Человес и синт с именами "Искусство"

Cмотреть полную версию

Народ, во время игры трижды встречал двух мужиков с одинаковыми именами "Искусство", они пытаются убить друг друга, побеждает всегда синт (если не помоч чел-ку). Внешне ни чем не отличаются, единственное отличие у меня человек всегда был с дробовиком, синт с пистолетом, еще у синта в несколько раз больше жизней, ну и при обыске трупа синта у него деталь обнаруживается. После победы ни синт, ни человек со мной общаться не хотят, просто уходят. Вопрос, что с ними делать и какого хрена это событие раз за разом повторяется.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fallout 4 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.04.2024] {oyyzj} Остановить игровое время Установка модов на PS5
Комментарии: 19
ZAWARUDO

Jxrfhbr
сбой в Матрице.
А если серьёзно, у меня это событие было только один раз в Кембридже. У тебя оно повторяется в одном и том же месте?

3
Илая

Эта будущая пасхалка от Far cry 3 'Я уже говорил тебе, что такое безумие, а?'.

2
furkott

убивал обоих - ничего не происходит, кроме внутреннего удовлетворения!

2
Jxrfhbr

когда я их встречал, они уже во всю палят в друг друга. И что надо, реально, как миссионер, становиться под выстрелы между ними с проповедью, давайте жить дружно??????

2
sobrichee

убиваю синта, потом человека - вдруг это хорошо закуфлированый синт =)

1
Gs1304

Здесь нет какой-то сюжетной ветки. Это сделано для глубины атмосферы и практического примера, мол не только слухи об институте, и о том что он похищает и заменяет людей, но это на самом деле происходит и вот вам подтверждение. Вроде как-то так.
З.Ы. Насчёт журналистки. Она разозлилась, потому, что против насилия. Попросил бы опустить оружие, ей бы понравилось несмотря на исход.

1
david2222

а у меня ни разу не было этого

0
Jxrfhbr

теперь уже четыре раза, Появляются в разных местах. Блин убил синта когда в напарницах была журналистка и отношения с ней ухудшились (а она же вроде их не любит). вот кстати обоих я еще не пробовал убивать.

0
faraddox

Встретил только что эту парочку. Завязался разговор. Убеждением выяснил, кто из них синт. Убеждением выбрал примирить обоих. Но после разговора человек всё равно напал на синта. Грохнул синта. Человек поблагодарил и свалил.

0
klaus.maria

В Кембридже встретил их. Узнал кто синт (с пистолетом который), убил его. Только человек в меня всё одно начал палить. Что за бред?!
В варианте "опустить оружие" нападают на меня оба. Фигня какая-то

0
Strchi

Видел такое, по-моему энто рандоманая пасхалка а ты везунчик

0
Asgard24

только что видел такую сцену. уговорил сложить оружие, но все равно начали палить друг в друга... второй свалил...
синт тоже далеко не ушел... через 50 метров от того места его братство замочило))

0
Блымб

Их можно определить при помощи VATS, чекните их обоих и увидите у того который сидит на кортах 15 электричества иди сколько там

0
DED TOIVO

Я ваще их один раз встречал около даймон сити, больше их не было

0
callmegod

Первый раз не прошёл ванильную версию. Появились под дорогой\мостом? у кинотеатра Сёрчлайт.
Второй раз начал (после выхода из) со всеми дополнениями, после выхода всех DLC - появились ровно в том же месте.

0
K.e.k.s

Такая же история. Уже два раза их встречала. Сразу друг в друга стреляют, даже поговорить не могу.

0
Gera95
Саша Черников написал:
увидите у того который сидит на кортах 15 электричества иди сколько там

Который сидит на коленях, тот человек. Который целится с дробовика - синт. Когда начинаешь разговор, тот кто с дробовиком говорит что шёл себе спокойно в Банкер-Хил. :)
Для варианта убить, нужна хорошая броня, синт довольно лютый, может ваншотнуть прикладом. Я какраз на этот момент Т-51 в Красную ракету тащил, поэтому синт не выжил. Со стариком Стокманом тоже уже разговаривал, уже знал кто такие Подземка, поэтому всех синтов килл. )

K.e.k.s
Когда они просто друг в друга стреляют, не подходи к ним. Жди когда будет ситуация что один стоит на коленях, другой в него целится.

-1
Recikus

Ситуацию можно прояснить при высокой харизме, можно будет поговорить с ними и синт скажет что он синт,
и попросит ему помочь. Далее вам решать.

0
anti_clone

Проблема с этими двумя действительно существует. Как я понял в момент когда синт сидит на коленях и к ним подходит ГГ, срабатывает скрипт и начинается диалог. Если по каким-то причинам синт встал, случайное событие считается незавершенным и эти двое начинают периодически появляться.
Зная об этом из прошлого прохождения (чтобы не делал все равно появлялись), при новой игре как делал я: подходите к Кембриджу со стороны пивоварни - слышите стрельбу - проходите к Даласу, там между зданий есть проход - гасите гулей - дальше по дороге в арке, в которой есть точка случайных событий - есть там лежит труп с запиской, рейдеры или еще что-то - загружаетесь и заново - и так до того пока они не появятся. Главное загружаться до подхода к городу, до момента рандома (с раза 5 должны появится).

Спойлер
Спойлер
0