на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Московский художник поделился новыми артами советского Fallout

Помните в моём прошлом блоге я показывал первые две части работ Tony Sart`a о советском Fallout в его представлении? Так вот, недавно, буквально вчера, он представил несколько новых набросков для третьей части. Он сообщил, что после начала работы над этими артами он стал вспоминать всё больше "милых и стёбных" интересностей об СССР, которые могли бы быть реализованными в его творчестве. Также он отметил, что на "клюкве" о России и СССР давно зарабатывают и пиарятся многие и если кому-то кажется, что он где-то перегибает палку, то ему стоит посетить сувенирную лавку московского аэропорта:

Это прекрасно, что даже такой небольшой отрезок нашей истории так богат колоритными образами, крепко и классно утвердившимися в мировом сообществе (многие страны не могут похвастаться даже сотой частью такого визуального разнообразия и богатства даже за десятки веков). Так что я дальше иду верным мне путем ностальгического веселья. А если мне казалось, что я порой перегибаю палку с атрибутикой то... нет. Потому что сегодня сувенирные лавки аэропорта Москвы встретили меня матрешками, игрушечными медведями с балалайками и красными ушанками с кокардой. Красными ушанками, Карл!

Автор сообщил, что будет ещё дорабатывать эти арты и добавит несколько новых, поэтому как только я замечу что-то новое у него этот блог обновится.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Бабка с торбой из моего двора, почти не изменилась.

35

ох уж эти супер спортсмены =)

8

супер мутант похож на американского бейсболиста больше

-4

Соковый Fallout, "Наш ответ Западу", "как тебе такое Илон Маск" ....Даже в мечтах нет "своей Основы", ничего нет...

-15

Vlad_Cepesh А "Метро" как же?

-1

BenziLLLa А "Метро" украинская франшиза.

5

Грюнт Так автор первоисточника вполне себе русский. В Москве живет.

5

BenziLLLa Причём тут Метро? В отличае от Сталкера её портит "советский менталитет" в киноиндустрии та же проблема(копирование Западных произведений на русский лад)...

-4