на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Демонстрация русской озвучки Конкорд Fallout 4

Студия COOL-GAMES поделимся с нами озвучкой очередной локации под названием Конкорд. В данный момент они занимаемся переозвучиваем пролога и доозвучкой Даймонд-Сити.

P. S.: анимацию губ, по заявлению студии будет редактироваться после того как все будет озвучено, так что не волнуйтесь в ролике она тестовая) Так же напоминаем, что все поддержавшие нас донатом получат пробную версию озвучки уже сейчас)

Комментарии: 40
Ваш комментарий

У этого персонажа должен быть самый противный голос :) Как же он тогда достал...

77

Не пойму, что все так докопались до Престона.

Его квесты, в отличие от внезапных нападений и от выдаваемых поселенцами квестов (типа "один из наших пропал"), не имели ограничения по времени и их можно было спокойно игнорить.

Меня вот Престон вообще не раздражал за всю игру. Ну выдал он квест, прекрасно, я его записал в дневник, выкинул из головы и побежал дальше по своим делам.

3

Престон нормальный мужик: никогда не требовал сделать что-то незамедлительно. Квесты, полученные в начале игры легко откладывались на самый фингал или даже после.
Меня больше бесит ДЛС Автоматрон. Поможешь Аде и всё, можешь вытаскивать из морозилки новое лёдяное кресло: роботы нападают постоянно и везде, ежедневно мечешься по карте отбивая поселения, да ещё и в пути на каждом углу эти роботы. А если встретить танкобота, так это вообще ж..па: у него нет слабых сторон и броня непробиваемая. Говорят, его надо очередью в упор выносить, тогда это становится легко. Я же всегда играл снайпером: попадание одной пули для танкобота, что слону дробина, а потом он замечает снайпера и всё, п..ц! В общем, приходилось изначально за километр обходить грёбаную Аду, порождающую Ад всему прохождению. За журналом приходилось бежать сразу после выхода из убежища: если чуть промедлишь и начнётся квест Ады, при выходе из здания с журналом автоматически вступаешь в бой с роботами. И самое бесячее, что после завершения ДЛС роботы не перестают нападать, как ожидалось. И отключить это ДЛС никак невозможно: моды его требуют и, если файлы просто удалить из папки, игра не запускается. А ещё у Ады налобный красный фонарь, который часто просаживал фпс до 5 кадров.
В общем, на кушетке должен лежать не Гарви, а разработчик этого ДЛС.

0

два раза я пытался ее пройти и бросал

походу будет третий заход

28

Я 3-4 раза пытался))) Щас 5я попытка идёт дольше всех)

1

Я выполнил все задания от Престона и теперь когда он меня видит, то сам убегает))

19

Все-все? ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ, ПСИХ
(ПЫСЫ рофл бро ;) )

3

А я думал у него бесконечные задания)))

1

Вообще-то так и есть. Но есть моды, которые их отключают после открытия и присоединения всех поселений.

0

Беседка... Беседка никогда не меняется...)))))

1

Отличная любительская озвучка. Как допилят, то можно будет и купить.

4

Мне очень понравилась озвучка, буду ждать.

4

Помню на выходе Фолыча 4го кк какая-то команда звуковая собирала деньги на озвучку , был демонстрационный отрывок . На тот момент им тысяч 300 что ли накидал, потом не помню никаких озвучек)

3

Они выставили на сборы 3 или 4 ляма просто😁 А собрали 300-400к и сказали болты всем, а не озвучку🕺

0

Спасибо за то что поддерживаете!

2

звёздочка вздыхает звёздочка))

2

Что то с Gothic озвучка напоминает, может показалось...

1

Мне нравится, но ждать озвучку видимо придётся очень долго.

1

ЛексингтОне? Не, пасиб, я лучше с оригинальной поиграю.

0

Еще она меня сильно достала. Ради галочки пытаюсь пройти все допы, кроме зачистки и собирательства, но в конце даже голос начал бесить)

0

Не плохо. Но голоса не подходят многим персонажам из-за чего создается небольшой диссонанс и немного режет слух. У Престона голос молодой и будто он рекламу озвучивает. У Стурджеса слишком старый голос. Вот поменять их местами и было бы лучше

0

Это реальна озвучка или опять развод? Который раз уже 3й?

0

Это cool games, они ещё для Нью Вегаса озвучку сваяли, если не видел, глянь, ребята реально молодчики

1

ух..если это когда то выйдет, я пройду её с нуля, хоть и свихнулся чутка после последнего раза

0

Первое впечатление, что это просто начитаный "с чувством, толком, расстановкой" текст. Но на безрыбье.. Я думаю далеко не самое плохое что могло быть. Молодцы ребята!

P.S. Чувствую кучу минусов.

0

этой игре надо озвучка

а то так не интересно играть

0

Голос Престона не подходит

-2

Ужс,озвучка вообще не в тему,лучше играть с оригинальной.

-2

Какое оригинальное мнение, удивил.

-1

Озвучка одноголосая или просто похожи один на другой? Играйте с оригинальной озвучкой, в ней атмосферы куда больше, хотя бы не путаешься кто говорит.

-3

До чего же противные голоса... Помимо противности, слышно что голоса звучат за кадром, а не в кадре, как у большинства профессиональный-многоголосных озвучиваний. Самый ЛУЧШИЙ пример фанатской озвучки это у третьего резидента (ремейка). Вот там голоса попадают в кадр, да сами голоса подобраны к каждому персонажу с умом.

-7

Неужто так тяжко читать субтитры, что люди хотят играть с такой треш озвучкой O_O

-8

Озвучка вполне себе на уровне, а читать субтитры во время активных действий ещё то удобство.

6

уж лучше почитать. поцикам конечно сэнкс за труды, но озвучка реально ни очинь, "кто на ком стоял", кто сейчас что сказал...

-4

Ну как то так себе игра (актерская) и голоса... даже не знаю что сказать... я знаю англ достаточно хорошо чтобы в такие озвучки не вляпываться.

-10