на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Для Fallout 4 анонсировано обновление нового поколения для PS5, Xbox Series и ПК

Издатель Bethesda Softworks и разработчик Bethesda Game Studios выпустят Fallout 4 для PlayStation 5 и Xbox Series в 2023 году вместе с «обновлением следующего поколения» для ПК, объявили компании.

Версии для PlayStation 5 и Xbox Series будут доступны в качестве бесплатного обновления для существующих владельцев PlayStation 4 и Xbox One. Новые элементы включают функции режима производительности для высокой частоты кадров, качественные функции для игрового процесса с разрешением 4K, исправления ошибок и бонусный контент Creation Club.

Дальнейшие подробности не сообщаются.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Постойте, я ещё сюжет не прошёл.

46

Вот кстати да) за 7 лет я сменил 3 пекарни, не по одному разу прошел все DLC, но так до сих пор по сюжетке ни разу не доходил до Института))

9

А я наоборот прошёл сюжет сразу как игра вышла а длс не проходил.

5

Сюжетную линию так и не прошел, максимум доходил до Крепости, которую зачистить нужно, все часы намотаны из-за постройки, каждому поселению пытался все обустроить))) Вообще столько лет прошло а я понять не имею о чем игра, знаю что сына украли)))

19

На днях закончил играть. Если лететь по сюжетной ветки то в принципе часов 6-9 наверно. От стройки отказался через 4 часа, ибо баги с настроение у жителей да и постоянные просьбы защищать поселение начинали выбешивать. В итоге игра показала что я наиграл в нее 3 дня и 17 часов.

1

так пройди, сюжет лучше 3й части. Фар харбор ДЛС еще лучше, игра в игре. И строить ничего не надо.

3

я почти косарь с модами наиграл так и не прошел))

7

как ножом по сердцу..

фар харбор остался одним из непройденных в Ф4, как и момент с выбором за какую сторону перейти - комп сгорел что ли, или ещё чего.

сейвы есть, а вот сесть и добить никак не соберусь.

2
Версии для PlayStation 5 и Xbox Series будут доступны в качестве бесплатного обновления для существующих владельцев PlayStation 4 и Xbox One.

И тут заплакала половина маркетологов сони.

14

Маркетологи ПК довольны зато.

3

Они такие же патчи для тлоу2 и дейсгана делали. Беседка до этого напродовала по какомуто кругу скайрим, с несущественными изменениями типа рыбалки, которая так же была взята из криейшен клаба.

0

если честна, фолыч норм игруля, равно и скурим
а мододелы, благоденствия вам

ps оффтоп. в третьем всегда не хватало "скриптов" по "ответвлениям"
в четвертом, так и вовсе коридор

13

Чем норм? Сюжет и смысл слили в унитаз? Беседка не умеет в рпг как фолыч 2.

-2

Ну, разве что с Хорайзоном(мод).

0

Как игра норм, как Фолыч гомно. Сюжет днище, побочки скучные, никакой вариативности. , локация тоже не атмосферная и унылая.

-1

Я не понимаю как комментаторы по полгода пройти не могут фолл 4... там около 100-120 часов на все, включая фархарбор, побочки, нюкаворлд... я фолл 4 больше 5 раз проходил... ща последнее сохранение 110 часов, пройдены длс и побочки и основной сюжет.... и я просто уже от занудства просто взял нож, разделся... отключил "старлайт" от линий снабжения и начал всё с "чистого" листа, но уже на 100+ левеле...

Я даже не знаю в каком месте я уже в фолыче не был... и это всё + больше 200 модов на пушки и новых врагов.... потому что ванильная фолычня затерта до дыр. У меня уже даже план начала стандартный:
- из сенкчуари с собакой в солнечные приливы за журналом на двойное мясо с животных,
- из солнечных приливов через стрелков с лазерным пистолетом за пайпер в даймонд -сити
- и уже с пайпер спасать нашего любимого Престона) при том, что уже и левел есть и перки и броня и оружие... (снайперка там кое где на крыше заправки валяется и в доме в конкорде на окраине,
- после этого на первые 2к крышек идем в 88ое убежище за стражем смотрителя и дальше ... ну короче уже можно не париться не о чем...

4

Да это лишенцы-ноулайферы меряются размером геморроя.

По факту фолл4 со всеми аддонами проходится часов за сто, если пылесосить все ложки и тыкаться во все нычки и побочки.

0

чувак если ты не работаешь без выходных или у тебя нету семьи то я тебе сочувствую

0

Судя по всему, он и не знает ничего про окружающий его реальный мир, который существует вне компьютерных игр

0

Ахаха) Себе посочувствуй, даже если играть 1 час в день после работы - это максимум месяца 4 на всё) а по хорошему 2 месяца учитывая выходные или желание поиграть не 1 час а 2, например. Но никак "я 5 лет играю и не могу пройти фол 4 и не знаю о чем игра"...

1

Вечный мем, всегда актуален 😅

0

Нам нужно больше изданий скайрима)

0

ну почему же вечный... этому мему всего 10 лет

0

Хм, странно, что как новое издание не пытаются продать. Скайрим так, по моему, три раза перепродали.

3

По моему там было около 5ти переизданий

0

кроме последнего все бесплатно давали если игра куплена

1

многие недалекие геймеры считают скайрим как отдельную серию игр... типа 6 часть это будет тоже скайрим... я так понял это школотроны с начала 2000х

0

Fallout 4 Special Anniversary Edition Upgrade

3

Это мы поку.... перепроходим

2

Эй Take-Two берите пример с Bethesda, в чём проблема выпустить обновление на RDR 2, для PS5 и XSX!???

Каждая игра должна иметь такой патч и при том бесплатно!!!

2

Я уже в него 4 месяца залипаю каждый день, в 2к и HD текстурами и конца, что-то не вдно. Блин, его надо было на релизе проходить, сейчас столько проектов понавыходило, а бросать фолыча жалко, еще раз на такой подвиг не решусь

2

Я его года 3-4 проходил, пылесосил локации, строил сообщества, прокачивал жителей и прочим хламом занимался, с доп. квестами.
Психанул в один момент и ставил код на строительство (чтобы ресурсы не собирать и не бегать туда сюда с мусором продавая его).
В итоге с кодом месяцев 4-5 и добил игру + DLC For Harbor потому, что большую часть времени как раз игра в бомжа и занимала. Забросил на DLC Nuka-World.

2

Зачем бегать туда сюда? Транспортный путь делаешь для своих поселений и все общее. Ставишь в больших поселениях магазин и получаешь профит.

2

проектов много, но ничего аналогичного нет. Только такие же игры от Беседки и все...

0

Так чтобы строить и делать крутые постройки - нужны детали. Прокачивать оружие и броню - так же.
Про "транспортный путь" - не знал такое. А магаз профита толком не давал.

0

Дык ребята которые в поселении ничем не заняты - собирают ресурс, он хранится в этой желтой мастерской ( забыл название ), ну станок этот желтый - мастерская ( кнопку R жмешь вместо Е ) Там и крышек немножко и прочий хлам, зависит от того большое ли поселение. А когда изучаешь навык на "транспортные пути" (условное название) и делаешь нитки, то ресурсов становится прилично. Вот например я связал около 12 поселений наверно и у меня сразу появилась возможность построить 50 кроватей, 12 турелей и сразу 4_ре ядерных реактора для выработки электричества. Что для меня второе всегда был дефицит и бесило что надо покупать детальки чтобы им защиту поднять срочно. А на ядерный реактор там вообще и меди 50, и алюминия 50..... Ну а магазин если ты поставил, надо назначит туда поселенца. Магазинчик в убежище 88 принес мне за сутки игрового времени, может чуть больше 586 по-моему крышек.

0

Бородатый мем но слишком уж в тему

2

Может,таки сделают поддержку 21:9...

1

Если что, есть фикс под 21:9.

0

может Бостон починят? хотя сколько патчей не было, всегда город в некоторых локациях просто уничтожал фпс на любом железе. Будь хоть ртх 4090))) уверен...

1

Зато уже есть моды для уменьшения дпса в локах, особенно в Бостоне

0

Всем скажу:эта игра только с модами

1

Ну так фол 4 хорош только тем, что из него можно слепить любую игру мечты) сам по себе он больше песочница какая то...

0

Скайрим уже вышел чуть ли не на наручных часах. Теперь та же судьба должна постигнуть и фоллаут 4)

0

Я как понял в Стиме Fallout 4 сейчас из России не купить?

0

забей это на многие месяцы а то и годы запрет...

0

Не, свои 345 часов я уже честно в нем "отпахал", хватит))

0

Супер долго рожают патчи под ps5.

0

Интересно, моды полетят все как это бывает при таких апдейтах или обойдётся..

0

НАхера? Они и старую версию допилить не могут. Как вылетала в городах, так и продолжает. Лучше бы баланс оружия поправили. Делали на отъебись, скачали текстуры фанатов и продают по новой.

0

Как раз думал перепройти, удачно.
Жаль, что ещё раз покупать придёт... А, они же для России свои игры бесплатными сделали, удачно х2.

0

Вот непонятно. У меня Fallout 4 есть на PS5, но по PS Collection, я его не покупал. Я смогу обновиться бесплатно, или как с Resident Evil 7 - для бесплатной обновы надо купить игру, а с подписки игра не считается?)

0

Зачем, уже давно есть FlaconOil's Complete Retexture Project и люксор, которые переделывают все текстуры в 4к, а также пару паков на оружие

0

никакого ролевого отыграша в отличии от 3 и Вегаса тут нету . Как ролевая игра - мусор . Унылый говношутер в открытом мире ,

0

Хорошая новость, как раз планировал перепройти всё с самого начала. А тут ещё и «обновлением следующего поколения»(тоже не допрошёл сценарий, меня добил тогда мод - Vault-Tec Workshop). Надеюсь к выходу этого обновления, все моды для удобного изменения интерфейса и т.д., уже будут априори встроены в игру, не хочу снова копаться с NexusModManager.

0
бонусный контент Creation Club

Надеюсь что это будет тот квест "Наёмники Столичной пустоши"

0

Вот это то что нужно.. Как раз хотел снова загрузить и поиграть в нее с читами))))

0

Это и так можно сделать. Играть с читами. И с модами. И там даже есть мод который добавляет все читы приложением в пип-бой. А графику также можно улучшить модами и решейдами.

0

Обновлять одно, а исправлять баги другие, лишь бы бабла ещё раз поиметь, и опять же комьюнити всё сделает за разрабов, так же и в starfield будет выйдит комьюнити патч.

0

Родненький Тодд Говард снова хочет продать нам ту же игру по фулл прайсу

0

Туда тоже ввезуть моды из платных пакетов, как со скайримом было?

0

Добавили бы плюшек для строительства. Еще больше разнообразия спустя столько лет было бы круто!)

0

Это мы ждем.Надеюсь мыло от TAA сглаживания пификсят хоть немного, а то днем караул(Привет AC Odyssey)

0

Если "новая игра +" не сделают, то беседка уродка.

-1

Это слишком сложно для них.... Максимум сделают как в skyrim anniversary edition. Вангую!

0

Их игры не созданы под нг+. Откуда вообще пошла эта глупая мода на нг+? Раньше такого не было. Но, в некоторых играх она обоснована, но это не касается игр Беседки

0

Пхахахаха, этот кусок кэла на новых видеокартах вылетает спустя пару секунд игры, если включены осколки от выстрелов. Что начнётся после этого "обновления" - даже ванговать не берусь.

-24

С осколками, модами на текстуры, доп свет, погоду - ничего не вылетало.

2

Хз, 3090 полет нормальный, стабильные 61 кадр. Хз какое у тебя там топ железо, радеон 660 HD какой нибудь?

-1

60фпс на 3090? Я надеюсь ты про 4к? Хотя даже для 4к это мало, учитывая графон Ф4

2

Конфиг в профиле.
Я на старом компе(3770, 16гб, 980ti) играл спокойно на фулл ультра со всеми осколками и прочими плюхами в стабильных 75 фпс(у меня моник 75 герц). Никаких проблем не было.

А на новом железе фолла4 вылетает/виснет спустя пару минут игры. Вот только что запустил, побегал, встретил двух супермутантов. Они начали стрелять, и игра вылетела в момент попадания пули в персонажа. Отключил осколки от выстрелов - всё нормально, пережил перестрелку с десятком противников, вылетов нет. Вывод? Беседка - рукожопы.

Мне больше интересно, как эти криворукие немытые обезьяны будут прикручивать "высокую частоту кадров", если фоллач сделан на вшивом Gamebryo, который без всинка и ограничения фпс начинает сходить с ума во всем, начиная от скорости игры, и заканчивая скриптами и загрузками. Боже, у этих дегенератов скорость загрузки привязана к фпс, о чем тут вообще можно говорить?

Видеокарты Radeon 660 HD не существует в природе.

0

Он играет на мониторе, у которого частота 60 герц, очевидно же. А так как у этого куска дерьма неотключаемый всинк, потому и 60 фпс.

-3