на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Горизонт" [1.8.7]

Horizon - это масштабная реконструкция Fallout 4, которая полностью меняет игровой баланс и расширяет механики игры.

Исследования, создание предметов и выживание, являются ключевыми аспектами всех игр Fallout. К сожалению, они иногда быстро приедаются и становятся скучными, без усложнения они теряют свою цель после достижения нескольких уровней. «Горизонт» восстанавливает эти аспекты, делая вашу игру более сложной и интересной. Он содержит тысячи изменений, переработанных систем и новых дополнений для тщательного баланса всех его изменений.

Мод сфокусирован и сбалансирован вокруг режима выживания, чтобы сделать игру более сложной и захватывающей, однако при желании его можно использовать в любом режиме сложности.
Также в модификации присутствует 4 настройки режимов сложности, так что все игроки в Fallout смогут опробовать свои навыки выживания и ознакомиться с изменениями, которые вносит мод.

Этот мод не только полностью изменяет весь геймплей в сторону усложнения - он изменяет вообще всю игру и всё в игре! Выживать теперь будет не просто сложно - а чудовищно сложно. Забудьте о моментальной прокачке. Тысячу раз подумайте, какой перк взять, чтобы выжить. Патроны и антирадин на вес золота. Вся вода отравлена, еды нет. Так что — успехов вам в выживании. Рекомендуется начать новую игру.

Требования:

Fallout 4

def_ui_translations

Установка:

Через Mod Organizer 2, Nexus Mod Manager или Vortex

Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: Zawinul

Авторы переводов: Beowulf (RU), VWTrotsky (UA)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну да, расписать установку мы не удосужились. Ну ладно, ладно. Попотею полчасика...

6

Скачиваю этот "мод" чтобы вырезать его файлы под ноль из сборки, потому что это ТАКАЯ ДУШНОТА.
Двадцать менюшек для крафта в кривом интерфейсе Беседки? Нет, спасибо, сами это кушайте. Для выживача достаточно Advanced Needs 76 + Looted World, всё остальное - просто нагромождения поехавшего автора, возомнившего себя дохуя гением геймдизайна.

3
однако ее можно использовать с любым режимом сложности, если вы хотите.

нормально поддерживается только режим выживание на более слабых сложностях будут ломаться некоторые скипты и баланс дискорд разрабов https://discord.gg/FKSaqdk

2

brt77 Я играю на сложном и у меня все нормально работает!

Спойлер
1

Пожлст подскажите какой из модов ставить?В папке 2 мода и перевод:(Я нубка....

-2

Автор данного залива обновил мод теперь самая последняя версия мода. Он даже украинский текст залил. А он появился недавно.

0

извините за настойчивость, в этой модификации на уровне выживания, есть хоть что-то, во всей обозримой вселенной, что может ГГ излечить от ранений?
спасибо!

1

https://fo4horizon.fandom.com/wiki/Health Вот вики.

-1

Подскажите в какой последовательности ставить?В папке "сам мод","вот отдельно мод",перевод.Какой из модов ставить?Спасибо:)

0

Вот например fate of wanderer - сразу ставиться и все робит без танцев с бубном, а тут я так понимаю нужно заморачиватся, + перевод не полный. А в ближайшее время планируется все допилить, что бы установить игру, и этот пак модов одной установкой?

0

В Горизонте есть отдельно опционально потребности? Или только на выживании У меня на сложном не хочет есть пить и хилится в кроватях.Ставил через NMM и никакие галки кроме предложенных не трогал Порядок расстановки по гайду перевода мода с Нексуса поставилВерсия не Стим .После того как Стим запросил у меня указать почту 20 летней давности пришлось обратится за помощью к Хаттабу и его репаку

0

Есть проблема с периодическими вылетами при попытке воспользоваться станками и стабильный вылет при попытке залутать карабин и бронеэлементы тесла по квесту Ады.

0

Да при скачивании с сайта блок ставит из-за троянов "ПЕЧАЛЬКА":(

0

дайка посмотрим что тут у нас

0

А установка ,где????Целый час играться с установкою?

-2

Ребята, качайте этот мод с канала переводчика.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e1af7a916ef9000add96a78/luchshie-mody-dlia-fallout4-gorizont-180-catboy-5eca73bdf1bac763f4137797

-2

Ага.. Качайте.. Кривой перевод, куча отсебятины и убраны все теги.. И да, где вы там увидели переводчика.. Перевод единственный и нормальный от Троцкого.. А Котик банально занимается переделкой чужих переводов в быдло-стайл.

1