Какие патроны тратит Гатлинг-Лазер?

Cмотреть полную версию

у меня просто баг и показывает что он использует ядра

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fallout 4: токсичный TV Takeover Fallout 4: Реклама Валентайн Fallout 4: TV Takeover - Под кайфом с Хэнкоком
Комментарии: 16
Torl

Все верно, он использует ядерные блоки от силовой брони

6
Protos322

Torl
Ядра от корабельной пушки а не ядерный блок если что

-8
banana86

Как-то жирно ядерными блоками стрелять.Лучше бы стрелял ядерными батареями

2
sequistor

banana86
Повторюсь, я покупаю ядерный блок за 240 крышек. Полный разряд гатлинг лазера(500) снимает 67% прочности одного ядерного блока. Так что получается стоимость выстрела из гатлинг-лазера яд.блоками дешевле, чем ядерными батареями.

5

Rainbowatyou
То есть если у меня почти 200 блоков накопилось, то стрелять можно до усёру?
Оставшаяся ёмкость Блока можно добить в броне

0
sequistor

500 делишь на твою цену ядерного блока, и получаешь стоимость 1 выстрела. У меня это 2 крышки.

1
Protos322

Rainbowatyou
не понял, причем тут это. Мне просто хочется узнать чем он стреляет и все, а ты какую то хрень написал

-8
sequistor Protos322

Pavlov2014
Ну это не баг, и он использует ядерные блоки. А Я написал стоимость выстрела из гатлинга. Полный разряд гатлинг лазера(500) снимает 67% прочности одного ядерного блока.

4
Protos322 sequistor

Rainbowatyou
ну я все понял уже просто там страно написано ядро,я даже и не подумал что ядерный блок как патроны )

0
Protos322 sequistor

Rainbowatyou
у меня вот еще 1 вопрос я где то нашел фигурку мистера храбреца что мне с ней делать ??? Не знаешь ?

0
ваня1235 Protos322

Pavlov2014
в дома поставь на стелаж

0
Читать все ответы
IDarkaxeI

нужен крафт плазменных ячеек, вероятность удачного получения зависит от количества приобретенных копий игры

0
Пси-Бюрер

Спустя 7 лет присоединяюсь в автору. Такая же хрень. В боеприпасах написано " Ядра" (для корабельной пушки) . И патроны при стрельбене тратятся. Как исправить ?

0