на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (Убираем ограничения для стройки / Place in Red)

Автор:Fusk
Источник: nexusmods
Особенности:Порой при строительстве, объект невозможно установить там, где хотелось бы. С этим модом данная проблема исчезает!  Но начнем с того, что это все же больше чит, нежели мод и работает он на cheat engine. Так что у вас уже он должен быть утсановлен.
Установка:1. Распаковать архив и запустить "Fallout 4 Place in Red.ct" (предварительно у вас уже должен быть установлен cheat engine) 2. Запускаем игру и в cheat engine выбираем процесс игры. 3. Запускаем игру и заходим в меню строительства. Жмём F1. Теперь можно строить где угодно, и даже за зеленой границей поселений. Когда закончили стройку, не забудте отключить чит нажав F1
Скриншоты:
Видео:Гайд по работе чита
Комментарии: 24
Ваш комментарий

последняя картинка блеск !!!

6
4

Рано я обрадовался. Мод не работает со многими объектами, например с металлом вообще не один объект не работает, из дерева только заборы и то деревянные, стены тоже не работают (по крайней мере те которые я пытался поставить), полы тоже не все Дальше я не стал смотреть, так как того, что мне нужно все равно не поставил. Вообщем мод видимо автор под себя делал, единственно, что полезного на мой взгляд, это то, что хоть с забором он работает.

4

Давно искал,спасибо большое!

3

С последним обновлением перестал работать! При нажатии F1 чит не активируется (((

1

а косольной командой нельзя сделать тоже самое? а то у меня чит энджин exe файл игры не видит

0

Наконец то! Вот этого мода я то и ждал. Спасибо.

0

Дед Олег Вообщем тоже самое, некоторые объекты ставятся без проблем, а у других кнопка "Создать" подсвечивается, но поставить все равно не получается. Прочитал посты на нексусе, действительно такая проблема в моде присутствует.

0

FunMC ну я думаю скоро поправят главное что стены можно друг на друга лепить тем самым можно отличные дома без дырок лепить

3

FunMC Еше немного помогает код tcl[хождение сквось стены] при строительстве. Помимо персонажа который не падает и может двигаться в любое напровление. Так и помойму и на посторйки слегка действует.

1

Классный мод,жаль без cheat engine не робит.

0

saa0891 инструмент дадут и сделают. Пока на костылях все делается)

0

Почему у меня наоборот? Вообще перестало работать, я вообще со скриптом не могу поставить нигде, даже там где нужно. -_- У кого нибудь было такое?

0

На бета-патче перестало работать. Тупо не ставится крестик в самом чит энджине. Дима_Алексеев andrei071rus vladya2002 DenPet43614 Надо вначале поставить объект на зеленое, а после его можно переставить на красное.

0

Ребят,я понял как работает этот чит с мебелью и т.д Вы ставите например, стул на разрешенное место а потом переставляете его на то место, которое вам требуется.:)

0

Да, поставил новый бета патч 1,3 и скрипт не работает больше. Где F1 крестик не ставится, где остальные функции крестик ставиться, но не работает все равно.

0

Для обновления 1.3.45 есть новая версия, но уже в 1.3.47 F1 не работает и похоже , по словам автора (во всяком случае FuskModder выкладывает мод на nexusmods), пофиксить не получится(. Может есть возможность в стиме откатить обновление до 1.3.45?

0

Если кому интересно, то с выходом релиза патча 1.3.47 вышел и работающий под этот патч мод Place in Red v1.96.

0