на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Performance boost 1.00 - повышаем производительность понижая и удаляя источники освещения"

Гигантский прирост производительности за счет понижения и удаления источников освещения ( как утверждает автор )
Пип-бой и фонарик не тронуты.
Вы по-прежнему можете хорошо видеть, вы не будете в полной темноте, не волнуйтесь.
Этот мод предназначен для слабых ПК.
Удаляет или очень сильно снижает интенсивность все источники света в игре, но не повлияет на фонарик шлема и силовой брони.
Это даст вам гигантский прирост FPS повсюду, даже в помещении.

Предупреждение:
Если вы начнете новую игру, создание вашего персонажа будет немного темным, но вы все равно сможете увидеть лицо своего персонажа.
И когда вы путешествуете по памяти Келлога, вы будете в полной темноте, но сможете выполнить эту часть квеста, только будет немного неудобно.
Но повышение частоты кадров позволит вам почти везде доходить до 60 кадров в секунду.

Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 со всеми DLC

Комментарии: 12
Ваш комментарий

куда кидать этот файл, так трудно написать как установить?

5

Не ну это уже тьма кромешная

4

Можно устанавливать через NMM но не советую начинать с самого начала т. к. из за какого то бага вы не сможете выйти из криокамеры - если не отключать этот мод

0

Там и так системки народные, зачем делать оптимизацию под калькулятор?

-5

Ну я как человек до недавнего времени игравший на 4 гигах ОЗУ и старом проце на 2 ядра , могу сказать что не такие уж они и народные, многие просто не могут себе позволить обновить ПК и пытаются играть на чём есть.

8

рукалицо, щас бы в 2021 сидеть на 4 гб и двух ядрах. комп который вполне себе на ультра потянет Ф4 обойдется тебе сейчас рублей 50, с того же авито, если знать что покупать, я на 4 гб и 2х ядрах сидел году эдак в 2008.

-22

Правда что. Какой срам не иметь средств на покупку игровой машины, не видя в этом никакого смысла. Какой ПОЗОР не иметь возможности играть в тот понос что выпускают в последнее время. КАК можно в 2021 году не накопить на комп который стоит как небольшая квартирка на окраине какого нибудь зажопинска. И да, комп и правда брался в 2008-2009, но давайте войдём в положение людей которые всё таки не могут себе позволить компы по 100-200к, что бы играть на чём то помощнее своей пекарни. Я тут больше даже не про себя, я то уже обновился и в тот же Фоллаут играю спокойно без фризов и прочей мутотени которая так мучала меня с 2017 года по 2020, пока я наконец не смог сам выйти на работу и накопить себе на нормальный ПК. Но тем не менее давать Facepalm просто из-за ПК на котором человек сидит в 2021 как минимум глупо. Тем не менее я рад что ты можешь позволить себе компьютеры по 50к и играть в игру 2015 года на ультрах и так же рад что в Москве нормальные зарплаты и тебе там так хорошо живётся. Тем не менее я всё таки советую впредь не глумиться подобным образом над людьми которые хоть как то намекнули на то что их комп был слишком слаб для какой либо игры.

22

А причем тут Москва? нормальные компы только в Москве? Не можешь, это когда рук и ног нету( другие ограничения по здоровью не позволяющие работать) в остальном это нежелание и банальная лень делать свою жизнь лучше)Не нужно мне тут расписывать про то какие зарплаты в регионах, я сам живу в Сибири и далеко не в миллионике, а в городе с населением 500к. Так что не нужно оправдывать тут людскую лень)

-18

Ну во первых до совершеннолетия никто тебя на нормально-оплачиваемую работу не возьмёт, потом - на данный момент бушует пандемия, из-за которой тебе приходится ставить вакцину которая ещё не факт что тебя не убьёт. Нет нормальные компы не только в Москве, мой недосмотр, увидел в графе "Образование - МГУ", и решил что ты с Москвы, позже увидел что с Иркутска. Впрочем оно и не сильно важно. Просто ты несёшь какую то ахинею, не думаю что человека можно осуждать за слабый комп.

7