на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Season Pass для Fallout 4 доступен в Steam по цене в 1499 рублей/$29.99

В Steam стал доступен для покупки Season Pass для ПК-версии Fallout 4, включающий все дополения для ещё невышедшей игры. Цена очень даже "символическая". Набор дополнений стоит "всего лишь" 1499 рублей для Российской Федерации и $29.99 для стран СНГ.

Страница в Steamstore.steampowered.com/app/404090/

В совокупности, полная версия игры обойдётся в 90 долларов жителям СНГ и 3500 рублей жителям России. Добро пожаловать в эру 4К-гейминга на ПК. 

Нет, Bethesda, не в этот раз...

Комментарии: 93
Ваш комментарий

"3500 рублей " Ну удачи им с такой ценой. Доят корову, как только могут. Мб и вправду стоит такую цену, но если получиться фолл 3 с чуть улучшенной графикой, то и 500 руб будет жалко отдавать.

40

Sergfall Фолл 3 с новой графикой?То-есть новый мир,новый сюжет,озвученный гг, крафт оружия и СБ, строительство дома, и ещё херова туча нововведений этого мало?Ну ок, чё.

16

Destroyer_26 "То-есть новый мир" И что? Мир сам по себе становиться интереснее или его наполнение? В 3 фоле мне было не интересно по нему ходить. "новый сюжет" Сваливаем из убежища что бы найти семью...хммм мне что-то это напоминает, а точно в фоле 3 мы ищем батяню. "крафт оружия и СБ" Пока единственное, что привлекает. "строительство дома" А это типа круто? Я что то в скайриме даже с домом не маялся. Довольно муторная и не интересная составляющая игры. С такими пожеланиями вам надо в Симс играть.

-10

Sergfall В 3 фоле мне было не интересно по нему ходить. Я тебя огорчу, но значит 4 часть не для тебя.

6

Sergfall Ты играл?Уже знаешь сюжет какой.Поделись со всеми концовкой.

7

Sergfall Лол? Кто доит ты в своём уме? Вот Бобби котик и EA вот те доят так доят. А за такую игру которую почти 5 лет клепали и я на 300% уверен что она божественна, и что я в неё наиграю овер 400 часов. И за такой шедевер на Пк ,какие то ссаные 3,5 рубля это даром

5

С текущими сокращениями зарплат и рабочих мест я лучше приобрету Season Pass для рутора.

38

4К гейминг, все же не 6К гейминг.

26

Как там говорил старина Тодд "Беседка не планирует выпускать платные дополнения для fallout 4", ну ничего я уже представляю его лицо, когда он будет смотреть на количество продаж с этого региона

18

Илья12433 Когда он такое говорил?

1

MeDVeD48Ru Ещё старая новость почти в самом начале ПГ висит

-4

Илья12433 Не помню.Помню они говорили,что dlc может и не быть.

0

Илья12433 Он говорил, что все будущие дополнения можно приобрести сразу. Вот по цене этого Season pass. Забашлял - и все дополнения получишь бесплатно. А остальным же хрен на лопате.

4

Илья1243394">Илья12433 В самом начале PG висит новость о том что сиера замораживает работу над портированием hl на дримкаст. И никто такого никогда не говорил. Речь шла о платных модах. Учись читать.

4

Полагаю оригинальной игры мне хватит очень надолго (В Скайрим играл год),а там уже можно и дополнения посмотреть - дешевле будут...в Стимбае например. ЗЫ Хочу взять коробочное издание,так нигде не сказано,что будет в комплекте((...печаль ЗЫЫ Как же бесит на ПГ "усиленная" реклама.............

17

Цена конечно жесть, но блин, если подумать...сейчас обычная игра на консоль стоит дороже.А тут фолл, + все дополнения за 3500, игра, в которую можно будет и 500 часов наиграть спокойно.Так что имхо, цена вполне адекватная.

17

Destroyer_26 Всё-таки это не какой-нибудь COD на 6 часов.

16

Destroyer_26 игра, в которую можно будет и 500 часов наиграть спокойно. Вы уже играли и знаете сколько в него можно наиграть?

-3

Dmitriy_XAN В игры Бестезды и сейчас играют.

1

Dmitriy_XAN Я сужу по предыдущим их играм, таким как морровинд, обливион, скайрим, фаллаут 3...кто бы что не говорил, а в эти игры люди наигрывают сотни часов, в отличии от многих других.

13

Добро пожаловать в эру 4К-гейминга на ПК.

15

Никто не заставляет вас покупать игру сразу с СП. И длс можно покупать по отделенности по мере их выхода, а не платить сразу за все. Сейчас не сказано, что за покупку СП одно длс бесплатно или раньше доступ на две недели. 1500/4=375, это не такая большая сумма, которую трудно заплатить раз в 2-3 месяца. Даже школьник за 2 месяца сможет накопить 375р на длс, если ему дают хотя бы 50-100р на столовку.

11

Garry3Fingers Я так и накопил на пред заказ фулаут 4 копил по 50 рублей)))

5

NiGGA POPER 228 Да я тоже так копил, сейчас вобще безработный, но как-то не парусь по поводу длс до которых куча времени.

4

Garry3Fingers Хорошо написал, товарищ. Так и сделаю.

1

Надеюсь дополнения будут стоить этих денег. Не всякие там шмотки-пушки, а полноценная сюжетка на часиков 5, хотя бы (в идиале на 10).

10

3500 это ещё дешево , вы вспомните сколько DLC про копов и бандитов с премиумом стоило

8

Для более бедной Украины 6к, а для России 3,5к. Норм логика

8

Лапа негра Великие европнцские цены великой европецской стране.

0

EVA Angelina Аахах, лол , а то что на PS4 простое издание стоит на 500 дороже чем вместе с sesson pass для ПК тебя не расстраивает ? XD

6

Stenos ну так на консолях то играет взрослая плетежеспособная аудитория..в отличие от сам знаешь кого, теперь накопить 3500 р на обедах не получится )

-6

EVA Angelina А мне пофиг , я всё лето работаю , как хомяк запасаюсь на весь год , и вуаля XD

14

EVA Angelina Что-то я вижу всё больше мелких на консолях,чем на пк.

5

Всем кто жалуется на цену)Цену подняли из-за просевшего рубля а не потому что Бесетка вдруг жадная стала.Был бы курс как раньше не было бы этих 3500 рублей)

5

RedFleecer, сколько стоил Skyrim? 300-500 рублей. Рубль упал в два раза. Теперь посчитай.

-3

RedFleecer Скайрим вроде на старте стоил максимум 600 рублей - курс вырос меньше чем в два раза - 1200 окей, ну не 2000 же. Никак не получается.

4

Сяхоу Дунь да что вы в свой скайрим вцепились?)В экономики все сложнее)Там не только инфляцию нужно учитывать)Вы все не как не можете смериться с ценами хотя уже много времени прошло)

1

RedFleecer Года еще не прошло как цены повысились. И привыкать к ним я не собираюсь - проще качать с торрента. warp 37 я в магазине за 500+ брал.

1

Сяхоу Дунь ну это уже дело каждого)

1

Что-то я сомневаюсь, что при нынешнем курсе 29.99 = 1499.

4

Santa_Fe, в СНГ 30 долларов. А базовую игру продают за $60.

1

Santa_Fe А их не равняют, просто в СНГ уже стоит такой ценник.

1

HAVUcK Вот и хорошо. А некоторые еще на цену жалуются.

1

warp 37 Базовая у меня в стиме висит за 2000 рублей.

-1

вот если бы известно какие DLC были,то можно ещё подумать на счёт покупки

3

очень дёшево для season pass

3

EVA Angelina Для пк цена игры со всеми дополнениями меньше чем цена самой игры на консолях.

3

MeDVeD48Ru ну так эта цена только начало...скоро нищеброды с "топовыми" пека игры то покупать перестанут, а издатель в свою очередь забьет на эту платформу и вуаля ..ничего кроме симулятора козла на пеку и не останется

-12

EVA Angelina что нет денег на пк нормальный да? ахахха от пк не когда не уйдут слишком много удобст и приимуществ у платформы, в отличии от консолек. А да еще куча онлайн игр, но консольщикам этого не испытать) + про аудиторию взрослую ту загнул) школьников больше на консолях так как часто они не могут игры на пк запустить если какие то проблемы, а на консолях все просто для них)

1

Николай Солянов каких это преимуществ и удобств ? тебе может быть недавние события напомнить о том что жта ты 2 года ждал ? или о переносе релиза нфс ? Или Бэтмане может быть, который конееечно же на двух твоих титанах запустился и ты сидишь весь такой эффектный, что для запуска порта с консоли тебе требуется 100500 тысяч ?)

-3

Николай Солянов Да забей на это недоразумение, не всем пк игрокам так уж нужен супер графон, я предыдущие части нормально играл и со средненьким, когда у меня на тот момент был довольно проходной ПК, и не парился за графон, ибо важнее атмосфера и игровой процесс

2

Скажу коротко-2000р за игру и 1500р за дополнения... это не дорого... когда вы установите свой Fallout 4 на свой ПК...включите...пойдет загрузка...загрузится мир...вы выйдите из убежища..увидите этот прекрасный постапокалиптический мир...и поймете что он весь ваш на долгие годы!!! в этот момент посмотрите в зеркало ваша улыбка будет растянута до ушей и вы про себя скажите : "Спасибо тебе за этот шедевр Bethesda" . P.S. Я уверен у меня и истинных фанатов будет именно так))) Всем Добра и Ядер Колы!

3

XPYCT477 Два чая этому человеку!

2

Torrent эдишн возьму и буду ждать GOTY эдишн со скидкой, только тогда куплю :р Хоть заминусуйте но я на эту обдираловку не куплюсь.

3

а разве по поводу фалыча4 не было новости - что разрабы не ПЛАНИРУЮТ никаких платных длц для игры, всё будет уже в игре, а тут такая свинья.

2

Вот это лол. Сезонник стоит как полноценная игра. Да тот же предзаказ нового Deus Ex стоит куда дешевле, чем сезонник 4-го фолыча. У Activision учились, что ли?

2

В СНГ вообще интересно. SP стоит 30 долларов... столько же стоит новый Metal Gear.

1

Ага, а системные требования после выхода игры будут доступны?

1

Фоллач 3 был чересчур серым, в сравнении с тем же вторым, который тоже не особо блистал красками, но там как-то все ярче смотрелось, аки в Безумном Максе тех времен. Вот уже Нью-Вегас был в разы интереснее, хоть и почти не избавился от графической "серости". Да и сюжетно тройка была хуже.

1

HAVUcK Ты походу дуб дубом так как сравниваешь фол 3 с фол 2 , механика просто пздц как отличается , фол 3 на свой момент был хорош не без косяков но хорош. Вегас это звание закрепил хотя и в вегасе было косяков навалом . Моды хоть спасают .

2

Esthetix А я упомянал механику? Я говоприл про дух и атмосферу, ну и частично про цветовую палитру графона. Не про сам графон, а именно цветовые решения.

1

HAVUcK Так если тебе не нравится дух игры зачем ты в нее играешь ? это типо садомазо по геймплею ? приплыли. фол убился еще на тактиксе вся атмосфера улитучилась еще хлеще чем во 2. И че тут удивлятся , 3 фол это вобще другая игра просто типо с апокалипсом и званием фолл .

1

Esthetix И тем не менее у них общая история внутриигрового мира и вообще он един. Ибо вселенная одна. Поэтому и странно, что имея одну вселенную, она воспринимается как игра по схожей вселенной, а не той же самой. Понятно, что это уже другая игра, просто она проигрывает по духу первым частям, она хороша, но не более того.

-1

HAVUcK По твоим суждениям все игры проигрывают играм 90 в атмосфере, я может даже и соглашусь потому что в 90 годах комп достать была такая жопа, и любая игра игралась до посинения и была своя атмосфера , не нужно сравнивать то время и сейчас, фол 3 вышел со спецификой на современный лад и получился отличным, да это совсем не тот тактик рпг который был , но атмосферу он свою создает особенно тем кто не играл и не знал вобще о фолах.

1

Torrent Pass дешевле и по самой выгодной цене в мире.

1

Yushimitsy Спасибо, согласен!

2

эх, а нью вегас за 490 рублей покупал

1

Дождусь 2016 а там посмотри что еще за DLC Запилят с повязкой на глазах покупать не очень охото особенно за эту цену

1

дорого, но все равно куплю ибо очень жду фоллач

1

Следом за пропуском пусть говорят что будет в DLC, так делают все издатели.

1

Хватит кукарекать, беседка делает лучшие аддоны! Это не простые шкурки по 500 рублей, а реальные, большие аддонища! Обладателям новых консолей вообще, чтобы игру купить с сезонником (любую) нужно отдать 5-6 косарей, а тут цена игры выходит всего лишь в 3500, радуйтесь, что цены вам снижают.

1

Будет как минимум четыре больших и интересных DLC,которые не только добавят кучу часов интересного геймплея,но и совершенно новые локации и возможности,так что я не раздумываю куплю.

1

Пфф, нет, обойдусь. Начиная с 3-й части, качаю dlc на руторе и ставлю "сверху" на лицензию в стиме. Ачивки апаются, стим ничего не стирает, если не проверять кэш, а мне большего и не надо. Со скайримом точно так же поступил.

1

Ух ёпт, сколько суеты ! А что это такое "сезон пасс" ?

1

Artificial-Cat Сезонный пропуск дает доступ ко всем будущим дополнениям. Т.е вы покупаете его и все будущие дополнения выходящие к игре будет для вас бесплатны

1

Сначала я купил фелаут за 2 к теперь вы хотите что бы я купил и Season Pass за 1499?вы не азуели часом? за меньшую цену могу купить фелаут 2 и в нем будет гораздо больше возможностей чем в вашем 4 фелауте

0

Так все пишут буд-то Bethesda - российскай компания, и ориентирована только на снг.. Это вполне вменяемая цена для хорошей игры 90$. Хотя в Канадском стиме выйдет 110$ ;(

0

а в дополнениях раз и лабуда какая-нибудь. Типа шкур на пушки, причесок и уникальных крышечек. Покупать кота в мешке не стоит думаю))

-1

Строитель Администрации Ага , DLC для F3 и были сплошными наборами шкурок , так и было

2

Фол был уже впредзаказе еще фиг знает когда, щас взял сизон пофигу как то один фиг потом придется покупать длс а так уже все куплено

-1

DLC можно будет отдельно на руторе как моды скачать. Там bsa и esm файлы.

-2

Да это сказка просто. Мало того, что обрезок стоит аж 2000, так ещё кусочки за 1500. Куплю GOTY, если он будет не дороже 2000, а лучше 1500.

-6

MeDVeD48Ru, любая современная игра до выхода всех DLC - обрезок.

10