на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Создатели мода Fallout 4 New Vegas показали новые скриншоты

Команда, стоящая за проектом Fallout 4 New Vegas, выпустила новый набор скриншотов для него. На этих скриншотах показано убежище рейнджеров NCR, которое будет представлено в этом тотально конвертированном моде.

Fallout 4: New Vegas призван воссоздать Fallout: New Vegas от Obsidian Entertainment на движке Creation Engine для Fallout 4. Этот мод будет включать все оригинальные квесты, сюжет и контент. Кроме того, в нем будут дополнительные элементы геймплея и системы из нового и улучшенного движка.

К сожалению, до сих пор не известно, когда выйдет этот мод.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

И выйдет ли оно вообще

16

Не выйдет. Это портфолио делают себе.

-1

Должно получиться великолепно. Я как-то пробовал Project: Mojave и ночной Вегас просто великолепен оказался. А ведь тут хотят всю игру воссоздать... Ух, будет круто! Лишь бы дожить

4

Будет тоже самое что и с кепитал вастленд, нихрена не выйдет, скажут что беседка запрещает и на этом все. А вот отдельные модификации по типу лондона имеют место быть

-3

А что было с Capital Wasteland? Они вообще-то полностью ремейкнули и выпустили DLC Point Lookout для Fallout 4 в этом году, а также регулярно продолжают выпускать отдельные моды с предметами, созданными ими

1

Ремейкнуть длс и выпустить асеты на нексус не равно ремейкнуть игру) Эту затею с нью вегасом ожидает тоже самое что и кепитал)

-1

Бред не неси когда беседка что то запрещала,она даже моды в стиме позволяет выпускать,главное что бы проекты до конца довели.

5
Мододелы из группы Road to Liberty объявили о том что приостанавливают свой проект в котором они вели работу над переносом игры Fallout 3 на игровой движок Fallout 4. По данным от Road to Liberty, проект пришлось закрыть из-за того что они не смогли найти общий язык с компанией Bethesda.

Гугли, прежде чем что то писать.

-3

Ждем. Надеюсь послезавтра закончат!!

4

ИМХО, в Нью-Вегаса лучшая сюжетка и квесты соответственно, а в 4 фолле лучшая шутер-составляющая ибо только в ней получал удовольствие от перестрелок на протяжении всей игры с любым оружием. И соединив эти два качества, ух, надеюсь, релизнится мод и без серьёзных проблем.

4

"Новые" скриншоты чего? старых моделек кроватей и урны? пережатых jpg'ек? или восхитить должен плакатик NCR в уголке? или вся "новость" о билборде в пустыне, он конечно классный но не особо новый.

2

А собственно зачем? Нью Вегас и так крут!

1

Боёвка не приятная. Сколько играл, но стрельбу так и не полюбил, просто терпима была. В 4 фолле куда лучше дело обстоит

7