно с торрента Поиграл неделю,потому что ничего нового не было и накуй стер,Мир зализаный под 60 нода Америки меня блевать тянет,первый день классно отстреливать руки ноги,потом заябывает Самая дебильная раскрученая игра Пусть не ебут муму а делают Элдер 5 а Фалоут в туалет спустить

0

MAXIMUMGAME почему он мой? ну просто сама компания сперва об эксклюзивности а потом на ЗЫ 3 выйдет,ну надо сперва так и говорит что на зы тож выйдет! А вот про GTA ты ваще неправ! там в дело идут уже контракты,мелкиемягкие позаботились)))

0

О, вот этот сборник для ПК и куплю...почти как патчи для сталкера - после выхода подождать полгода и шестой патч скачать.

0

Fallout 3 это единтсвенная игра достойная чтоб её купили в издании Game of The Year Edition.

0

и ваще bethesda видары - сами сказали что DLC будет только на хвох Вообще-то на Xbox и PC/ А по новости: кому надо тому надо:)

0

а отдельно дополнения купить нельзя будет? только полным изданием? повторно брать чтото не тянет оригинал..

0

Фалоут 3 самый большой отстой кторый я когда нидь играл Странно видеть такое г от создателей Элдеров Скачал с торрента Неделю поиграл и стер Убожество

0

Чувствую, что мои планы поиграть в полностью локализованную сборную игру под Новый Год наконец-то осуществятся. Впрочем, я согласен и до весны 1С-локализацию GOTY подождать. В любом случае мне откровенно противно играть в DLC без перевода или с корявым переводом, поэтому я их попросту не проходил, а так, поглядел что и как, а потом стер. Uroboros Фалоут 3 самый большой отстой кторый я когда нидь играл То же самое я могу сказать про Морровинд - такого шлака я давненько не видел. Мне уже часа хватило, чтобы у меня сработал рвотный рефлекс. К счастью, удалось выгодно впарить эту игру одному лоху(мне ее подарили). Про предыдущие части вообще говорить нечего. Скачал с торрента Неделю поиграл и стер Ну это твои личные проблемы. То, что лично тебе игра не понравилась, еще не значит что она говно. Свои "божественные" замашки на право диктовать свое мнение другим пользователям оставь при себе. Убожество По тебе видно. :)

0

Вот беда! В Европе 16 октября GOTY продавать начали, а у нас черт знает когда будут. Вот бы Еlectronic Arts за перевод Fallout 3 взялся...

0

Что-то я не понимаю. Fallout 3 GOTY на РС в России будет или нет? Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 появились в России несколько недель назад а РС версию видимо забыли

0

господа хорошие,кто знает где в Государстве Латвийском фоллаут 3 купить?

0