на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Скриншоты Fallout 4 c набором текстур высокого разрешения

Сегодня вышел набор текстур высокого разрешения для Fallout 4 от Bethesda. Пока скриншотов этого набора практически нет, однако один пользователь уже опубликовал свои скриншоты этого пака на Imgur. Напомню что минимальные требования такие:

Минимальные:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
  • Процессор: Intel Core i7-5820K or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1080 8GB
  • Место на диске: 58 GB

Скриншоты:

Комментарии: 85
Ваш комментарий

на моем ведре вся игра будет в "скринах".

56

Соловат Видимо на моём тоже!***см.конфиг ПК в профиле***

2

Нет, возьму всё-таки три!!! Блин, графон просто чума

44

crabCore Ну твоя ирония в принципе уместна, но таки лучше стало, хотя конечно же оно того не стоит ни скачки дополнительных гб ни покупки новой видюхи.

9

H0llow Если не присматриваться, то картинка, в принципе, неплохая, но GTX 1080 для такого в минимальных - это перебор, кто-то положил болт на оптимизацию. Етить, я только сейчас заметил, что там минимальные указаны. Они там в Беседке вообще что ли поехавшие?!

23

crabCore, да там не GTX 1080 нужна, а любая восьмигигабайтная карта. Ну, или шестигигабайтная. Текстуры только в память упираются.

-22

crabCore Такие паки принципиально не оптимизированны, они тупо заменяют текстуры на текстуры более высокого разрешения, т.к они выпускаются уже после выхода игры, само собой никто не будет запариваться и тестить/оптимизировать их.

0

warp 37 у тебя 6 гб видяха какие проблемы

3

По мне так на 58 гигов могли лучше улучшение сделать.

24
Минимальные: ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required) Процессор: Intel Core i7-5820K or better Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: GTX 1080 8GB Место на диске: 58 GB
14

Shadowarm лол я только заметил

2

Не очень как для 1080. текстуры стали лучше но всё портит изначально низкий полигонаж обьектов и общая скудность текстур. Одинаковые щитки в каждой локации одинакового цвета, одинаковые шкафы, столы и стулья, вот это всё. многоугольно загнутые трубы и многоугольные циферблаты. Движок сильно устарел и хоть на него навешали эффектов но модели всё такие же, времён скайрима. Всё какое то нечеткое в игре и цветовая палитра дерьмовая. После нескольких часов от серого , грязно голубого и изредка красного начинает тошнить.

13

Бомбардировщик Не очень как для 1080. текстуры стали лучше но всё портит изначально низкий полигонаж обьектов и общая скудность текстур. Одинаковые щитки в каждой локации одинакового цвета, одинаковые шкафы, столы и стулья, вот это всё. многоугольно загнутые трубы и многоугольные циферблаты. Движок сильно устарел и хоть на него навешали эффектов но модели всё такие же, времён скайрима. Всё какое то нечеткое в игре и цветовая палитра дерьмовая. После нескольких часов от серого , грязно голубого и изредка красного начинает тошнить. первый раз в своей каловой мусорной жизни сказал толк.

2

Чаво? И эта дичь весит 58 гб? Да любительские моды лучше...

8

Как всегда, большинство думают если текстуру сделают по качественнее то все, а вот про материал и влияние света на него - всем пофиг и имеем, что имеем. Мыло в игре и отсутствие источников освещения на материалах у большинства предметов. Зато качественные текстуры скрываются за мыльным сглаживанием ТАА.

7

Wexoc у игры вообще проблемы с материалами, они не выглядят как должны выглядеть всё выглядит как игрушечное

10

Когда тени от стакана на столе сделают, тогда может быть и поиграю в это. Мир без теней там, где они должны обязятельно быть, вызвает когнитивный диссонанс.

6

L|EMEHTATOP Кто на такое будет заморачиваться К тому же в этой игре полно мелочи)

3

L|EMEHTATOP

L|EMEHTATOP написал: Когда тени от стакана на столе сделают, тогда может быть и поиграю в это. Мир без теней там, где они должны обязятельно быть, вызвает когнитивный диссонанс

На это кроме тебя никто внимание не обращал, а у тебя прям из-за такой мелочи психический дискомфорт это вызывает... Не стоит зацикливаться на этом. Хотя у меня тоже раньше к игре были придирки, но гораздо большего масштаба нежели твои.

7

Да выпендреж это)) Мне мои средне-высокие и так нравлятся

6

проще поставить какие нибудь текстуры с нексуса которые и выглядят лучше и жрут в 2 раза меньше.

6

РикоЧико Конечно. Ещё одно поселение нуждается в вашей помощи HD Edition.

7

Вот блин, варп откинулся. Снова терпеть его. Текстурки так себе, есть моды и по лучше.

5

1066 + 1366 х 788 имеет смысл?? текстурки будут лучше??

4

warp 37 надо попробывать, так и не прошел же а тут сам бог велел

3

Текстуры пластика в высоком разрешении.

4
Listoman написал: Да любительские моды лучше...

Вот и я об этом.

4
Burglar2k написал: на парту кнопки подкладывали

в чем сок на парту кнопки класть?

3

А вот мои скрины HD (1920х1080, высокие настройки, тени низкие) "низкого разрешения". )))

3

Меня и максималки устраивают без этого пака,вот на 58 гигов контента если бы......(бред но всё же)

3

Судя по всему беседка нагло натырила модерских текстур, потому как у меня выглядит даже чуток получше, и тормозов нет кстати (R290X, 4Gb), поскольку не все текстуры 4К (броники, оружие, роботы и ReGrowth Overhaul), играю на 2560х1600

3

Я хоть и поклонник Fallout, но игра неоправданно много требует, даже с текстурами высокого разрешения.

Спойлер
3

Computer-MAN Ахаха, да, действительно. Еще с тех времен ничего не меняется, только текстурки крутят и крутят :)

0

немного моих скринов , первый оригинал ,второй HD :

Спойлер
3

ох уж эти графонодрочеры

2

А я то то думиал, что 4к текстуры для гта5 с весом в 60 гигов это предел дебилизма. Появился конкурент. (Или как этот дурдом ещё назвать?)

2

Вообще никакой разницы не вижу. Явно только для крупных мониторов.

2

у меня они на 750 ти с 4 гб видеопамяти работают... какой 1080 в указанных, нвидиа проплатила штоли

2

Я хз чего они там добавили, но как было рыгало, так и осталось.

1

А текстуры и правда получше стали. Можно и попробовать

0

Графон - это прежде всего красивые шейдеры

0

как отключить эти текстуры ? в лаунчере рылся не нашел. Жрут 7.4гб видеопамяти а визуально как было г так и осталось.

0

Решил все-таки поставить и поиграть (с моим-то разрешением). Из объективных плюсов: текстуры камней, бетонных плит и асфальта стали неплохо выглядеть. Особенно асфальта, "вмятины" сразу бросаются в глаза.

Из минусов, конкретно на моей системе: hd текстуры не всегда подгружаются. 1 скрин при подходе к постройке, второй при перезагрузки сейва:

Спойлер

Загрузка стала дольше секунд на 15, при перестрелке с рейдерами в Бостоне игра жутко фризила (мой процессор уже с такими нагрузками уже не справляется). Удалил. И, да, в такие безумные минимальные сист. требования я не верю, это скорее рекомендуемые с разрешением 2к. SaveX3 В стиме галочку сними.

0

М-да... чет как-то не впечатляет. Стандартных достаточно.

0

Не плохо конечно, но я бы лучше скачал 4k текстуры на нексусе

0

Где скачать репак? Посмотреть что да как.

0

Меня и стандартные текстуры полностью устраивают. Это сделано для больших мониторов с высоким разрешением. А куда 58гб на диске деть, я уж найду. Ещё не хватало, чтобы игры стали весить более 100гб. Пусть лучше паками эти текстуры выкладывают, скачают кому надо, чем будут занимать место мёртвым грузом.

0

первый- оригинал , второй- HD , третий - мод :

Спойлер
0

Вопрос. Как их включить, отключить, как понять что они задействованы? Скачал репак, установил, в дополнениях написано что они установлены и ... Т.е они по умолчанию, сами все отрисовывают по новому, так что ли? спс

0

Как было игрушечное пластилиновое бетездовское говно так и сталось. Окей, это съелось в третьем за неимением, и в вегасе, который брал сюжетом и проработкой, но спустя много лет опять то же самое в четвертом. Увольте.

-1

Осталось освещение подтянуть.

-1

.... Есть кто безумный кто пробовал на 970 ?

-1

King_sombra 2 комента сверху смотри...

0

у меня Nvidia 560 GTX текстуры - высокие, остальное на средних 40-50 фпс, иногда бывает пролагивает и вместо моста в Санкчуари у меня мыльные текстуры =) Мне графика не слишком важна, игра симулятор бомжа

-1

наклали (нет не наложили, а наклали) ШАРП в фотошопе. ой лол

-2

Оперативная память: 8 GB ОЗУ а почему не 32 или 64? непорядочек

-4

у меня она летает на ультра даже с модами на графику ОС: Windows 7 64-bit Процессор: Intel Core i5 4590 Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: asus r7 265 2 gb Место на диске: 58 GB только игра быстро надоедает однообразными миссиями

-8

Крутота, завтра буду снова игру проходить

-13
-14

графика это не разрешение и четкость текстур.

-18

Входящий, текстуры - это одна из фундаметальных основ картинки, так как без них хорошей графики априори быть не может.

-12

warp 37 В fallout 4, с высокими текстурами и половины графики нету.

6

warp 37 Варп, привет родной, не поленился, проминулис все твои посты :З

9

У кого современные шести-восьмигигабайтные тыквы (RX 470 8Gb, RX 480, GTX 980 Ti, GTX 1060 6Gb, GTX 1070 и выше), сколько VRAM потребляет? А то побаиваюсь за свой шестигигабайтный кусок текстолита, так как в требованиях восемь, а хотелось бы иметь полноценный экспириенс без фризов и подгрузок.

-49

warp 37

warp 37 написал: А то побаиваюсь за свой шестигигабайтный кусок текстолита, так как в требованиях восемь, а хотелось бы иметь полноценный экспириенс без фризов и подгрузок.

У тебя 1366x768. Кого ты там побаиваешься?

34

Ruv1k Зачем ты об этом напомнил? Я теперь не могу перестать смеяться H0llow Ну, всё-таки сама Беседка выпустила, официально, все дела. Хотелось бы хоть чуточку полировки, а не 1080 в минимальных.

8

Ruv1k Да он по-жизни такой, трусливый. В школе обижали, на парту кнопки подкладывали, в портфель плевали.

-4

warp 37 Ню кяк тяк варпушкэ, неуспель ти купить видеоадаптер на 6 гигябяйт, тяк вдруг нитянетЪ твой фаляут 4 с текстурами

4