на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Новый игровой тизер-ролик Fallout 4: New Vegas

Команда разработчиков модификации Fallout 4: New Vegas, который разрабатывается на движке игры Fallout 4, выпустила небольшой видеоролик, в котором показан главный герой, бродящий по дорогам и разговаривающий с Оливером Сваником. В ролике также показано диалоговое меню и обновленную анимации.

Fallout 4: New Vegas стремится воссоздать Fallout: New Vegas от Obsidian Entertainment в движке Fallout 4. Этот мод поставляется со всеми оригинальными квестами, историей и контентом. Кроме того, он будет иметь дополнительные игровые элементы и системы из нового и улучшенного движка.

В настоящее время мы не знаем, когда выйдет Fallout 4 New Vegas. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что а) команда действительно заинтересована в этом проекте и б) она не получила ни одного C&D письма от Bethesda..

Из того, что мы видим, Fallout New Vegas будет выглядеть немного лучше, чем его оригинальная версия. По-прежнему, не ожидайте графику, которая может конкурировать с современными играми . В конце концов, это фанатский римейк.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Нууу, как для меня графика и анимация отличная, вот только вышла бы игра, было бы здорово!

39

Отлично! Фаллаут 4 я прошел, теперь и Нью Вегас хочется пройти.

13

Нет слов, PC Master Race, мододелам низкий поклон :)

Gamer_P написал: 2020 год и такая отстойная графика. Жесть. Беседка, ты чего?! (это я о движке который старый как гно мамонта)

Втираешь лютейшую дичь, да графон звёзд с неба не хватает, но атмосфера просто великолепная, прям даже каким то MadMax'ом отдаёт.

12

Было бы хорошо если доведут дело до конца.

10

А когда выход намечен?

9

Abarmot90 На... никогда. Дело ведь не только в уровнях, беседка когда выпустила Fo4 попросту проигнорировала много геймплейных механик из FNV, а вернуть их даже с нынешним script extender'ом очень тяжело, некоторые так вообще невозможно, а некоторые механики они и вовсе сломали, и как я понял их и сейчас не пофиксили (например энергетические пушки со временем превращаются в тыкву)

5

Выглядит конечно офигенно,и самое главное шутерная механика будет нормальной,(ведь это была самая главная болячка F3 и FNV),это больше всего радует,даже больше графона,хотя конечно игра преобразилась конкретно,печально только что русификатор ещё хрен знает сколько придётся ждать после выхода модификации.

9

Буду очень ждать модификацию. И обязательно а N-ый раз пройду игру.

8
vertehwost написал: а че не по третьей ?(ща бомбанет ) третья лучше раз в 10 чем new vegas

И чем же?

8
Команда разработчиков модификации Fallout 4: New Vegas, который разрабатывается на движке игры Fallout 4, выпустила небольшой видеоролик, в котором показан главный герой, бродящий по дорогам и разговаривающий с Оливером Сваником.

Сразу видно блог создан не фанатами нью вегаса.) Ниптон не так легко забыть. Если конечно первые 12 часов игры ушли не на исследование четверти карты доступной между каньоном с когтями смерти и касадорами и ниптоном который можно обойти только по собственному желанию, случайно его пропустить ой как сложно. Но суть не в этом. Пока еще сложно судить о чем то конкретном, честно говоря руины Ниптона не сильно отличаются от любого разрушенного городка в фалаут 4. Все еще жду когда покажут что то значительное в плане архитектуры из мира нью вегас, хотя бы аванпост нкр, чтобы понять что руки у разработчиков есть просто их не так много.

7

Миша Мехарь

Миша Мехарь написал: Пока еще сложно судить о чем то конкретном, честно говоря руины Ниптона не сильно отличаются от любого разрушенного городка в фалаут 4.

Оригинальные руины не сильно отличаются от любых руин Fallout 3:

Спойлер
9

737xcv Знаю, но я имел ввиду стандартные асеты доступные той версией движка которые они используют, в данном случае движка 4 части. А так на ролике из всей архитектуры только пару кадров ратуши с далека, хотя возможно ее взяли из дополнения к фалаут 4 Nuкa World, не сильно помню это Длс. Да что говорить даже баннеров легиона и то нет как в оригинале, конечно это свободная интерпретация но все же это показатель уровня разработки.

5

Очередной мод который никогда не выйдет. А жаль...

7

Интересно, хотя бы в Starfield Беседки смогут в качественные лицевые анимации?

6

Ремастеринг New Vegas, ремастеринг Mafia, ремастеринг resident evil.... Что игры совсем разучились делать, хотите на ностальгии хапнуть бабла?

6

w2k Не ремастеры, а ремейки Ремейк New Vegas делают фанаты.

1

нуу... подождем, сколько потребуется. Ведь игра для меня является одной из самых любимых в серии.

4

Неужели я пройду в FNV?! Когда она вышла, я естесно поиграл в неё, всё понравилось, но по каким-то причинам забросил игру и не возвращался к ней. Теперь жду этот мод, как выйдет так сразу и пройду. Жаль что до сих пор никто не сделал озвучку оригинального FNV, так как эту озвучку можно было бы спокойно всунуть в этот мод, ну да ладно, тут особо-то не на что смотреть во время диалогов, так что можно и в субтитры повтыкать)

3

надеюсь что энтузиазма у команды завались ,лишь доведите до конца ,black mesa сколько делали-делали и доделали ,ооооочень надеюсь что они тоже смогут

3

Музыка из первого Fallout делает 70% Атмосферы!

2

в такой бы фаллаут я бы сыграл)

1

Игровая индустрия реально в заднице, одни ремейки и шлак последнее время выпускают.

-5

Да хватит уже. Поигрались с кодом 4 части и хватит. 4 часть вышла уже хрен знает когда. Даже там уже устарела и графика и анимация.

-5

а че не по третьей ?(ща бомбанет ) третья лучше раз в 10 чем new vegas

-5

Я понимаю, что графика, стрельба и что-то еще будет лучше, но хотелось бы что-то новое.

-7

Разве Fallout NW и 4 не на одном движке? И как бы не постигла этот мод та же участь, что и мод Fallout 3.

-10