Вот прошёл Е3 2014 а от безесды никаких известий.
Повторю может, как упоминул Пит Хайнс: "Вице-президент Bethesda Softworks сказал, что он уже видел новый проект. По его утверждению тот является потрясающим. Сказав это, он также предупредил фанатов, что проект только начался и команде необходимо время, прежде чем будет сделано официальное объявление."
Значит нам фанатам, остаёться ждать это самого анонса... Ну ничего подождём!!!
''С 13-го по 17-е августа этого года пройдет еще одна крупная выставка этого лета — Gamescom 2014. Уже сейчас, когда до начала выставки больше месяца, множество крупнейших студий и компаний объявили о своем присутствии на ней.
Их действительно много: Blizzard, Aerosoft, Bethesda, CD Projekt RED, Crytek, Deep Silver, Electronic Arts, Konami, Microsoft, Nintendo, Ubisoft, Riot Games, Wargaming, Nvidia и Oculus. Также будут присутствовать другие, менее известные компании.''
Тем не менее, игроки по-прежнему продолжают рассчитывать на анонс игры в ходе июньской выставки E3 2014 либо августовской Gamescom 2014.
Кстати Бостон опять же не подтверждён, т.к. это всего лишь слух. Остаёться ждать Gamescom 2014 и что нам покажет Bethesda?!
да плеват на этот не доразвитый шутан в котором нетак просто стрелять а метить куда ппц
Новый Fallout будет главное подождать
Obsidian намного лучше сделали. FNV намного лучше F3
а точно Fallout 4?
Pirat-AC3 как раз школьники и боготворят третий фолл, т.к. не знают, что такое тру фаллаут.
Ну так-то он давно начался, поэтому ждёмс... Вот буквально день, второй и анонс...
Зачем с таким скрипом, скандалами, расследованиями выкупать права на бренд fallout, а потом отмалчиваться годами. Сколько уже прошло после выхода 3 части. В общем, Бетезда- это контора одной игры. Боюсь, что новый фолыч ожидает судьба 3 халфы.
MunchkiN 616 Я ничего не понял что ты написал. Попробуй с запятыми. Morrowind лучшая часть TES
Dag-M Skyrim не хорош, он хуже чем 3 или 4 часть.
И по сложившейся традиции это будет "в целом всё та же третья часть только с новшествами, и игра будет разрабатывается всё на том же старом движке". Так было с Battlefield 4, так будет с Far Cry 4 (уже это видно по геймплейному видео) и так будет с Fallout 4.