на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мод для Fallout 4 добавляет кучу одежды и брони из New Vegas

Чего не хватает в каждой игре Fallout, так это частички НКР. Есть причина, по которой сочетание седого бежево-коричневого противогаза и плаща стало культовым, поэтому один моддер вернул его в Fallout 4.

Было несколько модов, которые добавляют самую культовую броню Нью-Вегаса в Fallout 4, но этот добавляет MP, Trooper, Combat Ranger, Desert Ranger, Riot Gear, Advanced Riot Gear, Elite Riot Gear и гражданские наряды. Вы можете изготовить их все на верстаке.

Все это часть дорожной карты моддера Grilledturkey на 2022 год, которая уже находится в стадии реализации. На первой неделе были классические брамины, за которыми последовали толстороги. Пакет НКР - это третья неделя, а на следующей неделе мы можем ожидать Ghoulification, мод, который заставит вас превратиться в гуля, если вы слишком долго проведете в радиации. Затем идет Таинственный незнакомец, который делает их более похожими на тех, что были в 3 и Нью-Вегасе. Вы можете увидеть полную дорожную карту ниже, в которой также есть два загадочных нераскрытых мода.

Если вам не нравится создавать доспехи НКР, есть другие способы получить их. Если вы спуститесь в подвал Фэллон, вы можете сразу купить доспехи или получить чертежи для их изготовления. Это безымянное место в Даймонд-сити, которым управляет Бекки Фэллон, торговец одеждой.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хотелось бы НьюВегас целеком в Фаллауте 4, надоела уже бредятина, построенная на поисках родственников. Вегас полноценный преемник первых двух частей.

4

сложно адекватно внедрить диалоги, когда возможны всего четыре выбора

-1

по нынешним временам, даже 4 выбора в диалогах - это роскошь. В том же Киберпанк77 чаще всего только 2 выбора, и то не всегда.

В Ф4, главное, была опция сарказма, так что этого уже хватало, чтоб шутить и прикалываться по любому поводу)

-4

Нравятся сюжетные линии? Смотри фильмы, читай книги, на худой конец играй в короткие "коридорные" игры, как правило там отличные сюжеты, потому как разработчики вовсе не парятся насчет всего остального.

-6

Очень достойная работа, качественно сделано. Больше всего в NW нравился костюм рейнджера, в особенности шлем. Помню как-то давно играл в 3 часть с модами костюмов из сталкера. Смешание игр это отдельное извращение утонченных людей :)

2

То есть, это мод на бомжовские обноски.

Во всех играх по Фалаут, чтоб гг прилично одеть надо моды ставить. Иначе придется ходить в разных грязных обносках снятых с убитых бомжей разных фракций.

-10