на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Создатели Fallout London выпустили пак доспехов и оружия для Fallout 4

Модификация Fallout London для Fallout 4 должна стать полноценным фанатским продолжением определяющей серии ролевых игр Bethesda, и хотя его полноценный выпуск запланирован не раньше 2023 года, вы можете опробовать некоторые из его оружий, доспехов и даже короткий квест прямо сейчас.

Команда Fallout London выпустила пакет модов для Fallout 4, содержащий каталог активов из грядущей ролевой игры, каждый из которых имеет ярко выраженный британский колорит.

Есть Bren Gun, крикетная бита, граната, запечатанная внутри крикетного мяча и теннисная ракетка в стиле Уимблдона. Что касается костюмов, то прогулка по Содружеству в силовой броне может быть практичной, но ничто так не говорит "Боже, храни Королеву", как разбивание супермутантов на куски в костюме дворцовой стражи или даже средневекового рыцаря. Вы также можете добавить к своим поселениям несколько деревянных будок, внутри которых целыми днями будет стоять Королевская гвардия. Ваша разбомбленная металлическая лачуга может выглядеть не очень, но это гарантированно придаст ей некоторый королевский престиж.

Чтобы добавить все это снаряжение в британском стиле в свой инвентарь, вам нужно отправиться на место крушения самолета возле "Аркджет системс" и поговорить с новым NPC, Торговецем Ником, которого, предположительно, назвали в честь махинатора Ника Грека из «Карты, деньги, два ствола». Он даст вам короткий квест, и как только он будет выполнен, все оружие и броня из Fallout London станут вашими.

Пакет ассетов из Fallout London можно скачать отсюда.

Комментарии: 0
Ваш комментарий