на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Три новых скриншота Fallout 4: New Vegas

Около двух недель назад независимая команда моддеров анонсировала Fallout 4: New Vegas, модификацию, которая должна перенести всю Fallout: New Vegas на движок Fallout 4.

Проект, понятное дело, амбициозный и чего-то серьезного ближайшие пару лет ждать не стоит. Работы предстоит такое огромное количество, что лучше об этом не думать. Недавно разработчики проекта опубликовали три новых скриншота, которые демонстрируют окружение, уже воссозданное на новом движке.

Удивительно, как отсутствие “желтого” фильтра полностью меняет картинку. Разработчики модификации рассказали, что в ближайшие пару недель покажут еще что-то “отличное”.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А потом БАЦ!Спустя несколько лет приближаясь к концу разработки,беседка отбирает права и блокирует модификацию,как было с гта 5 либерти сити модом

10
rip_rip написал: есть же модов куча на графику

Куча бесполезных модов. Проверял. И на Фол 3 проверял. Есть там один более-менее и то не ахти по большому счету. Так, не плох но не полностью удовлетворяет (только небо хорошее). Хотя есть панель настройки, вызываемая в игре. Ну если только с ней поработать можно.

3

Шикарно выглядит, но сомневаюсь сильно что это доведут до конца

2

А смысл переносить, если движок тот же и различия в графоуни крайне незначительны. К тому же, к тому времени, когда выйдет финалка, графоуни еще безнадежнее устареет, чем является на данный момент

-5

Не поставишь +, больше не встанет

-6

Да почти нет отличий, зря время тратят, есть же модов куча на графику

-8