на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Разработчики модификации Fallout: London демонстрируют новое расширенное видео

Команда разработчиков Fallout London поделилась новым великолепным трейлером предстоящего фанатского дополнения. Длинное видео, в котором показаны различные среды из предстоящего мода, было собрано в поддержку благотворительной инициативы Fallout For Hope, которая в этом месяце собирает деньги для Американской кардиологической ассоциации.

Объекты, мировое пространство и интерьеры, представленные в этом видео, были мастерски созданы различными художниками, начиная от дизайнеров уровней, 3D-команды, 2D-команды и многих других. Представлен вам в виде видео с прекрасно обработанным звуком и музыкой "Dansky" - Дэниела Моррисона Нила, включая песни Сефа Бентоса и Кайла Даунса.

Разработчики Fallout London также пообщались с Fallout For Hope и поделились некоторыми пикантными подробностями, такими как предполагаемая дата выхода в 2023 году и размер карты, который должна быть больше, чем у самого Fallout 4.

Прошлой ночью мы поговорили с командой @FalloutLondon об их #Fallout4, который выйдет в 2023 году, и я был поражен. Карта больше, чем в Fallout 4. Танковый слон??? Темная эмбиентная музыка, такая как Fallout 1,2. Смотрите на это!!! Я все еще не могу поверить, что это сделано фанатами. — FalloutForHope (@FalloutForHope) 26 июня 2022
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Шикарно,только надо было туман сделать такой же зловещий как в Far Harbor,это реально очень атмосферно было бы,ну и добавить больше всяких ужасных,криповых тварей.

Жаль нет времени всё это ставить и играть.

2

Красиво сделано, вопросов нет, вот только большой мир надо контентом наполнять, а с этим у фанатских команд всегда проблемы. Да и не только у фанатских, хех

0

Увидел рыцарей, вспомнил всякие английские сказки про рыцарей круглого стола.
А еще вспомнил Артура Пендрагона, который ищет по пустошам в Fallout 2 Священную Ручную Гранату Антиоха. Будет бы забавно, если это будет связано.

0

Тётя Фая внимательно смотрела на майку, на которой было написано LONDON. Посмотрела на рожу в неё одетого и со вздохом сказала: "Молодой человек! У вас буква "Г"... вверх ногами написана!

0

не выглядит как полноценный мод, а как-будто пак разных карт. Да и все мы понимаем, что это никогда не выйдет, тк это чисто для портфолио делается, ну а даже если выйдет, то будет недоделанные карты с расставленными рейдарами по точкам и всё. А так, конечно, красиво смотрит и даже хотелось бы верить в это, но вериться с трудом

-2