на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Безумные коврики - Анимация любви

Вот уже создано несколько первых «рабочих» анимаций любви, которые стали доступны публично и продолжается работа над модом Fallout 4 - Animated Prosti'тушион. Я решил, не дожидаться окончания работы над Sex'асTec или стабильной версией F4AP, поэтому я взял дело в свои руки и создал эти анимации. Наслаждайтесь!

Как это работает: Коврики расположены в Мастерской в разделе Ресурсы -> Разное Порядок запуска анимаций: 1. Поместите мужской коврик на землю 2. Поместите женский коврик на землю 3. Поместите коврики так, чтобы они находились рядом касаясь друг друга. 4. Назначьте NPC для ковров или используйте один из ковриков самостоятельно. 5. Магия 6. При необходимости отрегулируйте положение ковриков.

Важно: 1.При установке позиций стоя, может быть разница Мужской и Женской анимаций по высоте (в планах автор обещает исправить, пока используйте мод Place Everywhere) 2.При установке коврика анимаций "Кровать", Женские стойки располагаются за Мужскими, Мужские стойки ставятся поближе к кровати.

Требования:: Fallout 4 последней версии

Установка:(можно через NMM менеджер или вручную) - Поместите все содержимое из папки Data в архиве в папку Data в игре, активируйте мод в NMM менеджере или вручную.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Полностью согласен , за...л этот плагиат ((((

5

Тут все моды спижжены с нексуса и прочих сайтов.Такая стратегия сайта "Воруй-Раздавай". интересно кто отсюда вообще их качает,если есть оригиналы?

1

psythra я отовсюду качаю.

11

Обычные игроки качают оттуда откуда удобнее, в частности, где есть русский и русское описание

2

Так лучше.Больше людей скачают.Ни все понимают английский и нексус не всем нравится.

2

привет! Устанавливал и в ручную,и через NMM,один хер не работает. Что делать?

0

не работает мод тоесть он устонавливается но не хрена не работате

-2