на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Miami уже можно скачать!

Не забыли ли вы о глобальной модификации для Fallout 4, которая получила название Fallout Miami? Команда энтузиастов довольно неплохо заявила о себе в прошлом году, выпустив интересный тизер своего проекта.

Если вы ждали этот мод, то спешу вас обрадовать! Ребята решили предоставить эдакую демо-версию своих наработок, похваставшись, что эта версия показывает всего-лишь небольшую часть их задумок, но при этом в финальной версии всё будет абсолютно иначе.

В прочем, пока что эта версия больше напоминает Fallout 76: в ней отсутствуют NPC, а соответственно и квесты нам не показали, как впрочем и противников. Авторы собираются дополнять раннюю версию различным контентом, но создавалась она для того, чтобы игрокам было чем заняться в ожидании полноценного релиза Fallout Miami, в котором нас ждёт новый сюжет с озвучкой диалогов, множество квестов и NPC, в общем, настоящий Fallout на просторах Маями-бич!

Скачать пробный вариант модификации можно по ссылке.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Фанаты делают за беседку Fallout здорового человека.

19

Оломир В каком смысле "здорового"? Сейчас бы смешивать с дерьмом третий и четвертый Fallout. Bethesda всего лишь выпустили одну неудачную игру в серии (F76), как сразу же полились тонны грязи в их сторону от всяких.

8

Your Hair is Beautiful 4ка тоже была уже еле на тройку. Выпустить через 10 лет то же самое что в 2008 году... ну как бы намекает. Да тут даже говорить не о чем - у того же Фолыча 3 на метакритике 7.8 балл, а у Фолыча 4 - 5.1 - я думаю разница понятно без вопросов. Не, ну у говна 76-ого вообще 2.8 - но он ууааще "внэ канкуренции" проходит )

-8

Your Hair is Beautiful одну неудачную игру?ну в плане коммерции у них все удачные,а в плане геймплея и наполнения все говно

-5

Your Hair is Beautiful А почему мы не должны смешивать с дерьмом четвертый фолыч ? Вырезали сюжетку с единственной более менее нормальной концовкой за подземку, сделали на старте самое маленькое количество квестов в серии, а из квестов в большей части мы вынуждены убивать бандитов, что опять же впервые в серии, оказуалили раскачку персонажей, убили систему диалогов, а вместе с ней отыгрыш персонажа... Найс часть качаны... Отвечаю! Можно брать и обмазываться!

6

_Cthulhu_ Поддерживаю. Единственное что хорошо было сделано - силовая броня. А так превратили ГГ в бомжа который бегает собирая все что не приколочено чтоб какие то сараи педестрианам сбацать. Да за один инвентарь который за 10 (!!!) лет таки и не смогли сделаю юзабельным уже можно и нужно под жопень напинать тем кто это ваял.

-5

Как бы у Беседки не вошло в привычку, выпускать сыренькие продукты. За них же всё моддеры доделывают ...

6

saturn7774 Проснулся....они так с 2011го года делают....

11

saturn7774 За это мы их и любим

2

Интересно, будет ли отсылочка к Томми Версетти или Лицо со шрамом? Было бы здорово)

3

Мы не увидим нормальный Фол пока он не переедет на новый движок. Все что можно было хорошего сделать на том гуано что сейчас Беседка клепает - это Фолыч 3 и Вегас. И то уже тогда они были морально устаревшими в плане движка. А они билиат на нем же Фол4 и Фол 76 еще запилили. Это как бы Рэды на движке Ведьмака стали Киберпанк ваять. Но видно до тупорыло-жадных руководителей Беседки оно никак не допирает - поэтому имеем что имеем. Поэтому я и Отхер Ворлд от обсидиан не особо жду - да будет юмор, диалоги, решения влияющие и тд - но движок то (который показали в игровом демо ) все тот же старый как говно мамонта от Фола 3\ Вегаса - где боевка - ВАЩЕ никакая по нынешним меркам.

-10

seriypes Экшули The Outer Worlds делают на UE4. Вот то что игра выглядит и ощущается так будто сделана на геймбрио - это уже к Обсидианам вопросы, а не к движку.

8

MrGrave Ну если они ТАКУЮ механику боя на УЕ перенесли... это вдвойне днищенско, учитывая какие возможности сам движок дает. Ролики - да видно что на чем-то новом сделаны, но сама игра - калька с Вегаса ток в новых текстурках.

-4

seriypes Да.движок все исправит.Движок сделает нормальные квесты,персонажей,диалоги,сюжет.ага.именно в движке все дело.

8

nekeletet Меня всегда удивляли люди которым было пофиг на какой то аспект в игре. Мне вот абсолютно срать шутан это RPG и тд - в ней должно быть ВСЕ хорошо. И тех исполнение, и графон, и движок,и игровая составляющая (мир сюжет и тд). Если что то в игре говно - на остальном шедевру "не выехать" - не будет его хоть уссытесь, в лучше случае будет середняк.

-5