на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Энтузиаст добавил Элли из The Last of Us в Fallout 4

Несмотря на то, что The Last of Us остается эксклюзивом консолей Sony, ничто не мешает пользователям ПК реализовывать некоторые элементы культового творения Naughty Dog на своей родной платформе в виде модов для различных игр.

В прессе появились сообщения о создании энтузиастом под ником xStillBlazinnx мода для Fallout 4, который добавляет в ролевую игру новый пресет для редактора персонажей, повторяющий образ Элли из The Last of Us. Надстройка пока не завершена - внешность требует доработки, но стоит отметить, что уже на данном этапе творение xStillBlazinnx выглядит вполне приемлемо.

Скачать мод можно на сайте.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Шах и мат, консолота, Ластавас теперь и на ПК!

24

Теперь можно будет лесбияниться за Элли еще до выхода LoU2

6

Бедная Элли, в таком возрасте а уже мама Шона. И видно, как ее жизнь покалбасила... Я вот себе 2B замутила, пока про малыша не говорит, вроде и кашерно, но как начинается материнский зуд - не идет, не вяжется.

2

Даешь Джоэла - тогда скачаю.

0

Ну, такое себе. Видимо, что вообще нечем заняться. Лучше добавил тогда кого-то из реальных людей, тогда бы поугарать можно было бы нормально.

0
Elfin Ele написал: Элли что с тобой? 😳

Ну что с ней, она стала женой и мамой, большая ответственности как никак .Тем более мир после ядерной войны, это не кучи бегающих щелкунов а мир наполненный рейдерами и супермутантами и всякими мутирующими существами, тем более она не знает к кому примкнуть... к Институту или Минитменам или к Подземке, дилемма.)))

0

Оригинальный мир героини ни чем не краше этого - можно сказать одинаковы. Ей не привыкать, кроме материнства - которое никак не клеится, да и Нэйта за такое подвесили бы за детородный агрегат.

0

Унылая она какая-то вышла

-3