на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 получила супер-патч

Команда энтузиастов Unofficial Patch Project выпустила масштабный патч для Fallout 4 в виде модификации, призванной исправить просто уйму ошибок и недочетов, на которые уже махнула рукой сама Bethesda.

Модификация легко ставится на версию игры 1.10.138 или выше и для работы требует все официальные дополнения, в числе которых Automatron, Far Harbor и Nuka-World.

Особенности:

  • Сотни игровых объектов, персонажей, предметов
  • Тысячи строк текста
  • Не удаляет и не затрагивает основные игровые файлы, так что можно не переживать за удаление сохраненных данных
  • Разработана авторами Unofficial Oblivion и Skyrim
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пусть Тодд их на работу возьмёт, может хоть они доведут ф76 до уровня нормальной игры

15

darkpromo так уже такой слушок прошёл, комьюнити 76 уже начали вроде там что-то палками поддержку тыкать.

4

Ну не знаю, где кто до сих пор глюки находит? Стоит десятка два модов, игру раза 3 прошёл, никаких глюков не встречал. На старте да, мелкие баги были, но в наше время редко какая игра на выходе обходится без них. К тому же Ведьмаку официальных патчей была уйма.

5

Konstantinum Заходишь в модификации, этот патч в первых рядах самых скачиваемых или популярных, только учи, часть игры английской станет.

6

Rolemanser На том же нексусе есть переведённая на русский версия, только предпоследняя. Хотя это не так страшно ведь можно накатить на патч официальный перевод с помощью esp-esm транслейтера.)

5

Kind Ram У нас речь идет о версии для пс4. Но если сильно захотеть можно в космос полететь и самому сделать и выложить версию на русском для пс4.

2

Нормальная локализация и озвучка , как в 3 фоле вернула бы мне желание попытаться допройти игру, а так бросил на середине - надоело. Жду, гогда вр гарнитуры и железо под них подешевеет и пройду у же в этом режиме

3

Сколько ставил эти энтузиазные патчи, они все ниочём. Вроде что-то правят, зато другое ломают.

2

Нет инфы, что конкретно правит

2

Во 1 баян 5 летней давности во 2 для этого есть раздел с файлами

-10

Хлам полный , нафиг никому не нужен этот патч,он только больше глюков может добавить Недопатч этот и на Скайрим выходил, куча проблем с ним было (Рекомендую только тем кто моды не ставит,просто он конфликтует с многими модами )

-10

Лично я года четыре играю в версию 1.9.4.0.1. И никаких глюков, багов и прочей гадости не имею. Иной раз новый патч может только проблем привнести. И в Ведьмаке играю версию 1.31, и не надо мне никаких обнов. От добра добра не ищут. PS Такие масштабные игры идеально вылизать невозможно, ну если только с годами, в течении лет десяти-пятнадцати. ))))

-13