на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (Чит для пропуска головоломки в DLC Далекая гавань)

Если вы по какой то причине не можете или не хотите проходит головоломку в новом DLC Далекая гавань, то можете использовать этот файл для ее пропуска.

Внимание! Используйте на свой страх и риск. Делайте бекап сохранения!

Внутри архива вы найдете другие архивы с именами LOAD ORDER 01-05 — используйте тот, который соответствует порядку загрузки вашего DLC в лаунчере (если оно 2ой используйте LOAD ORDER 02 и т.п.)

Установка: Поместите txt файл в папку с игрой. Введите в консоли bat memory

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не поленитесь, пройдите самостоятельно. Не так уж сложно. По началу не интересно и даже скучно, такое ощущение, что уровни кроме последнего сделаны для тренировки а последняя комната - это и есть настоящая головоломка. Долго тупил в ней, пока не решил изучить все объекты в комнате)

1

robomozg Вы значит соответствуете своему нику !!! Все прошел, а эту головоломку НИКАК!!! Неужели сохранки жалко? Хоть в личку закиньте. версия 1.5.157.

0

mr.sayapov Так вот же чит-код вам выложили , зачем еще сохранка?

Спойлер

в двух словах: нужно собрать все ретрансляторы кода, одни из них находится наверху одной из башень, снизу его не видно, нужно пользуясь "строитильными" частями кода забраться наверх и забрать его. Потом размещаем ретрансляторы практически по кругу, ("зеленый проводник луча" тоже используется). Поднимаем на уровень приемника и все.

0

robomozg Чит-код это одно, а сохранка уже другое! Ну не "идет" у меня этот "чит-код". пишется,что добавлено, НО когда смотрю инвентарь -Пусто! Где такие "вещи" смотреть -знаю.Так поможете или НЕТ?

0

robomozg Привет я третьим квесте подвис поглядел в нэте, 4,5-ый на раз прошел, у меня другая беда,память димы скачал с терминала появилась в Пит-бое в разном все пять,а вот метка с терминала не пропадает,уже сто раз скачивал эту память и удалял, не подскажешь что делать?,заранее благодарен)

0

дайте сохранки после этой головоломки

1

пройти и без чита можно. я где-то за час-полтора прошел если не ошибаюсь. просто надо хорошенько подумать и поимпровизировать. да там оч сложно бывает, но это реально.

1

Подешел от DLC01. каждую строку пришлось печатать отдельно. Сперва конечно: bat *****-> Enter - задание "висит"! В каждой строке, ОоО тоже задание висит!!! Оба раза запускал игру с ранней сохранки. После этого нашел запись прежнего "главаря" Детей Атома -тоже "висит", вроде как намек =нет его в инвентаре, хотя ЕСТЬ!!! Нужно сделать как то по другому!? Пришлось удалить этот остров, чтоб его!

0

кто- нмбуть выложте сейвы где головоломка пройдена пожалуйста!

0

На 4ом этапе обнаружил, что у меня работает джетпак (мод стоит). С ним оказалось реально проще пройти. И это не избавило от необходимости подумать.

0