на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мод Pilgrim для Fallout 4 возвращается, превращая ролевую игру в атмосферный хоррор

Мод Pilgrim для Fallout 4, который, казалось, исчез после первоначального выпуска, внезапно вернулся. Новая "ремастированная" версия снова превращает ролевую игру Bethesda в хоррор а-ля Сайлент Хилл.

Первоначально выпущенный в 2017 году, Pilgrim был одним из самых ранних и, безусловно, лучшим модом для тотального обновления окружения Fallout 4. Погода, освещение и атмосфера игры были полностью изменены, в результате чего Содружество стало напоминать мрачную Новую Англию из фильма Роберта Эггерса "Ведьма" или заброшенный, окутанный туманом город из игры Silent Hill. Если многие хоррор моды на окружение для Fallout 4 - это заметные посторонние приблуды, где можно увидеть дополнительные эффекты, наложенные поверх базовой игры, то Pilgrim ощущается как часть Fallout 4 с самого начала. Это клишированная вещь, но благодаря ей ролевая игра от Bethesda действительно выглядит и ощущается как другая игра.

А потом он исчез. Несколько ссылок или их остатков можно было найти то тут, то там, но постоянного дома для мода не существовало, до этого момента. Один из соавторов мода, TreyM, только что выложил новую версию под названием Pilgrim: Remastered. Помимо прежних функций, он теперь также поставляется с пользовательскими шейдерами и совместим со всеми DLC для Fallout 4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

шикарно! даж в фолыч захотелось

5

А есть готовая сборка с ним?

1

он нам и нахрен не здались етот ваш хорор зашкварний

0

Круто. Типа Мизери для зов припяти

0

Отличный мод! Только поставил его. Звуковое сопровождение отличное ещё, атмосферное такое

0