на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Новый мод для Fallout 4 добавляет фото-режим

Моддер reg2k опубликовал новый мод для Fallout 4, добавляющий в игру фото-режим, доступ к которому можно получить через меню паузы в игре. В фото-режиме, вдохновленном реализацией той же концепции в других играх, есть множество инструментов, необходимых для создания впечатляющих фотографий: изменение поля зрения, добавление различных эффектов, таких как яркость, контраст и цветовые фильтры, изменение скорости и многое другое.

Мод FO4 Photo Mode можно скачать отсюда. Для работы этого мода требуется мод Fallout 4 Script Extender, и пользователям предлагается также загрузить меню конфигурации мода, если они хотят установить горячую клавишу для фото-режима или настроить мод в игре.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пора пичкать фолыч модами и вперед за новыми скринами.

3

я скрины командой TCL в Скайриме делал) в фолыче отключили шоле?

2

Собакин это лучшее, что есть в этой игре

0

У меня уже очень давно стоит фоторежим для бедных,просто в моде на горячие клавиши вбиты две консольные команды команды TM,TFC1,отключение интерфейса и свободная камера с остановкой времени,делай скринов сколько хочешь.

0

Из 76-го похоже режим перенесли.

0

Вау. Мм, у меня как раз установлен фолыч. Надо сегодня затестить этот распрекраснешей мод.

-1

Даже фоторежим не спасет эту игру

-17

Зачем её спасать игра отличная,до сих пор играю,печально только что подобных игр с таким классным режимом выживания больше нет.

3

игра отличная зачем ее спасать спасите себя лучше

4