на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Armor Location Map / Вся Силовая Броня на карте 1.0"

Данный мод для Фоллаут 4 заменит стандартную карту на новую, на которой отмечены все места расположения силовой брони.

Если Вы не хотите потерять интерес к игре, не устанавливайте данную модификацию!

- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если Вы не хотите потерять интерес к игре, не устанавливайте данную модификацию! -золотые слова

21

CooperMGN я сам уже штук 9 силовух нашел) некуда девать)

8

Спасибо,не буду устанавливать!

11

А можно сделать мод с маркерами на все журналы/пупсы, как в Скайриме квест на камни Барензии?

2

Shnipelbloh если не ошибаюсь то такой уже есть.

1

CooperMGN Братюнь, и читы, и файлы пересмотрел. Нету. Подскажи, плиз, где видел или кинь ссылочкой.

0

Shnipelbloh я не помню где, но я его в паке где то видел.

0

Там у команды бешенных котов ) куча стоит этой силовой брони+апгрейд купить можно у девчонки там же, я там полный комплект котов купила дорого, беспонтово, зато красивая а тут по дороге увидел стоит остов силовой на дороге, подобрала и одела от рейдеров броню на него.Прям теперь выставка в замке из 6 видов силовой брони )

1

Ставить не буду, сам найду, да и так запчастей хватает, кстати одну силовую броню, скорее всего нигде не отмеченную ЗАБРАЛ. Именно забрал!

Спойлер

возле очистной станции можно на мост забраться, а немного дальше есть блокпост стрелков и возле домика старшего стрелка, броня стоит, охрану можно со снайперки поснимать, а босса из снайперки не смог убить, и тупо ломанулся к броне и мечом от него отмахался, охраняя броню и не дав ему в неё забраться. Именно после этого инцидента стал напарников в броню одевать, так как на тот момент у меня была, и дабы не бросать героически отбитую броню, одел напарника. Если честно переигрывал раза три, так как старший стрелок при любом раскладе бежит в броню залазить, сука... )

Вопрос не в тему - в Добрососедстве, Штурмотрон продаёт чертёж(вроде) каркаса силовой брони, это что можно каркас самому делать?

1

Alex-Dic Нельзя, просто каркас рядом появится и сможешь надеть. Ещё у котов и в даймонд-сити можно купить.

1

Loki_not Спасибо, разъяснил, в Даймонде не видел, а до Котов чуть-чуть не добрался... Жаль, а то с запчастями норм, ещё как минимум на один хватает, а вот с какркасами туго, жалко нельзя трупы из силовой брони вытаскивать...

0

ЗАБРАЛ. Именно забрал! Аналогично - залез я в какую то больницу, а там на 2 или 3 этаже чел около брони стоит и на любой шум в нее прыгает и люлей вешает. и еще один охранник. Ну я туда - сюда, никак. Потом допер химию тормозящую время принял и бегом к этому челу,,он уже не запрыгивает в броник (видимо времени нет) тут я его и.....стал счастливым обладателем еще одной т-45. Правда выяснилось что она без шлема, так что думаю можно его было вынести, если точно стрелять в голову. Правильно тут приписано что не стоит ставить этот мод если не хотите потерять кайф от замечательной игры. Сделать, разгадать, узнать, допереть, это кайф РПГ.

0

sonuly Неписи вылезают из брони только если у них стыбзить ядро синтеза. С трупов каркас не снимешь да и куски брони вроде тоже..

0

Тринадцатый Куски точно можно снять. Рейдера замочил, каркас нельзя взять, а куски все забрал.

0

уже ставить некуда эту броню (хожу без неё)

0