Моды и лецензия

Cмотреть полную версию

Вопрос такой, можно ли ставить на лицензионную версию игры в стиме моды и не карается ли подобное банами?
Для некоторых этот вопрос окажется смешным, но в свое оправдание скажу, что я не сторонник любительских модификаций и даже презираю их, но случилось так, что я случайно качнул перк нафиг мне ненужный и хочу воспользоваться модом на перераспределение очков, ибо самой игрой это не предусмотрено.
Ну и коль пошла эта тема, то посоветуйте сам мод

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fallout 4: Силач против Доктора Мозгопромыва Fallout 4 и моды Вылет в финале игры за любую фракцию
Комментарии: 6
сКард

можно ли ставить на лицензионную версию игры в стиме моды и не карается ли подобное банами?
можно, не карается.
посоветуйте сам мод
на ПГ нет такого мода, можно поискать на нексусе, но сомневаюсь что такой мод существует.
я случайно качнул перк нафиг мне ненужный
это же не дьябло, где один неудачный перк всю игру ломал, со временем прокачаешь всё что нужно и не нужно.

3
Boss_Timurchik

Koijiro
для того чтобы убрать перк, можно чит кодом и банов там быть не может, игра одиночная

1
Koijiro

Boss_Timurchik
ну я слышал, что в некоторых играх при использовании читов блокируются получение достижений

0
MrGutlya Koijiro

Koijiro
О_О какая то картинка так важна?)
да и после можно "чистую" игру перепройти

0
Boss_Timurchik Koijiro

Koijiro
в этой нет, а смысл в достижениях когда даже за это нечего не получишь, тоже самое как в школе(колледж, институт) получить грамоту, смысла нету

0
Hattack

Koijiro
На нексусе такой мод есть 100500

0