на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Спутница 2B"

Оригинальное название: Model 2 Type B Follower 1.0.0

Мод для Fallout 4 новую спутницу для вас в видео андроида 2B из NieR: Automata. 2B вы можете добавить как полностью нового автономного напарника для себя или заменить стандартную внешность Кюри, Кейт и Пайпер. Модель персонажа была полностью создана из активов игры, поэтому отлично вписывается в мир игры и имеет свою физику.

Требования:
CBBE - для использования одежды

Установка: 
Через NNM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Автор: guicool138

Комментарии: 10
Ваш комментарий

адеваеш кольцо сэкса патом делать все что угодно

2

И что мне с ней делать? диалогов для нее нет, она тупо отвечат "а?" и все

1

для мега тупых сней не нужно разговаривать. Я установил она автономна. И при нахождение крутого оружия, не с игры а с модов она сама их берет и вооружается. Анимации на высоте. Модель 10 из 10. Что косается не разговорчивости скорей всего конфликт с другими модами на напарников. Так как я вскрывал есп ее. В ней огромное количество функций от разговора до передеваний . Отличный мод мне понравился. Похер что не болтает она самостоятельно собирает все что яб ей фиг дал и бегал бы сам с ним)))). Уже играю с ней пару месяцев она вооружилась до зубов и переоделась раз 30 сама)))

1

Все хорошо , только она неуправляема. Оружие ей не могу дать (у неё в наличии только кулаки), в броню переодеть тоже не могу, диалогов нет.

0

говно а не мод короче как я понял.Только модельку автор и сделал

0

Хмм...А это не для скайрима?

-2