на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Гарфилд теперь новый напарник Выжившего, в новом изумительном видео по Fallout 4

Одним из первых потенциальных напарников, которого мы встретим в постапокалиптическом штате Массачусетс в Fallout 4, это одинокая овчарка по кличке Псина. Верный пёс, который всегда будет защищать своего хозяина, помогая ему в бою и нося на себе его снаряжение. А что, если бы вы встретили на той стоянке грузовиков "Красная ракета" кота? Ленивого, прожорливого и говорящего? Да-да, речь конечно же о Гарфилде!

Талантливый eli_handle_b.wav, уже многим известный своими качественными работами, в очередной раз порадует нас, связав на этот раз Гарфилда из кинофильма 2004 года с ролевой игрой Bethesda. На первый взгляд может показаться, что с Гарфилдом каши не сваришь, но котяра не так прост. Он умеет использовать стелс-бой, чтобы уходить в невидимость, и у него есть когти! А еще, в его компании можно не использовать "Сарказм" в диалогах, ведь он и так зашкаливает.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Разве никто кроме Гераня не понял что это просто монтаж? Брать отрывки из фильмов удалять все кроме Гарфилда и вставлять его в моменты с игрой? Кончено же красиво всё такое. Но выставлять это как новости о моде мод.

А ведь есть люди которые думают что это правда. И конченый автор который использует эти отрывки с названием "Новый мод на Гарфилда ".

0

Товарищи модеры, зачем пропускать подобное в новостях?? Оно не несет в себе ничего полезного, а скорее распространяет деградацию. Либо сделайте отдельный раздел на подобные посты с модификациями и не нужными изменениями от "интузиастов" и подобных "игроков", которым нечем заняться, либо вообще не пропускайте подобные бложки.

-3

Че забыл на игросайте, деятель? Иди рудники копай.

-2

когда закончится вода в твоих блогах, тогда и поговорим. а то жажда халявных бонусов так и подталкивает всунуть очередную дичь.

3

хватит уже подобную шляпу постить, каждый кому не лень уже монтирует эти видосы, блевать от них уже тянет!

-3

тк не смотри, в чем проблема то?

1