на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Новые скриншоты глобальной модификации Fallout 4: New Vegas

С правильно подобранными модификациями Fallout: New Vegas может быть не хуже, чем Fallout 4, однако вместо того, чтобы полагаться на множество модификаций группа моддеров занимается переносом New Vegas на рельсы последней, на данный момент, игры серии.

Мы уже писали о модификации Fallout 4: New Vegas – авторы амбициозного проекта планируют воссоздать всю Мохавскую Пустошь, вместе с NPC, оружием и квестами в Fallout 4. Об успехах судить пока рано, но команда недавно поделилась новыми скриншотами, на которых показала как выглядит одна и та же локациях при разных погодных условиях и разном освещении.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Зачем скриншоты то постить? По ним лишь видим мы всё тот же F4... И естессно, если они делают модификацию на F4 движке, то там будит динамичное изменение дня, ночи.

6

" С правильно подобранными модификациями Fallout : new vegas может быть не хуже Fallout 4." Это какими же модификациями нужно ломать New Vegas, чтобы опуститься до уровня Fallout 4??? Уж лучше Fallout 4 пусть ориентируется на New Vegas...

3

DarKain_PYA Технически и механически вегас это обливион с пушками. 4ка же предлагает куда более широкие возможности кастомищации, рендера и механики. Так что натянув Вегас на движок 4ки можно получить просто шикарную игру во всех отношениях.

6

Такими темпами, модеры скоро смогут выпускать полноценные игры, которые будут в разы лучше некоторых игр от известных разработчиков. Удачи, ребята!

2

Ну надо же - реально локация похожа

0
Kasaler написал: Убогую шутереую механику в Вегасе никакие моды не исправят

Согласен. Ну и бог с ней, с механикой. Зато вокруг хоть красотища будет, а не голые, блевотного цвета холмы и тусклое размазанное небо. Вот кто возьмется за перенос Мафии на движок Мафии 2. ))

-1

Убогую шутереую механику в Вегасе никакие моды не исправят так что не надо сказки рассказывать

-18

Kasaler

Убогую шутереую механику в Вегасе никакие моды не исправят так что не надо сказки рассказывать

Этот мод делается на движке Fallout 4, а это значит, что механника стрельбы будет на основе Fallout 4.

5

GamesTezi YouTube

С правильно подобранными модификациями Fallout: New Vegas может быть не хуже, чем Fallout 4,

Я про это. Как модами не обмазывайся стрельбу лучше не сделаешь.

3