на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Для Fallout 4 вышел мод, который полностью переделывает ландшафт, превращая Содружество в вулканический ад

Моддер Delicious Vegetable выпустил крутой набор обновленных текстур ландшафта для Fallout 4, который превращает Содружество в выжженную вулканическую среду.

Как гласит его описание:

VULKAN изображает Содружество, полностью разрушенное извержениями вулканов. Спустя долгое время после первоначального катаклизма Светящаяся кальдера продолжает извергать лаву и ядовитые пары из недр земли. Сельская местность покрыта слоями пепла и сажи от горящих лесов. Земля усеяна пирокластами с кратерами. На западе вокруг старого парка развлечений Nuka World открылись огромные термальные источники, окрашивающие выжженную землю в термофильные бактериальные оттенки. Среди руин остаются почерневшие стволы и потрепанные остатки человеческого жилья. И все же, несмотря на всю разрушительную силу земли, жизнь держится, как всегда, упорно. Болезненная, искривленная растительность валяется среди обломков Богатства, но на севере пышные луга расцветают на плодородной, богатой минералами почве.

Это классный пакет текстур, который изменит ваш стиль игры в Fallout, и вы можете скачать его здесь. Ниже вы также можете найти несколько скриншотов, демонстрирующих эти вулканические среды.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чисто для фоточек прикольно.

5

Атмосферно,с True Storms вообще будет круто смотреться,светящееся море немного разрослось.

3

Эх ностальгия, жаль что беседка перестала выпускать дополнения, вот бы новые локации с квестами по типу фар харбор, нюки колы вот было бы годно. А все эти текстуры они вообще кому то нужны? неужели кому то интересно это. Вот даже не представляю.

0

По крайней мере теперь это действительно похоже на постапокалипсис

-3

Да талантливые фанаты это хорошо. Жалко ведьмака никто не превращает в вулканический ад.

-6