на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Энтузиаст превратил Fallout 4 в жуткий хоррор от третьего лица с Адой Вонг из Resident Evil

Энтузиаст под ником LK решил кардинально пересмотреть Fallout 4. Если оригинальная игра предполагала ролевой экшен в мире постапокалипсиса, то пользователь сменил сам жанр и геймплей. Он показал каким мог быть Fallout 4, если бы разработчики вдохновлялись серией Resident Evil.

С помощью модификаций Fallout 4, превратили в жуткий хоррор от третьего лица, где основной упор делается на перестрелки с зомби и монстрами. LK буквально изменил каждый элемент игры. Он установил огромное количество модификаций на оружие, камеру и звуковое сопровождение. Вместе с этим он перенес в игре монстров из Resident Evil и одно из героинь ремейка второй части — Аду Вонг.

Всего на Fallout 4 было установлено больше 58 модов разного порядка. В результате у пользователя получилась практически другая игра.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ХЗ обычный Фолл 4 только с видом от третьего лица ,добавив пару пушек интерфейс и монстр , не делает из Фолыча другую игру. Хлам

17

Шутка в том что там и так есть режим от 3 лица, так что это просто фалаут 4 с новым оружием и интерфейсом, и гулями на которых почему то натянули противогазы.

1

боссы сюжет квесты головоломки есть ?

нет?

давай досвиданья

3

Там так-то тоже есть Ада, только другая.

А вообще интерьер внутри зданий, даже с HRTP и в UHD, это худшее что есть в Фолыче4, лучше бы делал на открытом простанстве

1

по факту и никакого хоррора

1
Комментарий удален

Открытый мир долго делать и смотреться он будет совсем по другому

-2

Так мир то уже все видели.
Это просто здание с гулями и моделькой Ады

-2

Ни о чём. Но если ему нравится такое делать, то пущай.

0

Посмотрел пять минут, дальше только на перемотке. Скукота. Просто чуть изменённый Фолыч.

из Resident Evil и одно из героинь ремейка второй части — Аду Вонг.

А Ада точно одно?

-1

Скажите ему пусть воссоздаст ЗВ Академию тоже

-1

смысл, антураж текстуры с фелоута, вот если б взять двигло от фелоута и сделать резик, да и вообще ади вонг тогда еще не было)

-2

Обожаю фолыч,но монстры в видео вообще унылые,надо было добавить из мода Darkness of Commonwealth там реально кирповые твари.

Спойлер
-2