на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Топ 5 игр в которые можно играть бесконечно (Часть 2)

Все мы любим играть! Однако некоторых игр хватает гораздо дольше нежели других. О самых бесконечных решил поговорить в новом выпуске Бесконечных игр (1-я часть набрала почти 800к просмотров), как и в прошлый раз -  исключая онлайн проекты. Критериями выбора послужили количество контента и качество его исполнения т.к. именно это позволяет возвращаться в некоторые миры снова и снова. В комментариях я выслушал очень много различных предложений, спасибо за отзывы. А в какие игры вы можете играть бесконечно?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Опять блог где видео является главной его частью. Для видео есть соответствующий раздел. В блогах главным должен быть текст. Странно, что модераторы никак на это не реагируют.

16

Берём любые более-менее годные игры в открытом игру Составляем очередной топ Профит?

11

Аномел Суна Зато их 5 а не 3. Уже хорошо

0

NV многие считают игрой, которая на голову выше 3-ей части. Вполне допускаю что не без основательно. Но мне как то ближе всё таки Fallout 3.

10

Jacob Temple На мой взгляд они атмосферой только отличаются. F3 мрачная, тягучая, тёмная, холодная. Вегас же наоборот, яркий, тёплый, весёлый.

-2

3 фолл в этом топе гораздо слабее котируется чем нью вегас

6

Mortaliss Не соглашусь, для меня обе на 10 баллов.

2

И снова этот плеер, ну и мерзость.

5

Полтора десятка раз прошла F:NV - за разные фракции, разными билдами, разными путями. И все равно каждый раз что-то новое нет-нет да и всплывет. F3 в этом плане тоже хорош, но больше не сюжетом, а наполнением мира. Да, две игры, в которые могу и буду, черт возьми, играть бесконечно.

4

Roman Korchagin ну значит это с модами которые в зачет игре не идут,ну либо ты тот самый отбитый аутист

-2

Mortaliss Никаких модов, 2 прохождения и все dlc))

2

спасибо за видео, жду часть №3

1

я в "бесконечно" закладываю игры, которые я уже прошел раз по 10 и периодически хочу снова пройти (риддик, варкрафт третий, рдр, четвертый хитман и далее по списку), а чтобы бесконечно дрочить какую-то одну игру и не надоело - нет столько контента ни в одной игре.

0

Я так же могу вас спросить, а с чего вы взяли, что все поступают как вы? Мои взгляды основаны на опыте общения, не только здесь... Вот к примеру один последний, совсем недавний

Основаны опять же на советах прохождения игры, Основаны на собственном опыте. При повторном прохождение становишься умней и сразу качаешь взлом и науку. В этом как раз и есть логика. Вы можете прекрасно общаться в игре прокачав красноречие, но если ящики, двери , сейфы компьютеры останутся закрытыми, то много квестов вообще не выполнимы.

-1

Фоллаут еле прошел т.к. приелся под конец. Также и длц ведьмака 3, единственная игра которую пройдя полностью остался жутко голодным - ELEX, из за чего начал проходить игру другими вариантами.

-2

А вообще блог надо было посвятить консолоте, тут же вспоминаем 5 консольных эксклюзивов(купленных в переходе, после звонка на Авито), в которые они и играют бесконечно, ибо игор нет.

-3

Дибил Джек а на пк игры есть?

0

Ethan1996 Кнш есть. Вот их милионы -

Спойлер

http://ru.y8.com/tags/Flash

-1
Спойлер

Это не реклама, просто хочу показать что мы все качаем науку и взлом играя хоть первый раз хоть десятый раз и при этом не видим, что будет если качать другие навыки с самого начала. Игра богатейшая!!!

-3

Vito Aleksandrov Кто это "все мы"? Я обычно совершенно другие пути выбираю на старте Ф3, не стоит говорить за всех.

0

Olly-alpha Только не надо писать, что сразу стали экспериментировать с другими пунктами. Там в игре буквально на первых шагах в убежище 101, встречаем двери "Ваш навык взлома не достаточен" Потом в первом поселение Мегатоне сплошь и рядом это сообщение появляется снова и снова. И так везде. Хочешь или не хочешь, но заглянуть то интересно, разве не так? Игра и основана на психологии человеческого любопытства и тяги исследования! Я об этом и большинстве игроков. Но в каждом правиле есть исключения, могу дать ссылку на ролик, где автор выставил в SPECIAL параметр интеллекта 1. Но естественно когда уже игру прошли и возвращаемся к ней вновь становится любопытно что то менять. С этим я согласен, и в этом вы, не исключение. Хотя многие, как раз основываясь на опыте предыдущей игры как раз начинают прокачивать сперва науку, взлом, ремонт. Простое доказательство найдите советы прохождения игры в интернете, как раз, эти пункты прокачивать, большинство и советуют! Кстати зачем цепляться к словам? Разве в целом я не прав? :) Разве не прав, что игра очень разнообразна, и с первой попытки не возможно увидать все возможности? (Pardon the tautology.)

0

Vito Aleksandrov При чем тут "экспериментировать"? Я просто брала и прокачивала иначе, исходя из совершенно других соображений. С чего вы взяли, что все поступают как вы? Я даже доказывать ничего не буду, ибо это просто абсурд.

0

Практика показала что Fallout NV лучше треьего по возможностям и динамике но можно легко заучить. Примерно с четвертого раза прохождения (естественно не подряд, а как соскучился) уже помнится всё: От куда что прилетит, где прятаться и где искать и как.. А вот старенький Fallout 3. хрен заучишь :) Пол года прошло и опять его лабиринты переходов в Нью-Йорке тайна. И что характерно, либо полностью забываются либо случайно находятся новые моменты в игре. А если взять во внимание что каждый малый квест может закончится по разному. и учитывается не только ваш выбор в диалоге, но и ваши навыки, умения то мне кажется жизни не хватит чтобы увидать всё. Основной сюжет можно завершить по разному и увидеть все концовки но не всю игру. Я вот ради интереса сделал мод для взлома и прокачал с самого начала красноречие вместо взлома и науки и уже совершенно другая игра!!!

-4

Risen, minecraft, skyrim, civ 4 ииии всё игор нету

-12

Star Wars: Battlefront 2(2017) Mass Effect: Andromeda Call of Duty: Ghosts No Man’s Sky Mafia 3

-17