на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 представляет книжный стенд в виде ядерной бомбы

Если вы поклонник франшизы Fallout , у Dark Horse Direct есть как раз то, что вам нужно. Последняя разработка компании, вдохновленная видеоиграми, - это подставка для книг, основанная на ядерной бомбе Либерти Прайма из Fallout 4.

Если мысль о поддержании ваших книг двумя половинами постапокалиптического оружия массового уничтожения вызывает у вас улыбку, то посмотрите галерею слайд-шоу ниже, чтобы увидеть эксклюзивный взгляд на этот необычный предмет коллекционирования:

Официально получившие название Mark 28, эти смертоносные боеголовки являются одним из основных наступательных вооружений большого боевого робота Либерти Прайма. Эти держатели для книг имеют размеры примерно 17 на 17 на 16,5 см и изготовлены из полиэфирной смолы.

Книжный набор Liberty Prime Nuke Bomb ограничен 1000 экземплярами и будет продаваться исключительно через веб-сайт Dark Horse Direct. Ориентировочный срок выпуска с июля по сентябрь 2022 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это R_mor, у него Promt вместо мозга, так что всё нормально.

8

Ему некогда заниматься подобной ерундой-он уже побежал искать новенькое....на очки. Мы поняли что он имель сказать. Воr когда они начнут выдавать по-арабски, тогда станет проблемно....оно не за горами.

17

Неправильно истину видишь ты! Он владеет силой, неподвластной тебе.

3

Куда деть бесхозные пластиковые бутылки и пакеты?

Правильно!-Выпускать подарочную продукцию для игровых фанатов...

Идею дарю - за 10% от прибыли!

2

Они посмотрели передачу "очумелые ручки" и решили на этом зарабатывать -_-

-1

я рассматриваю ее пользу

2

Пока не прочитал, думал внутри бутылка ядерколы или чего покрепче.

1

Книжный стенд.... А я всегда их называл подставка под книги... Вот я неуч то.

1

Стильная штука, без вопросов.

1

Согласен. Интересно, какой ценник будет?

0

Это не книжный стенд и даже не книжная полка(привет надмозгам засовывающим свою руку в свой нос чтобы извлекать дивные переводы), а подпорка для книг на полке.

0