на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (Установка верстаков в любом месте содружества)

Данная консольная команда позволяет установить верстак в любом месте содружества, не имеет значения на пустоши либо в какой то локации. В любой точке пустоши вы можете установить оборонительные сооружения, турели либо просто сделать небольшую базу где вы будете хранить вещи либо пользоваться мастерскими, место и его назначение полностью зависит от вас и вашего воображения. 

Установка:

1) При помощи консоли введи команду которая указана в текстовом файле в архиве и перед вами появится верстак.

Примечание: при попытке активировать верстак непосредственно через него может выскочить сообщение в котором игра потребует зачистить локацию от врагов, если вы уверены что врагов рядом нет то жмем клавишу V или ту на которой у вас активируется верстак и можете строить все, что угодно и как угодно вам. Данная версия установки верстака в любом месте не дает возможности привлекать жителей в ваше новое поселение, для этого придется подождать модификаций.

Скриншоты

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ёшки матрёшки только обрадовалась что наконец то приплыл мод которого я так долго ждала прям с момента выхода игры и её освоения и тут я обломалась ..не дает возможности привлекать жителей в ваше новое поселение..пичалька, что же ждёмс дальше.А я столько баз зачистила отменных ,теперь стоят пустые и не заселить никого и самой в них одиноко.(

5

ПрАвдА пОртИт нЕрВы А ты радиомаяк ставила? потому что если нет то будут пустовать...

0

ПрАвдА пОртИт нЕрВы Ну, по мне норма. Я с начала игры не выходил из Сенкчури. Там и строю все. Ждал мод который позволит построить что то за границей.

0

Gray_Wolf 95 Я тоже всё сидел, строил, обживал. А потом пошёл побегать, а показатели города обнуляются: до Конкорда дошёл — вода ноль, защита ноль и т. д.. Вернулся до Ракеты — нормально. Отошёл до Конкорда — нули. Что бы это значило?..

1

Нергал Энлильевич У меня как то случился баг. Воспользовался быстрым путешествием до Сэнкчури и офигел. Я оказался в довоенном времени, все было на месте, как до войны XD Игра своей жизнью живет)) P.S Перезашел в игру по новой и все мои постройки встали как я их и ставил. Может поможет и тебе.

-1

Gray_Wolf 95 Спасибо за внимание, но беде не один день. Мне либо ждать исправлений, либо начинать заново… Увы.

1

верстак не активируется, пишет - "отчистите территорию от врагов", но врагов и на км нету

2

Ставите там где проходят пути снабженцев . Выберите место которое кем-то занято (рейдерами, стрелками или мутантами) зачистите его(чтоб на карте отображалось зачищено)Перед установкой станка встаньте ровно (смотрите немного вверх) нажимаем "Ё" пишем : player.placeatme c1aeb . Поставив Вербов-Маяк поселенцы не придут, НО ;) скачав мод "превосходство миниментов " и "крафт роботов" .Создаёте БлокПосты на важных точках.Создав синта заменяющего поселенца создаёте линию снабжения ИЗ блокпоста в ближайшее поселения( не создавайте роботов для охраны они без поселенцев ломаются) .На снабженцев одевайте шахтёрские каски оч удобно меньше вероятности перестрелять их по запарки;-D

2

Porvun_55 Я так же в Логове Механиста делал, туда почему то нельзя поставить Вербовочный Маяк. В смысле "Шахтерские каски"? Гидравлическая бронь? У тебя Лицуха или Пиратка? У меня пиратка от xatab.

0

так есть же прост команда на появление верстака! зачем чтото качать???

1

Зачем автор хочет, чтобы скачивали строчку? Наивные - ему за скачивание балы начисляются, их можно тратить на донат в играх))

1

это конечно хорошо, но как я понял телепортироваться нельзя будет? если скажем посреди пустоши

0

Stormtroopir в верстаке по моему есть предмет который создает точку для перемещения, я не пробовал просто её ставить

6

верстак та открывается а строить нельзь почем?

0

А если с модами на игре установленными пишешь выкидывает из игры при зажатии " V " а если без tgm не выкидывает Что делать ???

0

Просто введите это, хотя тоже самое: player.placeatme c1aeb

0

- В тех загружаемых локациях, которые не отображаются на карте, пользоваться верстаком нельзя. Даже если там никаких противников нет и никогда не было. - Поселенцев звать нельзя. Можно поставить верстак роботов и создать автоматрона, но он жителем не станет, а будет топтаться на одном месте. Кроме того, его нельзя отправить с караваном в другое поселение (отправить-то можно, но ресурсы не объединятся) и ему нельзя приказать что-либо делать. Охранять или полоть огород не станет - согласится, но ресурс всё равно не будет назначен. - В списке мастерских новая база отображаться тоже не будет. Переместится, даже с помощью коврика, туда не получится. Так что остаётся только запоминать месторасположение по ориентирам. В остальном ограничений нет.

0

на придвене не хочет верстак работать

0

Можете не скачивать! Комманда - player.placeatme c1aeb Зачем новичкам ждать 60 сек за какуйту комманду Ждать можно например скачивание огромного мода или игры, а обычная комманда тьфу.

0