на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Авторы масштабной модификации Fallout: London показали новые виды оружия и прочие улучшения

Fallout: London - это глобальная модификация размером с DLC для игры Fallout 4 от Bethesda. Мод, являющийся продолжением базовой игры, позволит игроку посетить ранее неисследованную постапокалиптическую среду Лондона,

В отличие от предыдущих официальных игр серии, действие Fallout: London разворачивается не в Америке. Посещение совершенно нового места действия позволяет нам исследовать совершенно новые культуры, которые не гомогенизировались с американскими аналогами. Это также позволяет нам исследовать довоенную историю Европы и влияние Войны ресурсов на классовую структуру общества довоенной Британии.

Команда Team FOLON представила видеоролик, в котором рассказала о прогрессе разработки своей масштабной модификации за первый квартал 2023 года. Среди прочего выяснилось, что в игру добавят новые виды оружия и множество разнообразных объектов и прочих улучшений. Из прошлых видео стало ясно, что в игре появится полноценную систему метро и необычные враги-роботы.

Fallout: London полностью преобразит Fallout 4, добавив карту Лондона размером с Содружество (The Commonwealth), простирающуюся от Вестминстера до Бромли. Релиз модификации все еще запланирован на этот год

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Очередной долгострой который схлопнется за месяц до релиза потому что нужен был только как портфолио чтобы ребят на работу в игрострой взяли ? SkyWind до сих пор ждем ))

11

Хз, может и нет, выгдядит весьма интересно

1

50 на 50. Тот же Архолос вышел, несмотря на объемы, распад команды и т.п.

-1

Просто Пираньям люди не нужны, а шмотки для 76-го сами не сделаются.

-2

Ну со скайвиндом там действительно все уже ясно, куча инсайдов, переделок всего и вся, озвучка и т.д. В лондон же верится, правда, вполне может выйти такая же шляпа как фронтир.

0

Решил глянуть...

Спойлер
0

Стволы - вопросов нет,а одежда,не совсем корректно отбражается пип-бой от 3-го лица,надеюсь авторы доработают.

0

когда же выйдет,уже не терпится попробовать?

0

А интересно, про нью-йорк будет мод или нет?

0

Оставлю пока,торговец не помешает.

-1

Очередной васянский мод который так никогда и не выйдет.

-2