Как вам анимация движений и мимика лиц в игре?

Cмотреть полную версию

Выглядит вроде хорошо,анимация стала более плавной но мимика лиц не очень впечатлила.Такое ощущение что они пластмассовые.В любом случае я не говорю что это выглядит плохо,возможно когда сами поиграем или увидим больше геймлпейных роликов там будет выглядить лучше.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fallout 4: гули ненавидят Хэнкока Fallout 4: быть сильным Fallout 4: токсичный TV Takeover
Комментарии: 53
Loxozavr

MudrichenkO
Ну тогда у меня плохие новости... Ты слепой

26
MrWorld

MudrichenkO
Ты что то переборщил

21

MudrichenkO
ШТААА?

14
576835412342723452356

.username.
Сходи к окулисту

12
576835412342723452356

.username.
Анимация стала лучше , надо быть слепым что бы это не увидеть , да не идеальная , но в сравнении с третей частью намного лучше

7
warp 37

Наконец нормальные лица завезли.

7
Toster 2012

Как раньше играли в fallout, 10 минут кривлялись что все криво, а затем наигрывали сотни часов, А так приятная физика и анимация.

6
MeXaHiK_

MudrichenkO
Такаяже как и в третей части, мне кажется графика вообще не изменилась

Как это не изменилась? В Фолле 3 движок - Gamebryo (2004), в Скайриме - Creation Engine (2011), а в Фолле 4 - Creation Engine (модифицированный)
Разница между Фоллом 3 и Скайримом уже существенна, а что уж говорить за модифицированную версию движка.

5
Deathdoor

Archangel517
Radidas и Nuke)

4
Topol45

Мимика лица?))) Посмотри на мимику лица в Халфлайф 2, которому уже 11 лет, и вопросы отпадут.

4

Мимика как-то не особо мне интересна. Хуже чем в Oblivion явно не будет. А вот анимацию и физику очень хорошо подтянули. Самое главное, что от третьего лица теперь анимация толковая. В предыдущих играх чувствовалась. что ее делали просто для того, что бы была. А качеством анимации не особо интересовались.

4
we get what we deserve

Вполне неплохо, мимика вполне заметна, анимация очень-даже неплоха. Ощущаются элементы графики Скайрима. Жду с нетерпением!

4
goofygoonz

ну мимику можно простить, ибо диалогов в игре будет огромное количество

2
MrWorld

Archangel517
И ещё почему в самом начале нам нельзя менять пропорции тела?

2
Your Hair is Beautiful

Анимация конечно лучше, чем в Fallout 3 и New Vegas, но все равно немного кривая. Ну и наконец-то нормальную мимику лиц сделали.
А вообще странно видеть, как поляки (CD Project Red) смогли в анимацию, а крупный разработчик и издатель (Bethesda) - нет.

2
MrWorld

Yin-Ro-Gan
Вся фишка в движке

2
MrSmoke67

Ну мимика все равно деревянная малясь, а анимацию движений подтянули, это радует, хоть она и кривоватая. Ну, не беда, в скайриме вон поставил мод на нормальную анимацию бега\ходьбы, стойки поправил модом, так думаю и тут моддеры себя долго ждать не заставят. А вообще по сути плевать на анимацию, один хрен большую часть игры от 1-го лица бегать, важнее чтобы геймплей был достойный, ибо на сюжет не надеюсь (сценарист в фоллауте 4 тот же что и в фоллауте 3). Дай бог чтобы только опять не напихали квестов про пустошных супергероев или не зафигачили очередной город детей, я тогда себе лицо фейспалмом разобью.

2
MrWorld

MrSmoke67
Лично я не фанат серии F.Поиграл во 2 часть мне не понравилась она из за изометрии, возможно если бы я ещё её раньше включил играл бы.Хоть в 3 части квесты на самом деле глупые но все же интересные.Если взять диалоги и сравнить со 2 частью то возможно деградация,но если не смотреть на предыдущие части то все же это отличная игра,хоть не 10 из 10 но на твердую 9 хватает,плюс моды уже 9.5

2
saa0891

Мне вообще похер на анимацию,единственная игра где анимация меня действительно напрягала это серия Risen,остальные же RPG меня вполне устраивают,в том числе и Фол.

2
Юрий Панков

Не понимаю этих криков по поводу графики. То, что нам показали это хрен пойми какая альфа-бета, да и наверняка им парится над трейлером было просто в падлу. Вот что-что, а графоний в играх Бесезды всегда был на высоте или около неё. Морровинд был вообще чуть ли не прорывом в своё время. Обливион поражал своим освещением. Скайрим при довольно отсталых технологиях, выглядел шикарно, а всё благодаря художникам студии.
К тому же херовую графику, разработчик такого уровня в принципе не может себе позволить, как например какая-нибудь Пиранья Байтс. Визуально игруля в любом случае будет выглядеть приемлемо.

1
SaintSatan

Движение персонажа(именно бег и ходьба) просто ппц, как и было в фолаче 3 и нью вегас. А мимика вполне нормальная.

1
viktorvvv555

Вроде лучше чем в придыдущих играх

1
MrWorld

MrSmoke67
Город детей отсылка к Безумному Максу кстати как раз игра немного сделана под стиль Макса(та же броня , собака).Посмотри 11 фактов о серии F4

1
MAX_x5.452

Слепили тяп ляп, все равно фанаты разгребут )
(Сарказм )

1
T.T.G

Картонобетонные. На уровне старого движка и предыдущих игорей разрабов.

1
Archangel517

MrWorld
В любом случае я не говорю что это выглядит плохо,возможно когда сами поиграем или увидим больше геймлпейных роликов там будет выглядить лучше.
Сам спросил, сам и ответил..

А теперь давайте ещё обувь пообсуждаем, а? как вам она в игре? я вот что то знаменитых брендов не наблюдаю.. что то совсем печалит =( Ну может когда игра выйдет, в полной версии и появятся.

0
jane334

нравится.идут чуть-чуть по стопам масс эффект,диалоги "с колесом выбора",реплики.что то новое.игра еще не доработана,дальше видно будет.

0
MrSmoke67

MrWorld
Ну я вот не играл в 1-2/tactics, хоть и смотрел прохождения и много инфы про них прочел на Вики. Я в такие игры просто не играю, жанр пошаговой рпг, с видом сверху, ну это совсем не мое, и играть в это я не хочу. А вот смотреть как другие играют, когда самому делать ничего не надо, так вот норм зашло. Сам-то я начинал знакомство с фоллаутом с 3-й части, и тогда она стала одной из лучших игр в которые я играл (и по сей день ей остается), до выхода Нью Вегаса, вот он уже сместил трёшку на пару ступеней вниз. Я тут просто про то и говорю, что игра отличная, но в ней есть недостатки, которых можно было бы избежать, если бы человек, написавший сценарий знал бы побольше о мире игры, ну или был бы более талантлив что ли. Вот и высказал опасения, по поводу того что к новой игре тоже он руку приложил, а значит там тоже могут быть бредовости. Это не значит что я не буду играть в фоллаут 4, я его все таки ждал с самого момента начала титров в Нью Вегасе, и предзаказал сразу как только он в стиме появился. Надеюсь наиграю в него даже больше чем в НВ (а там я свыше 250 часов наиграл).=)

0
MrWorld

MrSmoke67
NW делали выходцы black isle studios ,которые разработали F2 ну тут ясно что они лучше знали свою игру.F4 тоже жду но предзаказ делать не буду,посмотрю геймплей ,оценки критиков,системки а потом возьму

0
MrSmoke67

MrWorld
Ну понятно что знали лучше. Как бы и в Нью-Вегасе тоже есть чудные моменты, но что мне нравится, там их обусловили способностью "Дикая пустошь", так как многие из разрабов предлагали разного рода дурацкий и не совсем уместный контент. Как бы без нее все нормально, то бишь не бери ее и глупостей не будет, а в фолле 3 это подается в чистом виде. Вот если в фолле 4-ом разрабы из беседки возьмут это на заметку, будет круто.
З.Ы. На системки мне как-то пофиг, я так считаю, у меня пока все новые игры на средних-высоких идут, думаю и фолыч потянет, тем более что там, не считая освещения, графон не сильно далеко от скайрима ушел. А играть и так буду, я не для того её ждал хрен знает сколько, чтобы посмотреть оценки плюнуть и забыть, так что даже если игра будет и не ахти, все равно играть буду. Тем более как я уже сказал, предзаказ сделан, так что играть придется.)

0
Kirlusha

MrWorld
В фолле 4 поддержка SSS- текстур имеется только для лица (для тела нет).
И-то, если это можно назвать текстурами...
И почему-то мне кажется, что поддержку убрали специально, чтоб нуд-модов не клепали:))

0
Pepin3d
Kirlusha написал:
В фолле 4 поддержка SSS- текстур имеется только для лица (для тела нет).

если даже SSS и есть, то их просто не видно
и при чём тут нуд моды?

0
Kirlusha

Pepin3d
SSS- именно нет! (хотя в скайриме была)
А без неё качественный реплейсер тел не сделаешь...

0
Pepin3d Kirlusha

Kirlusha
при чём тут реплейсер?
ты в курсе вообще что такое SSS шейдеры и текстуры?

0
MunchkiN 616

ссс шейдер можно заделать дополнительными текстурами определяющими цвет и силу рассеивания
для реплейсеров не имеет значения что-там в игре тк тело обычно с нуля и игра не отличает голову от задницы.
второе что субсурвфейс или какое то более качественное графическое присоветует вроде как на гг на других персонажах то нет. и это проблема.

0
Shock Burst

Отстой!

0
.username.

Stenos
Эммм... если тебе было по**й на моё мнение ты бы проигнорил пост,а так будь добр веди беседу,а не сливайся на половине пути.

-1
576835412342723452356

.username.
Мне есть с кем поговорить , а почему на полпути ? Да потому что разговор не о чём

-1
Brending2236

Замечательная анимация

-1
грюнт87

мимики и эмоций на лицах персонажей я лично в трейлере не увидел. в масс эффект 1 и то была более проработанная анимация движений персонажей и мимики лица нежели в игре 2015 года . почему то поляки и мимику в Ведьмака завезли и сюжет а тут первого я чё то не увидел. а ведь это была презентация игры а не просто первые наброски .

-1
MrSmoke67

MrWorld
Отсылка отсылкой, про это я знаю. Просто по мне так в Фоллауте этот город не уместен. Ну это правда тупо, город детей, где после 16-ти лет их выгоняют, то есть по сути, они ведь не занимаются "этим", откуда там новые дети берутся? Ну это глупо в общем я считаю. И вот таких "глупых" идей в Ф3 уйма, тот же мужик, который хочет взорвать мегатонну, потому что ему вид из окна не нравится, само наличие невзорвавшейся, пролежавшей 200 лет бомбы посреди города, главный квест с очисткой воды, как уже упоминалось - супергерои, квест со скрипкой, можно долго продолжать. Да, что-то из этого забавно, взрывать мегатонну интересно, но это глупости, которые делают из серьезной игры клоунаду. Я не называю фоллаут 3 дерьмом, я люблю эту игру, но то что у игры проблемы с квестами, диалогами, с самим сюжетом проблемы, я считаю это нельзя отрицать.
P.S. Говоря об отсылках, так насколько я помню еще первые фоллауты, вернее их сеттинг были навеяны Безумным Максом (с Гибсоном), а так же экранизацией книги "Парень и его собака", + какой-то французкий роман, и телепередача о ядерной войне.)

-1
3r3pb

Ребят ФАЛАУТ никогда графикой не славился но зато сюжет просто супер
И что теперь-клепать инди-гвно,с убогим графоном,но с суперским сюжетом?


-2
576835412342723452356

.username.
Это сугубо ваше мнение , на которое мне , кхм

-2
BLACKLiTH

MrWorld
Не бойся,моддеры тебе для чего?) Игра под них же заточена)
ЗЫ. Оооо фанбои проснулись,минусы пошли)

-4
Маунтин

где графен я то с торрента скачаю

-4
maksimfighter

вот что я ненавидел в 3 части это ужасную страшную анимацию, и что я вижу опять это убожество, ну как так

-4

Выглядит вроде хорошо,анимация стала более плавной но мимика лиц не очень впечатлила.
В натуре. Графония нема - игра дерьмо.

-5
.username.

Stenos
Анимация как была калом брамина так и осталась.

-7
.username.

Stenos
Может растолкуешь в чём я не прав ?

-12
MudrichenkoD

Ребят ФАЛАУТ никогда графикой не славился но зато сюжет просто супер

-13
BLACKLiTH

Мимика лиц?) Где?) В этой игре?) Не,не видел...
Какая в изду мимика лиц,когда в этой игре Гг "парит" над землей при ходьбе, как и в 3 части,как и в играх 2000-х годов. Все что есть в этой игре( ну не со слов фанбоев) это сюжет(и то хрен знает)... А! И теперь еще там есть Tower Defense ;)

-16
.username.

Мимику подтянули а вот анимация не поменялась с обливиона.

-16
MudrichenkoD

Такаяже как и в третей части, мне кажется графика вообще не изменилась

-53