на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "HoloTime - HUD Виджет Часов"

Название: HoloTime - HUD Виджет Часов
Автор: registrator2000

Описание:
Этот мод добавляет виджет HUD, который отображает
текущее игровое время или реальное мировое время.

Требования:
★ HUDFramework

Установка:
- с помощью установщика модов или в ручную скопируйте файлы с архива в папку Data с игрой;
- в файле fallout4.ini (documents/mygames/fallout4/):измените [Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, на:[Archive]sResourceDataDirsFinal=STRINGS, TEXTURES, MUSIC, SOUND, INTERFACE, MESHES, PROGRAMS, MATERIALS, LODSETTINGS, VIS, MISC, SCRIPTS, SHADERSFX

Комментарии: 4
Ваш комментарий

на первых двух скриншотах написано A.M. насколько я в курсе это обозначает тёмное время суток ,если быть конкретнее 23:11 вечера. а на скринах день. несостыковочка. а вот если бы к примеру игрок сел за игру в 7:00 и в игре был бы рассвет а закончил в 21:00 и в игре только начинало темнеть (при этом если игру ставили бы на паузу, то время всё равно бы шло.) то это было бы круто. такой мод избавил бы игроков не любящих бродить по ночному бостону в потёмках от необходимости искать стул и т.п. что бы промотать время. а захотел погамать ночью отрубил мод и играй спокойно но уже с поисками стульев или с модом на спальный мешок.

0

daf123er А.М. значит до полудня.

5

А если точнее - AM от 00:00:00 ночи до 11:59:59 дня. PM соответственно от 12:00:00 дня до 23:59:59. Наше привычное нам отображение времени называют "Military time" - военное.

0