на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Поклонник создал огромный город в Fallout 4

Поклонник с ником Orange Squeasy создал в постапокалиптическом мире Fallout 4 огромный красивый город. Для этого он не использовал никакие модификации, а только функции, которые доступны в игре.

В Fallout 4 разработчика добавили возможность строить город. Этим и пользовался геймер, создавая магазины, банки и дома для неигровых персонажей.

Огромный город в Fallout 4

Для создания рая в постапокалиптическом мире поклонник выбрал Сенкчуари – город, из которого по сюжету происходит главный герой или главная героиня. Режим мастерской позволяет игроку использовать мусор, найденный по всей пустыне, для создания поселений.

Система поселения была воспринята с определенной критикой, когда она была впервые представлена, но некоторые креативные люди, пережившие постапокалиптическую франшизу, нашли способы использовать систему, чтобы претворить в жизнь удивительные творения.

Большой город включает полностью укомплектованную больницу, жилые дома, кафе и другое. Каждая зона украшена предметами, найденными по всем баловствам.

В почти часовую видеоэкскурсию по городу включены комментарии, объясняющие, как были добавлены некоторые функции. Сюда входят ящики с боеприпасами, созданные путём сброса боеприпасов на землю, продуктовые запасы, выращенные на месте, и использование разбросанных посевных участков, чтобы граждане реалистично бродили по поселению.

Хотя использование модов, безусловно, может помочь в создании сборника столь большого масштаба, Orange Squeasy показывает, как использование только функций в самой игре может создавать великолепные творения.

Целый город в постапокалиптическом мире – это то, чего многие выжившие не ожидают увидеть за пределами предварительно созданных поселений, таких как Даймонд-Сити.

Судя по видео, в новом городе поклонник создал много интересных объектов, как общественная баня, спортзал, банк, самые разные магазины, кафе, бары и многое другое.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

"...украшена предметами, найденными по всем баловствам" - Google Translate?))

9

на алиэкспресс больше смахивает

1
Для этого он не использовал никакие модификации, а только функции, которые доступны в игре.

И консоль, несмотря на заявления. Иначе встроенное ограничение на количество объектов на одно поселение не даст построить даже одной десятой этого города.

9

Отнюдь. Ни разу не использовал моды/коды/консоль/читы и т.д. Я помню повышал лимит построек в Сенкчуари... точно не помню. Но что то типа выкидывал хлам, а потом собирал или разбирал прям на улице и лимит увеличивался.

1

Не настолько. Каждый, кто залипал в строительство поселений знал, что главная проблема - лимит объектов. И даже если разобрать весь мусор - этого не хватит. Даже если поставить мод на разборку дефолтно неразборного мусора. Собственно это как раз проблема "родного" поселения - с одной стороны огромная площадь под застройку, с другой - быстро заканчивается лимит, не позволяя отстроить город. Поэтому консольная команда на его отключение была в топе запросов по строительству в фолыче. Без нее классическое поселение ограничивалось зоной вокруг дома ГГ, мастерской, кольцевой дорогой с домами и забор строился в месте прихода Карлы. Застройку всего поселения лимит не тянул никак, тем более настолько плотную.

3

Так ведь есть баг, когда можно предметы кидать на пол и убирать их в мастерскую, это убирает лимит

2

О баге не знал, тогда вполне может быть. Оригинального лимита без багоюзов точно не хватит.

1

Если в падлу баги юзать, то можно зайти в клуб творчества и скачать мод убирающий лимит

1

выглядит как большая помойка, хотя работа проделана кропотливая.

4

что ты хотел увидеть в постапокалиптическом мире? стерильно чистый город, с кустиками и стриженым газоном?

1

От этого и требования к игре повысились наверное

2

2070 и I7 с 16 гб ОЗУ выдавали 25-30 фпс, движку было не очень

0

Тем временем пустоши стали реально пустошами

2

а может он оставил сохранение? было бы прикольно там побегать посмотреть самому)

0

Это одно только поселение из множества существующих в фалаут! После постройки этого города застроит остальные? Это будет легендарная сохранка! Которая взорвет мой пк

0

Никаких модов только багоюзы)))

0