на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мечта Волт-Боя: энтузиаст собрал ПК в фирменном стиле Fallout

Пользователь форума Reddit под ником 1YardLoss опубликовал настоящее произведение искусства, которое не оставит равнодушным любого ПК-геймера. Энтузиаст показал фотографии своего настольного компьютера с уникальным дизайном, который он сам придумал и воплотил в реальность.

1YardLoss собрал ПК в стиле Fallout, в котором сумел органично разместить узнаваемые предметы популярной игровой серии. Сам корпус системного блок выполнен достаточно просто, куда интереснее реализованы его внутренности. Энтузиаст снабдил свой ПК водяным охлаждением, а рядом разместил Ядер-колу в оригинальном цветовом исполнении. Кроме этого, внутри можно обнаружить несколько фирменных крышек, стикеров Fallout и фигурку Волт-Боя.

Пользователь признался, что сборку такого ПК потратил несколько месяцев. Вся кастомизация потребовала ручной работы и небольших корректировок. Пользователи оценили работу 1YardLoss на 10 тысяч положительных оценок и хвалят дизайн ПК в комментариях.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Фигурка "удача" стоит наверное на случай что бы не бомбануло Х)

37

На самом деле, очень крутая работа. Особенно порадовала мелочь, в виде болтиков боковой панели - Nuka-Cola.
Из замечаний: можно было бы покрасить блок питания на задней стенке, а также заглушку материнской платы. Ну и где стекло?

20

Стекло выбило взрывом когда автор пытался пристроить боевую гранату.

13

Выглядит неплохо. Но... Что там именно от fallout кроме крышек, болтиков, бутылки и фигурки? Ну как бы все яркое такое. Я хз, где он в fallout видел такое. Корпус должен быть ржавым, слегка даже помятым, немного облезлым... И тд.

Если бы не атрибутика fallout, я бы ни за что не догадался, что этот дизайн имеет отношение к fallout. А в целом вполне симпотно вышло. Молодец.

6

не канон - монитор должен быть ЭЛТшный и выдавать только 2 цвета

5

И вместо охлаждения отработанные радиоактивные отходы.

4

Ага Обезвреженная жидкость ВРЭ с завода Вест-тэк =D

3

Та не, мечта волтбоя - сыграть на терминале из игры.

Лично я очень хочу собрать подобный древний ПК с мощной начинкой.

2

прикольно выглядит, жаль цену никогда не пишут

1

Если у людей средства позволяют, можно собрать что угодно вообще.

1

Ну выглядит странно и в тоже время интересно)

1

Интересно зачем ему два танка для двух систем сво если один но большей ёмкости лучше.

0

Когда коту делать нечего, то он сами знаете, что делает... Вот и человек сделал себе не понятно что. Фигурка, бутылёк, наклейка, подсветка под игровую радиацию и сразу объявил - комп от Фолыча. Брррр...

-1

Бутылка не канонична и не практично, будет играть человек в жаркие баталии для проца с видюхой, рванет бутылочка и будет там все мокро и липко.

p.s. водянка конечно стоит, но я бы все равно не рискнул, работал продавцом в продуктовом и бывали случаи пробки сами вылетали даже в идеальных условиях.

-4

Бутылка не канонична

Бутылка выполнена по образцу из второй части. Конечно не в один в один, но видно что автор упирался на вторую часть. И с чего ты взял что она взорвётся?

1

Я не говорю, что она обязана взорваться, но если там настоящий газированный напиток, такая вероятность, хоть и не большая но будет(был опыт). А внутри разогнанного пк, с перепадами температуры, такая вероятность точно будет, но опять же я это говорю, без расчета водянки, я честно признаю, не знаю насколько она хорошо поглощает и выводит тепло.

-2

Сразу видно человека у которого НИКАКИХ знаний о железе.

(был опыт) Не было у тебя его. ИксперД)))

У ПК с хорошим охлаждением температура внутри блока обычно не превышает комнатную, так как хорошее охлаждение не дает сильно нагреваться комплектующим которые в свою очередь и нагревают воздух внутри системного блока. В системниках где ДАЖЕ если температура 40 градусов (что КРАЙНЕ плохо), бутылка не взорвётся. Для взрыва газировки должен быть прямой и резкий источник нагрева - например солнце или зажигалка, а не сам кислород. Воздух не является прямым источником. А что касаемо "резких перепад температур" - в ПК нет таких резких перепадов.

0

Вот вы вроде человек читающий, а вроде и не читающий. Т.е. читаете, но не вчитываетесь, ИксперДом в железе я себя и не считаю, а про опыт я говорил в первом комменте и не опыт в железе, а опыт в розничной торговле. И за 4 года работы, были случаи и взрыва гозировок, и вина, и шампанского, и пива. И там с бутылками вообще ничего не происходило, в плотную к батареям не стояли, но вот такое вот случалось. Был случай взрывалась прямо в руках. Такой ВОТ опыт.

0

Для того что бы понимать что газированные напитки не могут взорваться просто так не надо иметь ОПЫТ "работы" с ними - нужно на них как то воздействовать. Это физика. В газированных напитках используется углекислый газ, который как и любой газ имеет свойство взрываться при определённых условиях. Возможно эти бутылки у вас где то как то не правильно хранились, кто то что то сними сделал и т.п.

-1