Новые изображения со съемочной площадки сериала Fallout демонстрируют Убежища и силовую броню

Последняя утечка со съемочной площадки грядущего сериала по мотивам Fallout показывает Убежища и силовую броню. Новость поступила от пользователя Twitter, который утверждает, что ему прислали несколько фотографий, сделанных на съемочной площадке. Пользователь HunterWorldv2 незамедлительно опубликовал их на платформе социальных сетей.

На снимках хорошо видно, что это Убежище, а также множество различного реквизита и костюм силовой брони. Кто-то в комбинезоне Убежища также может держать в руках чашку чая или кофе во время перерыва между съемками.

Это произошло после того, как в начале этой недели появилась информация о существовании супермаркета Super Duper Mart как места съемок сериала. Съемочная площадка с обветшалым внешним видом и кучей сгоревших автомобилей была построена на Статен-Айленде, Нью-Йорк, где в настоящее время проходят съемки сериала. Поклонники франшизы Fallout восприняли все это как то, что, по крайней мере, часть сюжета будет разворачиваться в Столичных пустошах, учитывая, что Нью-Йорк стал бы хорошей заменой Вашингтону, округ Колумбия.

Производственная компания, стоящая за грядущим сериалом Fallout, Amazon Studios, сообщила, что адаптация этой любимой франшизы выйдет на малый экран в июле 2020 года. Позже Amazon объявила, что съемки будут проходить в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом и Лизой Джой из Kilter Films.

Fallout - одна из величайших игровых серий всех времен. Каждая глава этой безумно фантазийной истории стоила нам бесчисленных часов, которые мы могли бы провести с семьей и друзьями. "Поэтому мы невероятно рады сотрудничать с Тоддом Говардом и остальными блестящими безумцами из Bethesda, чтобы оживить эту масштабную, подрывную и мрачновато-веселую вселенную вместе с Amazon Studios.

Режиссер и исполнительный продюсер Bethesda Тодд Говард сказал, что "в течение последнего десятилетия мы рассматривали множество способов перенести Fallout на экран, но с момента моего первого разговора с Джоной и Лизой несколько лет назад стало ясно, что они и команда Kilter - те, кто сделает это правильно. Мы огромные поклонники их работы и не можем не радоваться сотрудничеству с ними и Amazon Studios".

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Силовая броня на картинке - это T60 с обложки Fallout 4. Такую броню носило Братство Стали при Артуре Мэксоне в 2280-х. Конкретно эта броня принадлежала рыцарю Братства Стали - об этом можно понять по красному щиту, изображённом на руке

16

Главное чтобы создатели сериала это знали, а то знаем мы как бывает.

20

Это что получается тот тощий из перерыва на ядерку вернётся?

4

Меня интересует лишь один вопрос....В сериале будет зеленый интерфейс как в самой игре???

1

Нет. Он будет синий как говно

0

Уже не знают о чем фильмы снять. Решили подзаработать на легендарных играх.

1

Что-то больно чисто на месте съёмок, как никак постапокалипсис, где горы хлама и пыли?

0

Значит cgi потом накрутят

0

Дк это всё ещё только строят. Кадр с убежищем тому пример

5

надеюсь все продумано. а то потом вырежут и скажут извините

0

Мой острый взор сразу же наткнулся на толстого негра - актера) Понятно всё ребята - хорошего не ждите. Лесбиянки, гей-пары, толпы негров - всё это будет в порядке вещей.

0

а этот негр сейчас с нами? он в этой комнате?

0

Насколько быстро они скатятся как и остальные сериалы сейчас.

-1

без 90% черных в касте и 10%геев и лесбиянок даже смотреть не советую!!!

-1

Надеюсь, что эти вот элементы (на вроде силовой брони и т.д.) не главное, что взято из игр Fallout, а лишь дополнения к атмосфере.

-2

В сериале,тоже с самого начала,ГГ будет бегать в силовой броне и навешивать люлей..?

-2

Чую, сериал получится говнецо.

-3

Оценивать по каким-то декорациям? Ну ты прям диванный эксперт)))

1

Да, немало экранизаций игр повидал в жизни, так что кое-какой вывод вынести могу.

0

Чёт декорации и костюмы вообще не вселяют уверенности в этот сериал.

-6

предполагаю что там будет куча эффектом плюс естественно будет наложен фильт желтоватый

1

В 4-ой части вообще не было фильтра, возможно так и в сериале будет.

0

На счёт ВЕЛИЧАЙШИХ, так только первые две, остальное, что делала беседка полный шлак. Особенной последний симулятор бомжа🤬

-19

олдфага порвало, только вот 1 и 2 фолычи нудный кусок каловой массы, которые сгодились только как основа для нормальных 3д фолычей

-10

Мне лично нравятся и New Vegas и 4-ый Fallout, насчёт остальных не знаю.

7

Сразу видно фаната фоллаута 76.

2

Как-то тупо.
Фаллаут 1 и 2 были крутыми играми, НО они были крутыми ТОГДА.
А сейчас это просто изометрическая рпг, которая морально устарела и живет только в воспоминаниях старперов с деменцией, причем более приукрашенной чем она есть.

Фалаут 3 был мрачным и про исследование, NV был более в реализм - но у обоих этих игр была проблема что в них просто невозможно было стрелять без VATS.
Фолыч 4 и 76 - это тоже исследование а не реализм, да постапокалипсис стал цветной, жести стало меньше.. но в эти игры банально интереснее и веселее играть, более хорошая графика и управление.
Весело ли играть в игру где всё серое? Ну поиграйте в Кенши например.
А если нужно изометрическое РПГ то извините я лучше поиграю в дивинити 2, чем фаллаут 1/2.

Смеритесь с тем что время проходит, и ваши вкусы и ценности обуславливают временем и окружением. И заткнитесь пожалуйста на йух :)

5