на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 выглядит абсолютно потрясающе с более чем 205 модами

Ютубер Ded String поделился видео, демонстрирующим Fallout 4 с более чем 205 модами. Это видео даст вам представление о том, как может выглядеть Fallout 4 Remaster (и чем геймеры уже могут наслаждаться на своих машинах).

Что действительно круто, Ded String также поделился списком модов, которые он использовал. Таким образом, вы можете сделать так, чтобы ваша игра Fallout 4 выглядела так же хорошо, как и модифицированная версия, показанная здесь.

Модифицированная Fallout 4 выглядит абсолютно шикарно. Как и Skyrim, Fallout 4 значительно выигрывает от своего мод сообщества.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Надо поставить более 206 модов и пусть кто-то сделает об этом новость.

33

больше напоминает Dayz или Warz, но никак не Фолл 4))

20

Демонстрирующим Fallout 4 с более чем 205 багами и 60 крашами игры в час.

13

А сам то хоть раз моды ставил, ламер? У меня стоит 165 модов и никаких вылетов. Ты для начала руки из опы вытащи, потом о модах будешь

0

Ну вообще достаточно примерно 20 модов, чтобы игра выглядела так. Остальное мелочи. Кстати, в отличие от Скайрима, Ф4 очень дружелюбна к модам и почти не вылетает, разве что вы конкретно накосячите. Nexus mod manager ещё отличная штука.

8

У меня и Скайрим нормально работал с сотней крупных модов. Максимум загрузки были долгие, если много модов на расширение карты стоит.

1

А ещё лучше мод органайзер, потому что он ставит моды не в папку с игрой, а в свою, виртуальную папку. Ничего не перезаписывает и т.д.

2

пропорции оружия в руках не соответствует, текстуры делал явно дилетант. а так по поводу модов могу сказать только что самым идеальным решением симуляции жизни виртуального мира (лично для меня) это было в Сталкер Чистое Небо, в остальных играх мир оживал только непосредственно рядом с игроком (имею ввиду офлайн проекты и режим соло в онлайн играх)

4

это из за выкрученного FOV мне кажется так выглядит оружие

0

FOV не влияет на то, что левая рука держит автомат за магазин.

0

не ну а че неплохо же - откуда сток минусов .. вполне нормас для игры 2015 года

4

Ну современное стрелковое оружие без следов эксплуатации и коррозии в мире, где после ядерной войны люди ходят с палками и самопалами такое себе)

2

а чего видос не в 360р чтобы во всей красе еще больше оценить

2

Ещё бы мод на озеленение сюда, вообще бы отвал башки был бы.

1

"Зелёный Бостон" отлично с этим справляется. Еще и сам сможешь деревья и кусты сажать в своих

1

... абсолютно шикарно... да, перевод абсолютно крутой!

0

Никогда не понимал логики ставить мод на планшет вместо нарукавника.

0

давай пили. Ещё много игр которые просто умопомрачительно смотрятся с модами!

0

куплю vr и наконец пройду его !

0

Я играю только с двумя модами через нексус - unofficial mod и мод на лужи, потому что с отражениями в луэах у игры беда. И больше ничего не надо.

-3

Ничего себе какая класная графика по сравнению с той что я обично ставлю пусть их все запилят в один репак люди будут качать и я в том числе

-4

Уже побежали пилить. Спасибо, что написал.

0

Сообщи как запилите. Я тоже в теме!)

0